Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Целлюлит.  (Прочитано 65064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #15 : 05 Августа 2013, 11:45:13 »
Юля, могу сказать точно, что целлюлит убрать можно, но сил и денег приложить нужно много. У подруги моей целлюлит 2-3ей степени ушел . Но она занималась-занималась-занималась, плюс правильное питание, питье (только от шоколада не смогла отказаться, покупала каждый день себе чуть ли не по плитке, но 75% содержанием какао), плюс она ходила на массаж, обертывания, мезотерапию, LPG, баню, сауну.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #16 : 05 Августа 2013, 16:24:12 »
слышала в новом тонусе есть кровати специальные или штаны антицеллюлитные, кто пробовал напишите как оно

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #17 : 05 Августа 2013, 22:36:49 »
Юля, могу сказать точно, что целлюлит убрать можно, но сил и денег приложить нужно много. У подруги моей целлюлит 2-3ей степени ушел . Но она занималась-занималась-занималась, плюс правильное питание, питье (только от шоколада не смогла отказаться, покупала каждый день себе чуть ли не по плитке, но 75% содержанием какао), плюс она ходила на массаж, обертывания, мезотерапию, LPG, баню, сауну.
обнадеживает, конечно, а можно не скромный вопрос, сколько ей было лет? :blush:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #18 : 05 Августа 2013, 23:26:47 »
обнадеживает, конечно, а можно не скромный вопрос, сколько ей было лет? :blush:
не было, а есть, 30
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #19 : 06 Августа 2013, 10:09:02 »
Юля, могу сказать точно, что целлюлит убрать можно, но сил и денег приложить нужно много. У подруги моей целлюлит 2-3ей степени ушел . Но она занималась-занималась-занималась, плюс правильное питание, питье (только от шоколада не смогла отказаться, покупала каждый день себе чуть ли не по плитке, но 75% содержанием какао), плюс она ходила на массаж, обертывания, мезотерапию, LPG, баню, сауну.
приняла как инструкцию к действию 8)

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #20 : 07 Августа 2013, 17:56:59 »
Карамелька, а можешь у подруги спросить, какая у нее была программа действий. Т.е. питание, питье, фитнес - это постоянно и понятно, а вот другие процедуры, например, массаж 10 сейнсов, а потом через неделю еще что-то....и сколько по времени она активно этим занмалась? год? меньше? больше?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #21 : 09 Августа 2013, 16:37:39 »
А у нас ещё не появился v6 (пишут,что воздействует на целлюлит сразу в 4 ёх направлениях: инфракрасная энергия,роликовый массаж,вакуумный массаж какой-то rf лифтинг).в Москве  процедура от 1200 стоит и прям помогает-помогает (говорят)

