Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: смартфон.  (Прочитано 53996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: смартфон.
« Ответ #105 : 06 Декабря 2014, 14:42:30 »
Девочки, какие телефоны порекомендуете родителям?
У мамы дальнозоркость, и не всегда  она в очках смотрит на телефон.поэтому покупали ей такие. Чтобы хорошо было видно буквы-цифры на дисплее. Последний даже не смартфон, тысячи за две.
Ищем с сестрой замену телефону, поскольку тот подглючивает после падения.

 :surprise:

Я Оля :)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: смартфон.
« Ответ #106 : 18 Декабря 2014, 22:11:11 »
У кого-нибудь есть такой смартфон Samsung Galaxy Grand Prime http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=11055930&clid=502
Какие-то отзывы о нем уж слишком положительные... Правда ли?
Или какой другой Самсунг посоветуете?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: смартфон.
« Ответ #107 : 10 Октября 2015, 23:13:57 »
если я блокирую контакт,мне вообще не будет поступать ни смс,ни звонок?!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: смартфон.
« Ответ #108 : 10 Октября 2015, 23:17:24 »
если я блокирую контакт,мне вообще не будет поступать ни смс,ни звонок?!
Если в черный список ?
Звонок да , но тебе при этом придет сообщение , что он тебе звонил. У абонента же , которого ты внесла в черный список  , будет при звонке тебе , сообщать , что твой номер занят  :)
а про смс не помню  ,  но сдается мне , что они будут приходить  :)

Вам сказали спасибо Аника


Оффлайн Lana08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: смартфон.
« Ответ #109 : 28 Октября 2015, 12:47:15 »
Смс можно найти в черном списке в меню смс, но телефон не сигнализирует о том, что она пришла

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: смартфон.
« Ответ #110 : 14 Декабря 2015, 10:12:08 »
у кого есть новенький хайвэй  хонор? как вам?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: смартфон.
« Ответ #111 : 26 Марта 2019, 14:52:33 »
Всем привет! Девочки, подскажите, что сейчас на рынке смартфонов? Перечитала кучу информации, отзывов, обзоров и т.п. Но выбрать так и не могу  :-X Что нужно: точно не Айфоны, цена от 7 до 13 тыс., диагональ лучше 5-5,5 (если что, можно и больше, но не совсем "лопата"), очень важна камера, качество снимков. Ну и чтобы не старые модели  :D Из производителей на слуху Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor. Вроде выбрала несколько моделей, но как почитаешь отзывы - передумываешь... Буду очень благодарна за советы  :surprise:

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: смартфон.
« Ответ #112 : 26 Марта 2019, 15:26:03 »
Всем привет! Девочки, подскажите, что сейчас на рынке смартфонов? Перечитала кучу информации, отзывов, обзоров и т.п. Но выбрать так и не могу  :-X Что нужно: точно не Айфоны, цена от 7 до 13 тыс., диагональ лучше 5-5,5 (если что, можно и больше, но не совсем "лопата"), очень важна камера, качество снимков. Ну и чтобы не старые модели  :D Из производителей на слуху Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor. Вроде выбрала несколько моделей, но как почитаешь отзывы - передумываешь... Буду очень благодарна за советы  :surprise:
Я тоже недавно искала чтобы была хорошая камера и цена не заоблачная. Остановилась на Xiaomi Redmi Note 6 Pro https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-Note-6-Pro-4-GB-64-GB/32924387345.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6dab33edJppxqv . Телефоном очень  довольна, качество снимков нравится.

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: смартфон.
« Ответ #113 : 26 Марта 2019, 15:32:08 »
Я тоже недавно искала чтобы была хорошая камера и цена не заоблачная. Остановилась на Xiaomi Redmi Note 6 Pro https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-Note-6-Pro-4-GB-64-GB/32924387345.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6dab33edJppxqv . Телефоном очень  довольна, качество снимков нравится.
Вот! Мне его тоже рекомендовали, только большие размеры смущают. Но буду иметь в виду, спасибо!

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: смартфон.
« Ответ #114 : 26 Марта 2019, 15:38:16 »
Вот! Мне его тоже рекомендовали, только большие размеры смущают. Но буду иметь в виду, спасибо!
Я тоже боялась что будет большой, но он в руке лежит хорошо, пользоваться удобно. Можно в магазине зайти посмотреть и подержать.

Вам сказали спасибо Поночка

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: смартфон.
« Ответ #115 : 26 Марта 2019, 16:06:13 »
Всем привет! Девочки, подскажите, что сейчас на рынке смартфонов? Перечитала кучу информации, отзывов, обзоров и т.п. Но выбрать так и не могу  :-X Что нужно: точно не Айфоны, цена от 7 до 13 тыс., диагональ лучше 5-5,5 (если что, можно и больше, но не совсем "лопата"), очень важна камера, качество снимков. Ну и чтобы не старые модели  :D Из производителей на слуху Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor. Вроде выбрала несколько моделей, но как почитаешь отзывы - передумываешь... Буду очень благодарна за советы  :surprise:
год назад перелопатила столько информации по смартфонам. В итоге себе выбрала Honor 8 lite. Я очень довольна им. Из минусов - нет бесконтактной оплаты, но она мне в принципе не нужна. Мужу выбрали Honor 8x, в нем уже есть NFC, камера не плохая (сдвоенная), распознавание лица владельца и много всяких интересных фишек. В общем муж доволен. Мой телефон диагональю 5,2", у мужа 6,5"

Вам сказали спасибо Поночка


Оффлайн Rostok

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: смартфон.
« Ответ #116 : 25 Июня 2019, 22:16:37 »
год назад перелопатила столько информации по смартфонам. В итоге себе выбрала Honor 8 lite. Я очень довольна им. Из минусов - нет бесконтактной оплаты, но она мне в принципе не нужна. Мужу выбрали Honor 8x, в нем уже есть NFC, камера не плохая (сдвоенная), распознавание лица владельца и много всяких интересных фишек. В общем муж доволен. Мой телефон диагональю 5,2", у мужа 6,5"

ну вот Honor 8x хороший телефон и NFC это круто, но мне больше нравиться Redmi Note 7, там камера лучше.

 







Аренда на форуме