Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Девочки,как поступить? больничный или не больничный?  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Ох,девочки. Распухло у меня место на ноге, где коленка,только сзади.... Болит, особенно после ходьбы.. Сегодня пол ночи не спала... . И треугольник лобковый ноет прям... Болит весь низ живота.. А Врач мой в отпуске до 24 марта... Что мне делать? Идти к другому завтра и на больничный??? Я представляю, что подумает начальство....

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Ольга24, не нужно думать о начальстве, у вас есть о ком думать, идти конечно к врачу, берегите себя.
И пож-ста не создавайте новых тем, у нас есть 1 обшая тема - будущие мамы, где можно задавать аналогичные вопросы :surprise:

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Ольга24, не нужно думать о начальстве, у вас есть о ком думать, идти конечно к врачу, берегите себя.
И пож-ста не создавайте новых тем, у нас есть 1 обшая тема - будущие мамы, где можно задавать аналогичные вопросы :surprise:
Можно перенести туда?

 







Аренда на форуме