Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Интернет магазины с доставкой продуктов.Какие есть в Обнинске?  (Прочитано 6235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Я покупаю все продукты в везунадом, особенно по понедельникам стейки лосося свежие.
Хотелось бы узнать есть еще какие-то магазинчики с доставкой?
Я не ангел

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Только сегодня узнала об этом магазине, вот хочу сижу заказ составляю. Как вам качество продуктов? Так удобно, если понравится, думаю теперь тоже там все заказывать буду

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Только сегодня узнала об этом магазине, вот хочу сижу заказ составляю. Как вам качество продуктов? Так удобно, если понравится, думаю теперь тоже там все заказывать буду
полгода постоянно пользовалась, А сейчас муж ездит за продуктами (тогда не было ммашины).
Мне нравилось, качество продуктов как в магазинах...я всегда в комментарии писала что у меня ребенок и не кладите вялые и тухлые овощи))))прокатывало))
когда забывала так писать то могли привезди не оч хорошие овощи или фрукты. с остальными продуктами и даже мясом порядок

Вам сказали спасибо Огарита
Я не ангел

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
полгода постоянно пользовалась, А сейчас муж ездит за продуктами (тогда не было ммашины).
Мне нравилось, качество продуктов как в магазинах...я всегда в комментарии писала что у меня ребенок и не кладите вялые и тухлые овощи))))прокатывало))
когда забывала так писать то могли привезди не оч хорошие овощи или фрукты. с остальными продуктами и даже мясом порядок
Мясо пока не стала заказывать, но думаю попробую как-нибудь. А вот про фрукты овощи не догадалась написать, сейчас звонить будут обязательно скажу))))

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Мясо пока не стала заказывать, но думаю попробую как-нибудь. А вот про фрукты овощи не догадалась написать, сейчас звонить будут обязательно скажу))))
комментировать можно все, вплоть до даты годности. пишу на йогурты, например, не старше 3 дней и тд. размер огурцов и лука оговариваю)) то что мне принципиально при походе в обычный магазин. Учитыввают все пожелания, но конечно бывают ляпы - там тоже живые люди

Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Кто-то пользовался доставкой продуктов из дома для дома и 12 месяцев? Сайт кажется фуд Обнинск если не ошибаюсь
Я не ангел

 







Аренда на форуме