Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 507013 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #915 : 24 Июня 2016, 14:35:26 »
Она ещё в патологии работает.Думаю это плюс,но сама лично особо с ней не сталкивалась,только на обходах там

Вам сказали спасибо Марфа Васильевна

Оффлайн Vladilena

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 73 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #916 : 24 Июня 2016, 14:48:35 »
На обходах в патологии она довольно внимательно выслушивает жалобы  и осматривает,пытается помочь,но там не поймешь какой она специалист,опыта мало.

Вам сказали спасибо Марфа Васильевна

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #917 : 24 Июня 2016, 16:02:43 »
Ее и рекомендовала Валентина из Паталогии. Думала,может,кто наблюдался у нее в жк

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #918 : 24 Июня 2016, 16:07:50 »
Ну я только хорошее о ней слышала.

Вам сказали спасибо Марфа Васильевна


Оффлайн kaтya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 119 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #919 : 24 Июня 2016, 17:51:06 »
Я стою на учете у Злодеевой. Но как специалиста оценить ее не могу, благо беременность протекает спокойно, не знаю как она действовала бы в случае проблем. Если что-то спрашиваешь отвечает, а так , лично со мной она не особо разговорчивая)) Для меня плюс то, что она принимает во второй половине дня, успевала попасть к ней после работы. Талоны на УЗИ не дает, якобы их нет. Витамины бесплатно тоже не предлагала. Как-то так..

Вам сказали спасибо Марфа Васильевна

Оффлайн Cat

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #920 : 25 Июля 2016, 11:18:15 »
Здравствуйте, девушки. А кто-нибудь уже был в ЖК у нового врача - Рабиевой?

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #921 : 13 Сентября 2016, 14:04:53 »
Позвонила в  ЖК, хотела попасть в врачу, сказали, что это нынче роскошь, работают всего три врача, запись на конец месяца. Гончарова, Комарова и Черданцева.


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #922 : 13 Сентября 2016, 14:15:01 »
Позвонила в  ЖК, хотела попасть в врачу, сказали, что это нынче роскошь, работают всего три врача, запись на конец месяца. Гончарова, Комарова и Черданцева.
остается только платно идти


                

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #923 : 13 Сентября 2016, 14:22:23 »
Позвонила в  ЖК, хотела попасть в врачу, сказали, что это нынче роскошь, работают всего три врача, запись на конец месяца. Гончарова, Комарова и Черданцева.
а главное как выбор то :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #924 : 13 Сентября 2016, 14:40:34 »
а главное как выбор то :-[
+100000

Оффлайн Olga77

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #925 : 13 Сентября 2016, 15:10:54 »
Позвонила в  ЖК, хотела попасть в врачу, сказали, что это нынче роскошь, работают всего три врача, запись на конец месяца. Гончарова, Комарова и Черданцева.
Вчера в женской консультации абсолютно без проблем записалась к Скрипко

Оффлайн Zemlenichka258

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 4 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #926 : 21 Сентября 2016, 13:08:05 »
Девочки, всем привет. Накипело слов просто нет. О беременности узнала в 20 числах августа. Беременность очень долгожданная, поэтому на учет хотелось встать к хорошему врачу. По участку Комарова, к ней категорически не хочу (понимаю сколько людей столько мнений, но к ней не хочу). Советовали Торосян, Попову и Третьякову. Решила записаться к Поповой, но..!!! Звонила с конца августа, чтобы записаться, а мне в ответ все в отпусках звоните после 15 сентября. Я в недоумении..как же мне на учет вставать.
Начался токсикоз, очень плохо: слабость, постоянно тошнит, ничего не ем. Пошла в тот понедельник(12.09) в ЖК, попала к Гончаровой, та стала со мной разговаривать на повышенных тонах, мол что я пришла раз на учете не стаю, что с тобой такой делать и вообще будешь ко мне на учет вставать или как?! Я растерялась и даже не знала, что на такое сказать. Медсестра поняла, что к ним на учет не хочу вставать и вроде все сошло на нет, но помощи как таковой я так и не получила толком. Попыталась записаться, чтобы встать на учет, на что мне сказали раньше надо было думать об этом. Это как?!Т.е. я экстрасенс должна была записываться в июле на сентябрь со словами:мне кажется я буду беременна запишите меня к врачу на учет чтобы встать. Так что ли? Ушла из больницы вся в слезах.
15 сентября прихожу опять в ЖК, говорю мне нужно встать на учет записывать не хотят, кое как записалась к Торосян (рада). Но все равно хотелось к Поповой попробовать и по советам подруг пошла проситься принять без записи для постановки на учет, поскольку с августа записаться не могу. На что мне врач сказал, нет без записи я тебя брать не буду.
Вывод:
Я очень надеюсь, что Торосян мне понравится как врач и будет внимательно следить за моей беременностью. Но я просто в шоке, что сейчас всем реально глубоко наплевать и даже при беременности тебе отказывают в приеме. В итоге на учет встаю только на 10 неделе.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #927 : 21 Сентября 2016, 13:25:15 »
Береги нервы, Торосян хороший врач, очереди да-огромные к ней,я у нее на учете стояла,аккуратная и медсестра у неё мировая!Все будет хорошо! приходи в темку беременняшек и общайся!
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=35052.1785

