Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Спонсоры марафона!  (Прочитано 4769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Спонсоры марафона!
« : 03 Сентября 2015, 15:50:42 »
Итак, представляю вам наших многочисленных спонсоров!

1. Метод Тома Сойера - У ребенка счастливое детство, у родителей порядок. Воспитание в игре без крика, ремня и наказаний.
Воспитание Методом Тома Сойера – это весело и увлекательно! Отправляйтесь семьей в путешествие, превратив обычные домашние дела в интересную игру со своей сказочной историей, призами и радостными сюрпризами.

Приз: морская карта с фигуркой русалочки, водолаза или пирата.

http://metod-toma-soiera.ru/


2. Наталья Иванова - создаю красоту своими руками!
Изделия ручной работы в наличии и на заказ!




Вас пригласили на праздник, а Вы не знаете чем дополнить подарок…Думаете, что подарить учителю или воспитателю на профессиональный праздник….. Конфетно-цветочные композиции в наличии и на заказ, отличный подарок или дополнение к подарку на любой праздник!
Образ юной принцессы на праздник и на каждый день, можно дополнить необычными заколочками и бантами, ободками и различными другими изделиями из атласных лент ручной работы!
У Вас родился малыш, слингобусы из натуральных материалов и можжевеловых бусин, погремушки, все это можно найти в моих изделиях. А также шапочки на любой сезон и летние панамочки и шляпки на любой вкус и возраст!

Заходите в гости, тут найдутся изделия на любой вкус и цвет!
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=3949.0
Приз:
конфетно цветочная композиция
и комплект ободок и резиночки (заколочки) на волосы. Цвет и модель можно обсудить с победителем



3. Детский эко-клуб "УМНИЧКА"

В нашем детском клубе маленьких клиентов ждет уникальный эко-интерьер для их гармоничного развития; эко-пособия и эко-игрушки, которые используются на занятиях; собственные профессиональные программы, которые печатаются в различных педагогических издательствах страны; патентованные эксклюзивные пособия, огромное количество интересных курсов и команда профессиональных педагогов!

Приз:
Абонемент на рисование ( с 3 лет)
Абонемент на комплекснное развитие малыша (от 9 м до 5 лет)
Абонемент на занятия в театральной студии (с 4 до 12 лет)

http://www.eco-klub.ru/

4. Торты от Женьки. Полезно, потому что вкусно!
Торты от Женьки. Полезно, потому что вкусно!

Я, кондитер Евгения Новикова, рада предложить:
- Торты ручной работы (свадебные, детские, корпоративные, тематические и т.д.)
- Капкейки
- Расписные пряники/печенье
- и другие сладости на заказ в Обнинске и окрестностях.

Я мама, и как и Вы, я знаю, какие сладости можно кушать кормящим мамочкам и маленьким деткам.
Я использую только натуральные качественные продукты, я вкладываю частичку души в каждое кондитерское творение, и именно поэтому то, что я предлагаю - полезно, потому что вкусно!
Я, Евгения Новикова, с радостью украшу Ваш праздник сладостями ручной работы!
http://vk.com/cake.obninsk
Приз:
Мне очень приятно и почетно выступить в качестве спонсора в новом осеннем марафонена любимом форуме!
Сладкие призы от меня:
1. Тортик
2. Набор капкейков
3. Сертификаты на скидку


Участвуйте в этом чудесном марафоне, получайте удовольствие вместе с детками от выполнения заданий и выигрывайте призы!!!

5. «Ваш доктор» 

Это детский медицинский центр, оказывающий многопрофильную помощь детям и взрослым.
Медицинский центр «Ваш доктор» уделяет большое внимание уходу и медицинской помощи детям.  Специалисты нашего центра помогут вам своевременно пройти все необходимые процедуры и окажут качественную медицинскую помощь.
Для нас крайне важно наладить с пациентами долгосрочные отношения. Мы считаем правильным, когда врач знаком с ребенком, с его организмом и историей болезни.

«Ваш доктор» предлагает ряд медицинских программ долгосрочного обслуживания.
Наша команда желает вам крепкого здоровья!
Вызов врача на дом по городу с 8-00 до 20-00. Тел. 8(484)39-77-901, 8 903-811-33-00.
Вызов врача на дом по региону с 9-00 до 19-00. Тел. 8(484)39-77-901, 8 903-811-33-00.
Приз: Сертификат на медицинские услуги в размере 3000руб. - его могут использовать как дети, так и родители.

