Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: проблемы с пищеварением, нехватка ферментов..  (Прочитано 14984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: проблемы с пищеварением, нехватка ферментов..
« Ответ #15 : 15 Февраля 2011, 15:15:52 »
А во тпо поводу ЦР, как раз он и говорил ,что нужно два раза в день кашами кормить ребенка, утром и вечером... Это к тому что кто то удивлялся почему так часто.. Так же он нам поставил был диагноз ЛН и прописал Лактазу Беби, от которой так обсыпало, что мама не горюй, хотя мы уже были в стадии ремисии.. Так что не уверена я больше в этом враче особо
это я удивлялась про кашу. но удивлялась  именно в контексте 6тимесячного ребёнка Сашиного. мы то давно 2 раза в день кашу едим.
ЛН он же вам не придумал ? вы ж сдавали анализ наверное. у нас тоже ЛН была и пили лактазу беби, с 1.3 до 0.6 упали углеводы и стул наладился. значит у вас индивидуальная непереносимость,её ни один  врач не может предугадать.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: проблемы с пищеварением, нехватка ферментов..
« Ответ #16 : 15 Февраля 2011, 15:17:08 »
Значит мы типа соседи коль на одном участке??

ну типа того))))
мы около семаша живем
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: проблемы с пищеварением, нехватка ферментов..
« Ответ #17 : 15 Февраля 2011, 15:24:34 »
это я удивлялась про кашу. но удивлялась  именно в контексте 6тимесячного ребёнка Сашиного. мы то давно 2 раза в день кашу едим.
ЛН он же вам не придумал ? вы ж сдавали анализ наверное. у нас тоже ЛН была и пили лактазу беби, с 1.3 до 0.6 упали углеводы и стул наладился. значит у вас индивидуальная непереносимость,её ни один  врач не может предугадать.
когда у него мы были нам  не было и 6 месяцев.... На руках анализы где указано что инфекция(это нам потом в калуге аллерголог сказала) Но почему то наши врачи замечать этого не хотят. Не любят они диагноз Инф.стаффилоккок почему то))))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: проблемы с пищеварением, нехватка ферментов..
« Ответ #18 : 15 Февраля 2011, 15:25:51 »
ну типа того))))
мы около семаша живем
А мы ближе к совбезу (соцстрах) зависли

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: проблемы с пищеварением, нехватка ферментов..
« Ответ #19 : 15 Февраля 2011, 15:29:24 »
Ален,а в четверг у Савенковой грудничковый день? и как она принимает?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: проблемы с пищеварением, нехватка ферментов..
« Ответ #20 : 15 Февраля 2011, 15:30:19 »
Я понимаю что слово платно у многих вызывает реакцию Хорошо ,но в нашем городе это не всегда срабатывает. В начале лета, когда у нас ушла участвковая, а мы маялись с постоянными обострениями и ДАнька весь был покрыт корочкой ,а я голодала, мы обошли всех возможных врачей..Я имею ввиду платных и ничего нового я там не услышала и не узнала... И поняла т что все они одинаковыи платные и безплатные и отношение такое же... Кому бы денег побольше на лекарства содрать которое только у них продаеться, кому то просто подзаработать для себя на частых приемах... Меня удивил еще тот факт ,что в Калуге ,вроде бы и обласной центр, а цены на порядок ниже , а уровень квалификации выше

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: проблемы с пищеварением, нехватка ферментов..
« Ответ #21 : 15 Февраля 2011, 15:31:42 »
Ален,а в четверг у Савенковой грудничковый день? и как она принимает?
у нее грудной день вторник четверг как и у  всех. Сегодня во второй половине по сути,(точно не знаю, предполагаю) В четверг нам на 12.00, значит первая смена у нее

Вам сказали спасибо Света

 







Аренда на форуме