Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать праведна - ограда каменна!
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Как заблокировать для просмотра канал на Ютубе?  (Прочитано 5295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Девочки, возможно ли как-то заблокировать для просмотра канал на Ютубе? Как это можно сделать? Когда смотрим мульты, то обязательно переходит на канал с какой-то девочкой Дианой (кидз Диана шоу), где спонсоры просто заваливают детей подарками. У Агаты вопросы возникают обоснованные, а я не знаю, как ей все это объяснять. Проще заблокировать, т.к. ей очень интересно и она не дает переключать.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Девочки, возможно ли как-то заблокировать для просмотра канал на Ютубе? Как это можно сделать? Когда смотрим мульты, то обязательно переходит на канал с какой-то девочкой Дианой (кидз Диана шоу), где спонсоры просто заваливают детей подарками. У Агаты вопросы возникают обоснованные, а я не знаю, как ей все это объяснять. Проще заблокировать, т.к. ей очень интересно и она не дает переключать.
поставьте ад блок в браузер. Он блокирует рекламу на ютубе, и также отключайте во время просмотра видео аннотации.
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
а ВООБЩЕ смотря что вы смотрите))
просто даже если поставить ад блок, и аннотации отключить...ютуб все равно справой стороны будет показывать видео которые когда-то были просмотрены, и покажет новые ролики канала. Увы заблокировать канал нельзя
Я не ангел

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
поставьте ад блок в браузер. Он блокирует рекламу на ютубе, и также отключайте во время просмотра видео аннотации.
Марина, я ничего не поняла. Блокировка рекламы - эт я еще может разберусь, так эти ролики как реклама не распознаются вроде как. И можно прям пошагово? Я вообще никак в этом вопросе. Где этот адблок ваще?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
а ВООБЩЕ смотря что вы смотрите))
просто даже если поставить ад блок, и аннотации отключить...ютуб все равно справой стороны будет показывать видео которые когда-то были просмотрены, и покажет новые ролики канала. Увы заблокировать канал нельзя
ну вот.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
ну вот.
Мне как видеоблогеру на ютубе, сейчас другой видеоблогер помог.
Вот я Вам оставляю ссылку на расширение которое избавит вас от некоторых каналов. Ссылка на ответ на ваш вопрос с ответами пошаговыми.
Вы разберетесь!!!!
Очень надеюсь что мы хоть как-то вам помогли.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1027977-kak-na-youtube-zablokirovat-nekotorye-kanaly-chtoby-ne-otobrazhalis.html

Вам сказали спасибо Kolobashka
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
у вас получилось заблокировать канал?
Я не ангел

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Нам тоже это актуально... Замучили неразумноовые ролики с непонятным содержимым... Посмотрю инструкцию

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
у вас получилось заблокировать канал?
К сожалению, нет. Но у меня браузер не хром, поэтому вариант с ним еще не пробовала.

 







Аренда на форуме