6. Кафе-пиццерия "Cipollino"

Уютное домашнее заведение. Настоящая итальянская кухня высокого качества. Уникальная технология раскатки пиццы, которая позволяет максимально насыщать тесто кислородом. Детская зона и аквариум с пираньей.
Кафе-пиццерия "Cipollino" классика Итальянской кухни!
Пр. Ленина 57 в здании гост Юбилейная, бесплатная доставка по тел 39-6-45-18
Призы:
2 сертификата на пиццу
семейный ужин


7. Детский центр "Сёма"

В нашем центре проводятся разнообразные познавательные и интересные занятия для детей от 9 месяцев до 7 лет:
- группа раннего развития для деток от 9 месяцев
- творческие занятия для деток от 3-х лет
- подготовка к школе и логопед
- ежедневно с 9 до 13 часов работают группы кратковременного пребывания детей от 1,5 лет
-  энциклопедия для детей, где приобретаются познания в анатомии,  природных и физических явлениях на примере простейших опытов, в занятия включены также элементы конструирования из различных материалов
- английский язык для детей
- проводятся курсы для будущих родителей
Наш адрес: Обнинск, Гагарина 15
Тел: 8-484-39-2-02-40; 8-903-815-62-20
Приз:
абонемент на занятия в группе раннего развития (для ребенка до 2-х лет)
абонемент на фабрикау волшебства (для ребенка старше 3-х лет)


8. Free dance — Танцевальный центр №1 в Обнинске
(Школа танцев и фитнес центр в Обнинске)



  • Занятия для детей с 3-ёх лет и взрослых от 16 до 65 лет
  • Более 20 направлений на Ваш выбор
  • Удобное расположение в 100 метрах от остановки
  • Ученики центра многократные чемпионы Калужской области
  • Тренерский состав Мастера спорта и чемпионы России
  • Многолетний тренерский стаж у преподавателей центра

Адрес: г. Обнинск, ул. Гагарина 20а, 1 этаж

Телефон: 8 (484-39) 79-335
Сайт: fdcenter.ru
Email: info@fdfamily.ru

Призы:
Абонементы на занятия танцами для детей с 3-ёх лет и взрослых.


9. Центр семейного досуга «Замок дракона»

многофункциональное заведение, рассчитанное как на детей, так и на взрослых. Здесь можно хорошо отдохнуть всей семьей, отметить День Рождения, свадьбу, провести корпоратив и юбилей. По Вашему желанию возьмем на себя организацию любого мероприятия (услуги аниматоров, ведущих, кондитера, украшение шарами)
Приз: любая фигура из шаров из нашего каталога

10. Семейное кафе Солитошка в Обнинске

Торговый центр Атлас, 4 этаж, рядом с магазином Дети, в 5 минутах от жд вокзала ст.Обнинское

У нас Вы можете провести детские праздники в Обнинске, отпраздновать день рождения в Обнинске, вкусно позавтракать ароматным кофе с блинами, пообедать, у нас есть бизес-ланчи по будням, а также поужинать, отведав наш фирменный Цезарь и вкусные горячие блюда, пока Ваш ребенок занимается в игровой зоне.
Приз:
 2 сертификата по 1000 руб., которые могут использовать у нас в "СОЛИТОШКЕ"


11. Медицинский центр «Здоровье Семьи»
«Здоровье Семьи» - многопрофильный медицинский центр, предлагающий широкий спектр амбулаторных услуг: комплексную современную диагностику, прием врачей-специалистов практически всех специальностей, проведение амбулаторных операций, оформление медосмотров, больничного листа при временной нетрудоспособности, срочное оформление медицинской документации

Приз: консультация любого специалиста клиники на сумму до 1500 руб

И Конечно же наша замечательная фотограф  Терезочка!
Она обещала всех пофотографировать в осенних пейзажах!


Terezika - детский и семейный фотограф



Что для вас счастье?
Буйство красок на еще недавно белом холсте? Теплый ветер, обнимающий надеждой на долгожданные перемены? Или дерзкие огненные взрывы фейерверка в июньском небе? Каждый сам отвечает на этот вопрос.
Но каким бы ни было счастье для любого из нас, для всех без исключения оно неизменно быстротечно. Яркое, лучистое, окрыляющее, но такое недолговечное…
Нам не хочется мириться с этой несправедливостью, поэтому мы делаем фотографии. Мы искренне и страстно снова и снова прячем кусочки искрящейся жизни в солнечных переливах объектива, чтобы то, что вам дорого, всегда оставалось с вами. Мы крадем у времени лица, эмоции, чувства. Те драгоценные минуты с друзьями и родными, когда в душе снова играет вдохновение жить. Вдохновение любить и дарить любовь. Потому что в мире нет ничего дороже.
Мы помогаем вам сохранить счастье!!!

Вам сказали спасибо terezika

 







Аренда на форуме