Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети приумножают наши житейские заботы и тревоги, но в то же время благодаря им смерть не кажется такой страшной.
Фрэнсис Бэкон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Красота без инъекции или самомассаж лица.  (Прочитано 4355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Мне, как и многим, хочется надолго сохранить свое лицо от морщинок. Очень много читала, интересовалась разными направлениями сохранения молодости и решила, что от таких методов, как инъекции мед препаратов, я откажусь (по крайней мера до 50 лет точно).
Кругом реклама чудо косметических средств на разный кошелек. Для нас открыты двери косметических салонов на каждом шагу и работают косметологи, предлагая различные услуги омоложения.
И так хочется накупить целую кучу средств, ходит к косметологу каждую неделю, но не всегда позволяет время, средства и тд.
Итак, для себя я решила для себя, хотя я имею возможность и пользоваться достаточно хорошей, на мой взгляд, косметикой И у меня есть моя супер косметолог, к которой я хоть раз в месяц но прихожу на массаж лица, ВСЕ ТАКИ освоить технику самомассажа. Причем серьезно и навсегда.
В Интернете техник очень много, есть даже ужасные (корчить рожи перед зеркалом).
Для себя пока выбираю между техникой Елены Земсковой и Ревитоника.
Кто-нибудь  использовал какую-нибудь из этих техник? Есть отзывы? Кто-нибудь проходил обучение по этим техникам?  :question: Кто со мной?

Оффлайн Вера Разумовская

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 70

  • Вы сказали спасибо 86 раз
  • Вам сказали спасибо 39 раз
Re: Красота без инъекции или самомассаж лица.
« Ответ #1 : 10 Сентября 2015, 12:52:24 »
Я для себя выбрала японский массаж. Он помогает движению лимфы на лице, улучшает ее отток.
Должен снимать отеки, круги, мешки под глазам. Тут, я так думаю, дело тоже может быть частично в лимфе.
Плюс овал лица четче, носогубные складки не такие выраженные становятся.
Посоветовала свекрови, она стала фанатом этого массажа =))) И всех на работе проагитировала его делать =))) Главное, ее знакомые очень быстро увидели результат!
По себе могу сказать, что если делать его регулярно, то уже через неделю-другую результат виден, что называется "на лицо" =)
Делаю этот массаж с маслами какао или карите на ночь - очень здорово получается, и маска на ночь питательная заодно. Свекрови больше нравится с утра делать.

Приглашаю на шугаринг (сахарную депиляцию) https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=32858.0

Оффлайн MamaAnya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Красота без инъекции или самомассаж лица.
« Ответ #2 : 21 Октября 2015, 13:19:29 »

а не опасно самостоятельно массажироваться? А то ж может и кожа обвиснуть, если делать неправильно, читала я где-то об этом

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Красота без инъекции или самомассаж лица.
« Ответ #3 : 22 Октября 2015, 13:14:23 »
Мне, как и многим, хочется надолго сохранить свое лицо от морщинок. Очень много читала, интересовалась разными направлениями сохранения молодости и решила, что от таких методов, как инъекции мед препаратов, я откажусь (по крайней мера до 50 лет точно).
Кругом реклама чудо косметических средств на разный кошелек. Для нас открыты двери косметических салонов на каждом шагу и работают косметологи, предлагая различные услуги омоложения.
И так хочется накупить целую кучу средств, ходит к косметологу каждую неделю, но не всегда позволяет время, средства и тд.
Итак, для себя я решила для себя, хотя я имею возможность и пользоваться достаточно хорошей, на мой взгляд, косметикой И у меня есть моя супер косметолог, к которой я хоть раз в месяц но прихожу на массаж лица, ВСЕ ТАКИ освоить технику самомассажа. Причем серьезно и навсегда.
В Интернете техник очень много, есть даже ужасные (корчить рожи перед зеркалом).
Для себя пока выбираю между техникой Елены Земсковой и Ревитоника.
Кто-нибудь  использовал какую-нибудь из этих техник? Есть отзывы? Кто-нибудь проходил обучение по этим техникам?  :question: Кто со мной?
Техника Елены Земсковой - это хиромассаж лица, испытала на своем лице лично!!! Это шикарная продцедура, это много много масла и массаж, который начинался от поглаживания и пощипывания, и заканчивался вибрацией и постукиванием длился час с лишним, если честно я во время этой продцедуры потерялась во времени и в пространстве. Где-то читала что его приравнивают к простейшим продцедурам пластической хирургии, эффект и правда классный, но его нужно постоянно делать, курсами, а удовольствие это я бы не сказала что дешевое, делала в санатории где все как минимум раза в два дешевле (сравниваю по гидромассажу), отдала я за это удовольствие 1100 если не ошибаюсь за один раз. И складки и морщинки разглаживаются.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Красота без инъекции или самомассаж лица.
« Ответ #4 : 22 Октября 2015, 13:15:24 »
Мне, как и многим, хочется надолго сохранить свое лицо от морщинок. Очень много читала, интересовалась разными направлениями сохранения молодости и решила, что от таких методов, как инъекции мед препаратов, я откажусь (по крайней мера до 50 лет точно).
Кругом реклама чудо косметических средств на разный кошелек. Для нас открыты двери косметических салонов на каждом шагу и работают косметологи, предлагая различные услуги омоложения.
И так хочется накупить целую кучу средств, ходит к косметологу каждую неделю, но не всегда позволяет время, средства и тд.
Итак, для себя я решила для себя, хотя я имею возможность и пользоваться достаточно хорошей, на мой взгляд, косметикой И у меня есть моя супер косметолог, к которой я хоть раз в месяц но прихожу на массаж лица, ВСЕ ТАКИ освоить технику самомассажа. Причем серьезно и навсегда.
В Интернете техник очень много, есть даже ужасные (корчить рожи перед зеркалом).
Для себя пока выбираю между техникой Елены Земсковой и Ревитоника.
Кто-нибудь  использовал какую-нибудь из этих техник? Есть отзывы? Кто-нибудь проходил обучение по этим техникам?  :question: Кто со мной?
я хочу с тобой науичться, вопрос цены и вопрос нужно ли мед.образование
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

 







Аренда на форуме