Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2018)  (Прочитано 767478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #720 : 12 Мая 2017, 15:54:41 »
Подскажите,в д/с Ласточке дали отопление?

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #721 : 12 Мая 2017, 15:58:55 »
кто знает как билеты на поезд в РЖД выкладывают на продажу . в первый день продажи билетов в 8,00 , билетов на плацкарт уже не было , только боковушки и у туалета. КАК купить билеты :-\ ))))
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #722 : 12 Мая 2017, 16:09:10 »
Я искала авиабилеты на kayak.ru. Там не только выбрать варианты можно, в том числе сравнить цены на несколько дат, но и на тот же вариант можно сравнить цены на разных сайтах, а потом перейтии купить.
Букинг- большой выбор, удобный поиск, особенно мне карта нравится. А потом можно с самим отелем связаться, вдруг даже выгодней. Например,в 2014я выбрала мини-отель в Севастополе на букинге, но связалась с ними по почте, т.к. они через букинг бронь не делали из-за своих банковских проблем.
Ну и отзывы там ТОЛЬКО от тех, кто бронировал через букинг. Мне это помогло выбрать номер в Питере, т.к. отзывы в одной гостинице сильно отличались, видимо, класс зависел от ремонта. А там в отзывах написано,в каком типе номера и сколько жил гость.
Еще на букинге иногда отели дают скидки. Знаю от местных отелей, что это так.

Вам сказали спасибо Не мамкай !

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #723 : 12 Мая 2017, 16:19:03 »
кто знает как билеты на поезд в РЖД выкладывают на продажу . в первый день продажи билетов в 8,00 , билетов на плацкарт уже не было , только боковушки и у туалета. КАК купить билеты :-\ ))))

На сайте есть даже расписание, по каким направлениям и во сколько открывается продажа. Из Москвы в 8.00. Из Сибири, например, в 3.00 что ли утра. Покупала из Екатеринбурга билеты до Адлера. Из Екатеринбурга уже не было, а из Омска были  :-\ Купила из Омска, а сели в Екатеринбурге. Посмотри также другие станции.
Бесит ужасно, когда в 8.00 сайт начинает висеть, а потом уже билетов нет.

Вот здесь можно время открытия продажи посмотреть http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210

Оффлайн Light80

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #724 : 12 Мая 2017, 16:34:23 »
сейчас столько отелей с бесплатной отменой бронирования, что оплата за 3 дня - это просто преступление  :D

Ха, за 3 дня! Мы в феврале уже оплатили 50% (!!!) за гостиницу в Витязево на конец июня.

Оффлайн Light80

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #725 : 12 Мая 2017, 16:41:31 »
кто знает как билеты на поезд в РЖД выкладывают на продажу . в первый день продажи билетов в 8,00 , билетов на плацкарт уже не было , только боковушки и у туалета. КАК купить билеты :-\ ))))

Я в этом году не смогла сама купить билеты через сайт, а прошлые 2 года покупала без проблем.
Сейчас продажа билетов за 60 суток, в 8 утра открываются продажи и уже ничего толкового не было! Мы уже были согласны купить у туалета, хоть где - не дает сделать покупку и все, типа нет мест. В итоге в 9 утра позвонили в фирму, которая продает билеты - и они нам без проблем сделали билеты (правда, уже остались боковинки, но я и этого не могла купить!). Видимо, у них есть какая-то бронь. И у других фирм тоже. Вот тем, кто самостоятельно пытается купить, уже ничего не остается.
В воскресенье надо покупать билеты обратно - уже не буду трепать нервы, сразу закажем через фирму, хоть и дороже выходит.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #726 : 12 Мая 2017, 16:49:01 »
Я пару недель назад покупала билеты в первый день в 8 утра. Потратила минут 20 на поиск по всем вагонам, но нашла. Раньше сразу можно было выбрать места и они точно были при нажатии Забронировать. А теперь видны свободные места, выбираешь, нажимаешь бронировать, а их уже нет. Может такая проблема именно в том момент, когда все разом бронируют.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #727 : 12 Мая 2017, 16:52:09 »
Еще и информацию о пассажирах надо заранее вбить, чтобы после начала продади время на это не терять.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #728 : 12 Мая 2017, 17:00:01 »
Еще и информацию о пассажирах надо заранее вбить, чтобы после начала продади время на это не терять.
Ну да, я так и делала. Я еще нашла, нажала бронировать. Ура, есть. И тут заметила, что одну цифру паспорта перепутала. Назад, исправляю, вперед - все, нету. Чуть с ума не сошла  :-[  :D И по новой искать...

Оффлайн Light80

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #729 : 12 Мая 2017, 17:11:38 »
Я пару недель назад покупала билеты в первый день в 8 утра. Потратила минут 20 на поиск по всем вагонам, но нашла. Раньше сразу можно было выбрать места и они точно были при нажатии Забронировать. А теперь видны свободные места, выбираешь, нажимаешь бронировать, а их уже нет. Может такая проблема именно в том момент, когда все разом бронируют.

Вот-вот, и у меня так же ббыло: вроде места есть, а когда наживаешь забронировать - их уже нет.

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #730 : 13 Мая 2017, 00:21:37 »
начитала в нете , что билеты выкладывают порциями на ржд:за 60 суток, потом порцию за 45, потом за 10 и последняя за сутки(((((нам в лагерь ехать 10 июля заезд , в итоге успела ухватить последние два верх-нижн  за 60 суток в 8.06часов утра, приедем позже на день. в срок не успела ни чего купить-уЖАС! верхние есть в рассыпную по вагону ...
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн 19_egoistka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 61 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #731 : 13 Мая 2017, 12:17:33 »
Добрый день.  Мамочки, у кого детки учились или учатся у Жуковой? В 4 школе. Отзовитесь пожааааалуйста :flag:

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #732 : 13 Мая 2017, 22:34:21 »
Добрый день.  Мамочки, у кого детки учились или учатся у Жуковой? В 4 школе. Отзовитесь пожааааалуйста :flag:
это лучше в разделе про школу спросить.

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #733 : 16 Мая 2017, 20:47:59 »
Подскажите, пожалуйста, как перевестись в другую школу? как узнать наличие свободных мест? к кому подходить в школе, к завучу? Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и подскажет алгоритм действий

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #734 : 16 Мая 2017, 21:11:54 »
Подскажите, пожалуйста, как перевестись в другую школу? как узнать наличие свободных мест? к кому подходить в школе, к завучу? Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и подскажет алгоритм действий
я вот только на днях писала как пытаюсь перевести ребенка в другую школу. Звоню на деректора школы


 







Аренда на форуме