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Целлюлит.
« Ответ #22 : 09 Августа 2013, 16:56:39 »
Медовый массаж - очень классно и действенно. Берете жидкий мед (не засахаренный!), наносите его на проблемные зоны, затем человек, который делает массаж, прикладывает ладони к вашему телу и с силой отрывает. Больно, но можно потерпеть, тем более, что уже после 4-5 сеансов разница очевидна!!! Делать нужно, сколько выдержите вы и ваш массажист, через день.
сделала я себе сама такой массаж в бане :D, все ноги были в сиреневую крапинку :-X, я сама себя боялась :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #23 : 18 Октября 2013, 09:38:45 »
В общем, и у меня появилась эта проблема. У меня кожа в принципе склонная к таким бякам, но долгое время держала себя в тонусе спортом, а потом после Б понеслось.
Перерыла интернет, т.к. тратить много денег откровенно не хотелось, тем более, что на такой стадии можно и малой кровью обойтись. Цель для себя ставила - подтянуться к отдыху, а там уже посмотрим.
Подошла к этому делу комплексно. Через день делала массаж жезатоновским многофункциональным массажером на антицеллюлитный гель Грин Мама (двухфазник, т.е. наносила под прибор первую фазу. а после "массажа" вторую) и по 15 минут на усиленном режиме ультразвук+инфракрасник. Два раза в неделю термомаску от натура сиберики+сейчас еще начала делать обертывание голубой глиной. В профилактических целях добиваю дарсонвалем, пользуюсь гелем для душа с подтягивающим эффектом и наношу кокосовое масло (я его всюду использую). Ну и, конечно, специально разработанная диета. В общем, спустя месяц эффект есть. Кожа подтянулась ,стала плотной. Заметила так же, что почти незаметны стали растяжки на бедрах. Объемы не замеряла, но у меня с лишним весом проблем нет благодаря правильному питанию. Но целлюлит лично я не замечаю. А то, что с растяжками лучше стало, так это вообще счастье для меня))))))
На этом останавливаться не собираюсь, т.к. понимаю, что эффект временный. Собираюсь в ближайшее время попробовать курс водорослевых обертываний+урепляющий массаж (не антицеллюлитный, с ним я завязывтаься не хочу), а также пора уже заниматься спортом. Долго думала, что мне нужно именно для укрепления, выбрала пилон. Ну и раз в полгода буду повторять курс с кремами и массажером. По большей части вижу заслугу на данный момент именно массажера, мне в свое время его посоветовала косметолог как альтернативу ручному массажу, к которому я отношусь очень неоднозначно. Лично я таким образом только сэкономила, но я спохватилась, мне кажется, вовремя, как на более серьезных стадиях может быть - я не знаю. У меня при вчерашнем контрольном осмотре корки не замечено и коже муж выставил пятерку и разрешил расслабиться))))

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #24 : 18 Октября 2013, 20:08:50 »
Кать, а дай ссылку на массажер, пжл, интересно...
а дарсонвалем тоже эти места проходила? я даже не думала его для этого использлоовать, надо начать

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #25 : 21 Октября 2013, 08:26:21 »
ну по идее он тоже прописан и даже есть насадка, но в одиночку - как мертвому припарка, я им комплекс добивала. Самое ужасное - двухфазник гринмама, первая фаза с ментолом, я под двумя одеялами потом лежала, согревалась))))
http://www.massager.ru/kosmetologicheskie-apparaty/domashnyaya-kosmetologiya-ot-gezatone/massazheryi-gezatone/antitsellyulitnyij-kombajn-dlya-tela-cellusage-m380/ вот такой аппарат

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #26 : 21 Октября 2013, 09:10:58 »
ну по идее он тоже прописан и даже есть насадка, но в одиночку - как мертвому припарка, я им комплекс добивала. Самое ужасное - двухфазник гринмама, первая фаза с ментолом, я под двумя одеялами потом лежала, согревалась))))
http://www.massager.ru/kosmetologicheskie-apparaty/domashnyaya-kosmetologiya-ot-gezatone/massazheryi-gezatone/antitsellyulitnyij-kombajn-dlya-tela-cellusage-m380/ вот такой аппарат
да, это жестокая штука, но действенная, мне тоже помогла она, и отзывов про нее много хороших. Еще очень помогли вакуумные банки, прям вещь!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #27 : 21 Октября 2013, 09:31:24 »
да, это жестокая штука, но действенная, мне тоже помогла она, и отзывов про нее много хороших. Еще очень помогли вакуумные банки, прям вещь!
мне косметолог запретила банки напрочь. Сказала ,что аукнуться может или сразу, или позже. Очень большой стресс для кожи. У меня она чувствительная, я не рискнула.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #28 : 21 Ноября 2013, 23:04:03 »
кто-нибудь делал обёртывания cello-gel ? прям очень хорошие отзывы пишут.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #29 : 22 Ноября 2013, 17:04:01 »
кто-нибудь делал обёртывания cello-gel ? прям очень хорошие отзывы пишут.
:flag:
но виски-пеленание круче

 







Аренда на форуме