Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают все о своих детях - и любят их, что бы ни случилось.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 416336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #1470 : 04 Февраля 2017, 07:53:28 »
Девчонки, что думаете про фирму Н2О? Первый раз скраб купила, вроде нравится, а в целом, что можете сказать про эту косметику?


Я покупала гели для душа, мне очень нравились)))

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Кто пользуется минеральной косметикой? Я первый раз, хочу попробовать, посоветуйте фирму. В частности хочу основу/праймер.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Крайние два года предпочитаю корейскую и японскую косметику. Очень нравятся универсальные гели. У меня гель с улиточным муцином и гель с алоэ. Вот с этими средствами я поняла, что можно и не покупать сотни баночек :D. Очень нравится японский крем-гель с гиалуроновой кислотой для лица Aqua rich. Впитывается без  липкости, личико увлажненное.

Вам сказали спасибо Огарита


Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Крайние два года предпочитаю корейскую и японскую косметику. Очень нравятся универсальные гели. У меня гель с улиточным муцином и гель с алоэ. Вот с этими средствами я поняла, что можно и не покупать сотни баночек :D. Очень нравится японский крем-гель с гиалуроновой кислотой для лица Aqua rich. Впитывается без  липкости, личико увлажненное.
Можно картинку гелей и где берете?

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Гель алоэ Royal skin покупала в Сакуре в плазе на -1. Гель tony moly подарили, но можно посмотреть на сайте papayashop. Мы кстати с подругами закупались с этого сайта, очень довольны. От 2 тыс могут прям домой привезти, а вообще забирать заказ на Аксенова. Еще очень рекомендую патчи для губ pure smile choosy, тоже есть в Сакуре. Я пробовала почти всю линейку и всеми довольна, но особенно классный молочный. И их же бальзамы - блески для губ тоже хорошие. У меня тонкая кожа губ, поэтому она всегда нуждается в уходе, и эти патчи мое спасение. Сейчас запасы кончились, надо опять закупить :)

Вам сказали спасибо Волошинка


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Патчи для губ


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Ещё гель с алое есть в отделе при входе в Мияке,на тот момент,когда я покупала был дешевле,чем в папаешоп. Хотя,я в папае часто беру,но я в основном тушь)310 р. И очень мне нравится.
А если цены сравнить,то лучше с кем-то скооперироваться и напрямую из Кореи заказать. Патчи например,я заказала в районе 600 р,в папаешоп они же 1100 ???
Я мои любимые продукты:ночная маска от lioele,божественная
Потом крем улиточный от мизон,потом пробовала другие тоже мизоновские не так покорили))

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Ещё гель с алое есть в отделе при входе в Мияке,на тот момент,когда я покупала был дешевле,чем в папаешоп. Хотя,я в папае часто беру,но я в основном тушь)310 р. И очень мне нравится.
А если цены сравнить,то лучше с кем-то скооперироваться и напрямую из Кореи заказать. Патчи например,я заказала в районе 600 р,в папаешоп они же 1100 ???
Я мои любимые продукты:ночная маска от lioele,божественная
Потом крем улиточный от мизон,потом пробовала другие тоже мизоновские не так покорили))
мои патчи для губ стоят гораздо дешевле :). Туши тоже люблю корейские 8). Насчет цен в папайе: свою первую корейскую тушь я купила в Иркутске, это была Missha 4d, стоила 500 руб. Хотя от Иркутска до Кореи не так уж и далеко))) В папайе купила Миша 3д за 450.


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Я про патчи для глаз написала,а что дают патчи для губ?!
Мне актуально,а то часто сухие губки:(

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Я про патчи для глаз написала,а что дают патчи для губ?!
Мне актуально,а то часто сухие губки:(
О, они смягчают, питают, увлажняют, делают их гладкими :-* Для меня вопрос губ всегда открыт, поэтому у меня комплекс по уходу за губами- скрабы, массаж, бальзамы и патчи

Вам сказали спасибо Аника


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
и что ? этим гелем мазаться вместо дневного и ночного кремов?


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Ещё гель с алое есть в отделе при входе в Мияке,на тот момент,когда я покупала был дешевле,чем в папаешоп. Хотя,я в папае часто беру,но я в основном тушь)310 р. И очень мне нравится.
А если цены сравнить,то лучше с кем-то скооперироваться и напрямую из Кореи заказать. Патчи например,я заказала в районе 600 р,в папаешоп они же 1100 ???
Я мои любимые продукты:ночная маска от lioele,божественная
Потом крем улиточный от мизон,потом пробовала другие тоже мизоновские не так покорили))
Ань,что за тушь берешь в папае за 310 ?
я ВВ Миша там один раз заказывала и маски тканевые, дороговасто у них все же.
маска эта ночная у меня в виде пробника была, что-то я с одного раза не поняла ее :-\
ты ее ощущаешь с утра? или только когда смываешь?


Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
У меня был такой гель. Для моей сухой кожи его было мало, использовала его под крем. Хорошо убирает следы от акне. Сейчас в iHerb появилась корейская косметика, многое дешевле чем у нас здесь.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Маска несмываемая,нанесла за часик перед сном и все)
Я где-то про неё уже писала,у меня кожа очень превередливая,склонная к сухости и даже обезвоженная порой((
Наношу,через какое-то время как будто капельки выступают(ощущение такое на коже),запах супер!с утра просто кожа нежная и отдохнувшая.
Тушь the saem,с изогнутой кисточкой,вроде удлиняющая,а перед нг брала этой же фирмы,но другую полностью чёрную она очень быстро высохла что ли...
Тушь я сравнивала стоит так же практически как ты а бьютикорея.
А гель с алое он как универсальное средство,его можно после душа на тело,можно после загара,и т.д.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
У меня был такой гель. Для моей сухой кожи его было мало, использовала его под крем. Хорошо убирает следы от акне. Сейчас в iHerb появилась корейская косметика, многое дешевле чем у нас здесь.

Наташа,а с корейскими сайтами не сравнивала?по ценам?

 







Аренда на форуме