Наш город Обнинск > Всё для женщин

Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.

(1/301) > >>

Карамелька:
Давайте делиться мнениями и отзывами тех косметических продуктов, которыми нам приходилось пользоваться.
к примеру, я  попробывала Роликовый гель Garnier Рацион Красоты для кожи вокруг глаз, вообще никаких результатов, даже временных, выброшенные деньги, а вот Виши ОЛИГО 25 Стик д/кожи вокруг глаз очень понравился, прям взгляд преображает.

Sveта:
У меня сейчас тоник и крем Шанель. Че-то там типа для красоты :) после этого кожа должна выглядеть моложе и свежее )))))))) По=моему, фигня какая- то :))))))))))))  Серия виши нормадерм понравилась. И Клиник ничего так.
Люблю всякую разную термальную водичку ещё

Buka:

--- Цитата: Оленька от 03 Июня 2010, 08:46:32 ---к примеру, я  попробывала Роликовый гель Garnier Рацион Красоты для кожи вокруг глаз, вообще никаких результатов, даже временных, выброшенные деньги

--- Конец цитаты ---

согласна, мне в этом плане ооооооооочень нравится ROC 8 часов сна

Ivolga:
Мне нравятся лосьоны Мирра. У них такой запах приятный и для кожи они хороши. Очень нравился лосьон Шелковый путь, утром от него прям просыпаешься какой у него свежий запах. Но он несколько жирноват для моей кожи.

Цветочек:
Пользуюсь несколько лет уже термальной косметикой Avene, водичкой и кремами,очень нравится,кожа более здоровая стало,прыщики и покраснения это редкость :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии