Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Первая любовь ребенка - это всегда мама.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кондитерские изделия и сладости. Где покупаете в Обнинске?  (Прочитано 31073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Я очень хочу пряники рахат-лукум (может, просто лукум, уже не помню)  - такие не мелкие, ромбовидные, типа песочных  :D Может, кто-то тоже такие ел и знает, где продают?  :D
на калужской Бакинские продукты, у тебя под носом :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А мне вкусняшки у Палыча нравятся, тоже не разу не дешево, но вкусные. И состав вменяемый.
трум-пурурум
 :P
Ламбада. Карибика. Город Москва.

Спелая вишня, нежный сливочный крем, белый и шоколадный бисквиты для ценителей кулинарных шедевров.

Состав: сахар-песок, вишня свежемороженая (15,7%), яйцо куриное пищевое, смесь для бисквита (пшеничная мука, пшеничный крахмал, йогуртовый порошок, соль, ароматизатосухая сыворотка, р идентичный натуральному «Йогурт»), масло сливочное (10%), вода, молоко цельное, масло подсолнечное, мука пшеничная в/с, глазурь ореховая (какао-порошок, сахар, масло кокосовое, масло подсолнечное, сухая сыворотка, сухое обезжиренное молоко, эмульгатор (лецитин), ароматизатор идентичный натуральному «Фундук»), крахмал картофельный, какао-порошок, шоколад белый (сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, эмульгатор (лецитин), ароматизатор (экстракт натуральной ванили)), ароматизатор идентичный натуральному – ванилин, консервант (сорбиновая кислота).
 :P :P :P

ты сама обалденно печешь, не смеши мои коленки. Палыч тебе просто заплатил :D

Жень, так я боюсь, что такой состав по нынешним временам уже можно назвать вменяемым ;D  Где лучше-то?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
да нормальные торты, канешн... придираюсь я просто. по мне неправильно говорить, что они натуральные. нет щас ниче натурального. надо говорить вкусные. :D
пошла сало солить. с чесноком :tinnitun:
о чем ни поговоришь, одно расстройство :D
 а лучше это када : яйцо кидаешь, сметан кидаешь, ногой мешаешь, мешаешь... кишбрюмбулюм получаешь :P
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Я огуртовые не беру, мой любимый вот такой. И его состав вполне норм  :P
С черносливом оригинальный (песочный). Город Москва.

Отборный чернослив, нежное сливочное суфле и мягкие песочные коржи для поклонников высокой кухни. Не содержит ГМО

Состав: сахар-песок, масло сливочное (17%), молоко цельное сгущенное (14%) (молоко нормализованное, сахар), чернослив (13%), яйцо куриное пищевое, мука пшеничная в/с, вода, молоко цельное, крахмал картофельный, сметана (сливки нормализованные, закваска), шоколад белый (сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, эмульгатор (лецитин), ароматизатор (экстракт натуральной ванили)), желирующий агент (желатин), шоколад горький (какао-масса, сахар, какао-масло, эмульгатор (лецитин)), какао-порошок, разрыхлитель (сода пищевая (карбонат натрия)), регулятор кислотности (лимонная кислота, уксусная кислота), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин), консервант (сорбиновая кислота), натуральные красители ("Хлорофиллин", "Кармин").

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Я огуртовые не беру, мой любимый вот такой. И его состав вполне норм  :P
С черносливом оригинальный (песочный). Город Москва.

Отборный чернослив, нежное сливочное суфле и мягкие песочные коржи для поклонников высокой кухни. Не содержит ГМО

Состав: сахар-песок, масло сливочное (17%), молоко цельное сгущенное (14%) (молоко нормализованное, сахар), чернослив (13%), яйцо куриное пищевое, мука пшеничная в/с, вода, молоко цельное, крахмал картофельный, сметана (сливки нормализованные, закваска), шоколад белый (сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, эмульгатор (лецитин), ароматизатор (экстракт натуральной ванили)), желирующий агент (желатин), шоколад горький (какао-масса, сахар, какао-масло, эмульгатор (лецитин)), какао-порошок, разрыхлитель (сода пищевая (карбонат натрия)), регулятор кислотности (лимонная кислота, уксусная кислота), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин), консервант (сорбиновая кислота), натуральные красители ("Хлорофиллин", "Кармин").
ты поклонник высокой кухни :D :D :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
это ж новых поставщиков искать надо, попу поднимать со стула!!! зачем? все раскупается, никто не жалуется.
я раньше, заходя в магаз со шмотками и видя вещь из гипюра, али и пр узнаваемых фирм и производителей с накруткой в 5 раз, я молча из него выходила. а сейчас я не молчу, я воняю. громко. чтоб слышал весь торговый зал, что цена этой вещи в пять раз меньше и неча делать из народа дураков.
на прошлой неделе я воняла на весь экобазар, что моему мужу вместо балыка  подсунули нечто желеобразное с ароматом дымка. тоже очень громко. мне вернули деньги, но моего запала это не остановило. потому что продавец прекрасно знает, что она продает и продолжает продавать. потому что 2 дурака и все такое.
это вобщем совсем другая история :D

вот поэтому я пеку шарлотку, с яблоками и киви, самый простой и вкусный рецепт на века) а эти ленивые менеджеры пусть сами едят эти их консерванты  ;D


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
да это бунт, девочки :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Женя  :D :D :D
В общем,  пошли все выращивать своих кур и печь из этих яиц меренги )))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Женя  :D :D :D
В общем,  пошли все выращивать своих кур и печь из этих яиц меренги )))

ага, а кур выращивать из чего? ;D  из самолично снесенных яиц? круг замкнулся :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
ага, а кур выращивать из чего? ;D  из самолично снесенных яиц? круг замкнулся :D
Ань, в обычных живых и здоровых курах мало консервантов и мало гмо))
Почти натурально выходит 8)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
на калужской Бакинские продукты, у тебя под носом :D

Женя, они не продают песочные изделия, это другой лукум  :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ань, в обычных живых и здоровых курах мало консервантов и мало гмо))
Почти натурально выходит 8)

а ты что тут делаешь? быстро в соседнюю тему ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Я во вкусвилле тортики беру вот какой у них состав:
и не брешут.
Пробовала.
Киевский
Цитировать
сахар-песок, яйцо куриное столовое, орех фундук нежареный, масло сливочное, молоко сгущенное цельное, мука пшеничная в/с, крахмал картофельный, коньяк, сметана 20 %, шоколад молочный, какао-порошок, ванилин
Птичье молоко
Цитировать
сахар, масло сливочное, яйцо куриное, белок яичный, мука в/с, молоко сгущенное, шоколад темный, ванилин, агар-агар
Прага
Цитировать
масло сливочное, яйцо, сгущенное молоко, мука в/с, сахар-песок, какао порошок, шоколад 60 %, повидло яблочное, сливки 10% -
Я не ангел

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Я почему-то думала, что состав пишут в порядке уменьшения количества продуктов в товаре.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
да это бунт, девочки :D
Женьк, ты еще жива ;D может на помощь приехать ;D эт я скоренько :D


                

 







Аренда на форуме