Вам сказали спасибо Zemlenichka258

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #928 : 21 Сентября 2016, 14:09:34 »
Девочки, всем привет. Накипело слов просто нет. О беременности узнала в 20 числах августа. Беременность очень долгожданная, поэтому на учет хотелось встать к хорошему врачу. По участку Комарова, к ней категорически не хочу (понимаю сколько людей столько мнений, но к ней не хочу). Советовали Торосян, Попову и Третьякову. Решила записаться к Поповой, но..!!! Звонила с конца августа, чтобы записаться, а мне в ответ все в отпусках звоните после 15 сентября. Я в недоумении..как же мне на учет вставать.
Начался токсикоз, очень плохо: слабость, постоянно тошнит, ничего не ем. Пошла в тот понедельник(12.09) в ЖК, попала к Гончаровой, та стала со мной разговаривать на повышенных тонах, мол что я пришла раз на учете не стаю, что с тобой такой делать и вообще будешь ко мне на учет вставать или как?! Я растерялась и даже не знала, что на такое сказать. Медсестра поняла, что к ним на учет не хочу вставать и вроде все сошло на нет, но помощи как таковой я так и не получила толком. Попыталась записаться, чтобы встать на учет, на что мне сказали раньше надо было думать об этом. Это как?!Т.е. я экстрасенс должна была записываться в июле на сентябрь со словами:мне кажется я буду беременна запишите меня к врачу на учет чтобы встать. Так что ли? Ушла из больницы вся в слезах.
15 сентября прихожу опять в ЖК, говорю мне нужно встать на учет записывать не хотят, кое как записалась к Торосян (рада). Но все равно хотелось к Поповой попробовать и по советам подруг пошла проситься принять без записи для постановки на учет, поскольку с августа записаться не могу. На что мне врач сказал, нет без записи я тебя брать не буду.
Вывод:
Я очень надеюсь, что Торосян мне понравится как врач и будет внимательно следить за моей беременностью. Но я просто в шоке, что сейчас всем реально глубоко наплевать и даже при беременности тебе отказывают в приеме. В итоге на учет встаю только на 10 неделе.
Не расстраивайся, до 12 недель встанешь на учет и замечательно! Сейчас не только к Г не записаться. К специалистам,чтобы пройти м/о по Б тоже нет записи. То ли все повально ринулись к окулистам-лорам и т.д., то ли врачи не хотят работать. А в ЖК в регистратуре обращение написано к женщинам,что не хватает врачей на всех женщин, мол,будьте тепреливее..

Вам сказали спасибо Zemlenichka258

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #929 : 21 Сентября 2016, 22:52:01 »
Не волнуйся так. Они в принципе раньше 10й недели неохотно на учет ставят. Пока срок маленький, опасаются, имже потом если чтоотвечать))) я платно стою,и то врач как узнала что я в 5 недель гриппом переболела, так до 10й не ставила. Спасибо, хоть принимала и рекомендации давала. Так что спокойствие, только спокойствие)))

 







Аренда на форуме