Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вышивка крестиком  (Прочитано 667071 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1185 : 03 Сентября 2017, 21:13:14 »
Два дня думала, что б такое начать новое. Решила еще одну Мирабилию) Мой новый старт - Флорентина.

Юль, подсела на мирабилек?)))

Как у всех все красиво  :-* у меня что то времени совсем нет ( уже б давно закончила бы , вышивается очень легко  :-* это которая китайская вышивка
Хорошенькие малышки))) ох, нехватка времени это вечная проблема. сейчас еще школа началась..вообще караул

ну и мой отчет)

Вам сказали спасибо Irink@

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1186 : 04 Сентября 2017, 11:52:50 »
Юль, подсела на мирабилек?)))

Да не то, чтоб подсела. У меня по весне случилась жажда всего яркого и блестящего, поэтому я под лозунгом"а зачем я иначе хожу на работу" пошла громить вышивальные магазины. Купила всё, что мне когда-то нравилось и хотелось, в том числе несколько мирабилек. И вот сейчас меня разрывает между этим всем добром)))

Кардинал твой (их же там три будет, да?) просто ванлав, иначе не скажу - такой классный!
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1187 : 04 Сентября 2017, 14:19:55 »
Да не то, чтоб подсела. У меня по весне случилась жажда всего яркого и блестящего, поэтому я под лозунгом"а зачем я иначе хожу на работу" пошла громить вышивальные магазины. Купила всё, что мне когда-то нравилось и хотелось, в том числе несколько мирабилек. И вот сейчас меня разрывает между этим всем добром)))

Кардинал твой (их же там три будет, да?) просто ванлав, иначе не скажу - такой классный!
Я последний год стараюсь не закупаться, но что-то плохо получается  :-[ достаю свое богатство и как царь кащей над ним. не знаешь за что хвататься. вот стараюсь по плану идти. но опять накупила авторских схем и у меня срыв  :D хорошо основы подходящей нет дома, а то бы уже все бросила и начала новую работу.
Кардиналов два будет, мальчик и девочка))) американские снегири  :D классные они такие

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1188 : 04 Сентября 2017, 17:26:53 »
Я последний год стараюсь не закупаться, но что-то плохо получается  :-[ достаю свое богатство и как царь кащей над ним. не знаешь за что хвататься. вот стараюсь по плану идти. но опять накупила авторских схем и у меня срыв  :D хорошо основы подходящей нет дома, а то бы уже все бросила и начала новую работу.
Кардиналов два будет, мальчик и девочка))) американские снегири  :D классные они такие

Ну, вот с одной стороны, вроде бы, да, куда покупать-покупать-покупать? А с другой, зачем тогда иначе на работу ходить, если не порадовать себя лишней ниточкой? Я уже на эту тему успокоилась. Хочется что-то купить, значит иду и покупаю. А что лежит, так оно же всё есть не просит) В конце концов всегда можно продать. Я распродала скрап в ноль, вплоть до пуговок-булавочек-наклеечек, когда решила, что надоело и больше не хочу.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1189 : 04 Сентября 2017, 20:29:44 »
К теме о покупках):
Я, почему-то, абсолютно ровнодушна к наборам. Смотрю обзоры с удовольствием, но вот чтобы купить - рука ни разу не поднялась) не могу выбрать :-\
Но вот мимо какой-нить прикольной основы не могу пройти - уже склад  :-X
А про нитки - сейчас вы меня тапками закидаете  :D мне не нравятся  DMC. Получила с Али кучу cxc - вышиваю с удовольствием) даже появилась мысль всю палитру собрать, хоть и не люблю впрок покупать.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1190 : 04 Сентября 2017, 21:19:46 »
Девочки, какая у всех красота!  :-* И вы так много успеваете!  8)
У меня совсем мало времени на вышивку сейчас, малышка стала очень активная, требует много внимания) а вечером я уже выжата, как лимон...
Захожу в тему, вдохновляюсь вашими работами!!
Я сейчас " вышиваю" цветочные тортики, набор китайский, нитки скорее всего схс в нем. Но мне тааак нравится процесс! Даже то , что шью на канве 14, не портит впечатления))
Отшила 2 кусочка тортика из трёх)  :) . Фото не очень качественные, вживую выглядят намного красивее!   :surprise:
У меня тоже лежат в закромах огромное количество наборов, и мне всее нравятся  :D  Думаю, что мне до пенсии хватит)  А я все хочу еще и еще покупать) Как с этим бороться?))

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1191 : 05 Сентября 2017, 14:03:07 »
Девочки, какая у всех красота!  :-* И вы так много успеваете!  8)
У меня совсем мало времени на вышивку сейчас, малышка стала очень активная, требует много внимания) а вечером я уже выжата, как лимон...
Захожу в тему, вдохновляюсь вашими работами!!
Я сейчас " вышиваю" цветочные тортики, набор китайский, нитки скорее всего схс в нем. Но мне тааак нравится процесс! Даже то , что шью на канве 14, не портит впечатления))
Отшила 2 кусочка тортика из трёх)  :) . Фото не очень качественные, вживую выглядят намного красивее!   :surprise:
У меня тоже лежат в закромах огромное количество наборов, и мне всее нравятся  :D  Думаю, что мне до пенсии хватит)  А я все хочу еще и еще покупать) Как с этим бороться?))

