Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вышивка крестиком  (Прочитано 670209 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1530 : 13 Января 2018, 13:41:34 »
Ох ты ж ё-моё!!!!
А обещали при этом натяжку на скотч? Уродцы!
Сказали что это сложный случай и только скобы возможны. Но сложный он только для них видимо, т.к. не отработана технология натяжки скотчем. Очень жаль что Пожарский в своей группе потер коменты ночные, там в полной мере осветили почему и как это просиходит. Ребята учатся за деньги клиентов и на их работах обратимой натяжке. Где они были 7 лет своей работы это вопрос, видимо в лесу без интернета
Скобы сняли, тут без претензий, об их наличии знали. А вот кто надоумил клеить клеем вышивку к паспарту и как этот клей теперь от канвы отгрызать( и пятная с вышивки еще надо отстирать, в багетке умудрились канву испачкать

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1531 : 14 Января 2018, 00:59:48 »
А где лучше купить схемку Панны (или целый набор)? Реально ли найти их схему с обозначениями ниток DMC?

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1532 : 16 Января 2018, 13:45:38 »
я почти закончила лиса, бэк мне понравился больше, чем крестики), фрузелки сегодня накручу еще

заказала себе турецкие пружинные пяльцы nurge кажется, снапы совсем не понравились(

Вам сказали спасибо Санька


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1533 : 16 Января 2018, 17:16:39 »
я почти закончила лиса, бэк мне понравился больше, чем крестики), фрузелки сегодня накручу еще

заказала себе турецкие пружинные пяльцы nurge кажется, снапы совсем не понравились(

Лисичка - чудо, как хороша!

Я со снапами тоже подружиться не смогла, как-то не моё. Натяжка, как по мне, нормальная, но, правда, я только на канве на снапах вышивала, но они для меня тяжелые, руки уставали. У меня есть пяльцы Nurge, они хорошо держат, но все равно не очень мне нравятся - нужно переставлять постоянно и на равномерке, как ни крути, следы остаются. Следы, конечно, потом уходят, но парить приходится (мне, по крайней мере, приходилось) прилично. Я больше всего люблю рамы.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1534 : 16 Января 2018, 17:41:51 »
я почти закончила лиса, бэк мне понравился больше, чем крестики), фрузелки сегодня накручу еще

заказала себе турецкие пружинные пяльцы nurge кажется, снапы совсем не понравились(
Лис хорош! От бэка все обычно плюются  :D а тебе понравился))
Новых зверей видела? А какой кот будет...чудо как хорош)
У меня nurge лежат. больше снапы люблю. но кому что конечно)

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1535 : 16 Января 2018, 18:15:27 »
я почти закончила лиса, бэк мне понравился больше, чем крестики), фрузелки сегодня накручу еще

заказала себе турецкие пружинные пяльцы nurge кажется, снапы совсем не понравились(
8) 8) 8)


Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1536 : 16 Января 2018, 20:48:15 »
Лис хорош! От бэка все обычно плюются  :D а тебе понравился))
Новых зверей видела? А какой кот будет...чудо как хорош)
У меня nurge лежат. больше снапы люблю. но кому что конечно)
если не нужны продай мне))) (мои под заказ ждать 2-3 недели, могу еще отказаться), покажи кота, туплю не вижу его(

еще б научится фоткать красиво

у меня осталась распечатанная схема в цвете и ч/б, если кто надумает вышивать, обращайтесь


Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1537 : 16 Января 2018, 21:02:39 »
если не нужны продай мне))) (мои под заказ ждать 2-3 недели, могу еще отказаться), покажи кота, туплю не вижу его(

еще б научится фоткать красиво
Нее, пусть лежат, вдруг пригодятся  :D
Котик вот такой будет. Сегодня показали енота и мопса, но как то мимо. А кот такой классный, пузатенький) мне точно нужен  :D
Про фоткать красиво это прям больной вопрос. Я своими фотками редко бываю довольна

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1538 : 16 Января 2018, 21:04:33 »
на сову похож, не зацепил
я теперь нацелилась на набор, доче в комнату повешу


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1539 : 17 Января 2018, 06:39:00 »
если не нужны продай мне))) (мои под заказ ждать 2-3 недели, могу еще отказаться), покажи кота, туплю не вижу его(

еще б научится фоткать красиво

у меня осталась распечатанная схема в цвете и ч/б, если кто надумает вышивать, обращайтесь

В мире вышивки сейчас в наличии они и доставка быстрая.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1540 : 17 Января 2018, 07:37:51 »
В мире вышивки сейчас в наличии они и доставка быстрая.
в фее собираюсь брать, кто-нибудь покупал в этом магазине?


Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1541 : 20 Января 2018, 12:53:11 »
Продолжаю вкус средиземноморья)

Посмотрела я на кота от Мики и разочаровалась  :( не понравились последние звери совсем(

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1542 : 20 Января 2018, 14:50:28 »
Опробовала я магазин феяшоп, при 100% предоплате 18% скидка, доставка от 2000р до сдека бесплатная. В четверг заказала, сегодня заказ приехал. Я довольна.

Кот мне тоже не понравился.


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1543 : 21 Января 2018, 01:38:50 »
А мне наоборот новые звери больше нравятся - кот, зайка и особенно единорожка, а старые как-то никак. Но я не знаю, что с ними потом делать. В багете их не вижу, на подушки маловаты они. Если только чисто ради фана вышить и в рулончик, пока не придумаю)

Вкус Средиземноморья чудесен, не понимаю, почему его сняли.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1544 : 26 Января 2018, 22:07:19 »
Я закончила мандалу, но пока никак не дойдут руки ее отснять. Поэтому покажу новый старт - Dimensions Twilight Bridge. Давно я на 18 канве не вышивала в пять нитей :-[ забыть успела)))





И да, как можно понять по последней фотке, станок я до сих пор не поменяла - ника не рашу, что мне надо. Как только решу, что всё, беру вот это, смотрю на свой дешевенький и уже не новенький Посилок и что-то он мне сразу так нравится.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

 







Аренда на форуме