Тортики - мимими сплошное :-*

К теме о покупках):
Я, почему-то, абсолютно ровнодушна к наборам. Смотрю обзоры с удовольствием, но вот чтобы купить - рука ни разу не поднялась) не могу выбрать :-\
Но вот мимо какой-нить прикольной основы не могу пройти - уже склад  :-X
А про нитки - сейчас вы меня тапками закидаете  :D мне не нравятся  DMC. Получила с Али кучу cxc - вышиваю с удовольствием) даже появилась мысль всю палитру собрать, хоть и не люблю впрок покупать.


Чего это не поверим? Поверим, что наборы не хочется покупать. Я вот точно так же равнодушна к авторским схемам, всего две купила, но не уверена, что вышью когда-нибудь :-\ Зато наборы нравятся - даже вот просто в руках крутить, разглядывать.
И про ДМС поверю, на них сейчас такие цены, что подсознательно, бывает, отторжение идет)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1192 : 07 Сентября 2017, 12:13:39 »
Первый (первая?) из героев моей вышивки готов.

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1193 : 07 Сентября 2017, 12:33:01 »
Наверно первая) вон какие бусики))

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1194 : 07 Сентября 2017, 13:20:13 »
Наверно первая) вон какие бусики))

Там ещё и кулончик-тренерский будет *_* Он очень уж большой, не стала его сразу пришивать.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1195 : 07 Сентября 2017, 13:39:35 »
Два дня думала, что б такое начать новое. Решила еще одну Мирабилию) Мой новый старт - Флорентина.


Какие ж Мирабилии волшебные  :-* тоже хочу какую нибудь вышивку с бисером  :-*
Первый (первая?) из героев моей вышивки готов.


быстрое такое начало  8)
Девочки, какая у всех красота!  :-* И вы так много успеваете!  8)
У меня совсем мало времени на вышивку сейчас, малышка стала очень активная, требует много внимания) а вечером я уже выжата, как лимон...
Захожу в тему, вдохновляюсь вашими работами!!
Я сейчас " вышиваю" цветочные тортики, набор китайский, нитки скорее всего схс в нем. Но мне тааак нравится процесс! Даже то , что шью на канве 14, не портит впечатления))
Отшила 2 кусочка тортика из трёх)  :) . Фото не очень качественные, вживую выглядят намного красивее!   :surprise:
У меня тоже лежат в закромах огромное количество наборов, и мне всее нравятся  :D  Думаю, что мне до пенсии хватит)  А я все хочу еще и еще покупать) Как с этим бороться?))

Тортики прям крутые  :-* хочется скушать !
К теме о покупках):
Я, почему-то, абсолютно ровнодушна к наборам. Смотрю обзоры с удовольствием, но вот чтобы купить - рука ни разу не поднялась) не могу выбрать :-\
Но вот мимо какой-нить прикольной основы не могу пройти - уже склад  :-X
А про нитки - сейчас вы меня тапками закидаете  :D мне не нравятся  DMC. Получила с Али кучу cxc - вышиваю с удовольствием) даже появилась мысль всю палитру собрать, хоть и не люблю впрок покупать.

мне вот почему то DMCТоже не особо понравились. постоянно путались . а вот китайские  8)
Я последний год стараюсь не закупаться, но что-то плохо получается  :-[ достаю свое богатство и как царь кащей над ним. не знаешь за что хвататься. вот стараюсь по плану идти. но опять накупила авторских схем и у меня срыв  :D хорошо основы подходящей нет дома, а то бы уже все бросила и начала новую работу.
Кардиналов два будет, мальчик и девочка))) американские снегири  :D классные они такие
покажите . пожалуйста . полностью картинку . так я люблю зимнюю тему . думаю о снеговике все  :) :) :)

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1196 : 07 Сентября 2017, 14:03:21 »
покажите . пожалуйста . полностью картинку . так я люблю зимнюю тему . думаю о снеговике все  :) :) :)
На 77 стр показывала обложку от набора.
О каком снеговике?
Я просто обожаю зимние наборы димовские. Потом планирую Рождественскую деревеньку начать.
Кстати, девочки, может есть у кого перенабор деревеньки?
Схема там ужасно мелкая, обычно в голдовской коллекции нормального размера схема, а тут прям бумаги пожмотили

Вам сказали спасибо Irink@

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1197 : 07 Сентября 2017, 14:56:45 »
Вот этот ⛄  :-*

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1198 : 07 Сентября 2017, 15:02:35 »
Вот этот ⛄  :-*
Ах этот снеговик  :D вышей обязательно, очень классный набор!

Вам сказали спасибо Irink@

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1199 : 07 Сентября 2017, 21:16:04 »
Мой первый опыт вышивки на одежде с использованием водорастворимой канвы. Конечно, трикотажная водолазка не самый подходящий вариант в качестве основы. Крести не очень ровные, но результат мне и заказчику) все равно понравился.

 







Аренда на форуме