Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как прекрасен момент, когда ваш младенец впервые дарит вам улыбку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Карусель  (Прочитано 25301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Карусель
« : 15 Мая 2012, 11:43:36 »
Видела объявление. На Калужской 24 открылся Центр детского развития "Карусель" тел. 9-03-82
 Написано от 8 месяцев до 7 лет. Система Монтессори.
 
Напишите кто пользовался их услугами

Вам сказали спасибо Natali
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Карусель
« Ответ #1 : 15 Мая 2012, 16:39:41 »
тоже видела. наверное ещё кто не пользовался,они только открылись , набирают группы. но мне тоже очень интересно отзывы послушать

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Карусель
« Ответ #2 : 15 Мая 2012, 16:49:50 »
я позвонила узнать про занятия для годовасиков. занятия 2 раза в неделю по 40 минут. и то ли 2200, то ли 2500, сразу вылетело. Ну и не возвращают деньги, если пропустил занятие

Оффлайн Ольг@_Л

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 612

  • Вы сказали спасибо 190 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Карусель
« Ответ #3 : 15 Мая 2012, 17:10:04 »
Получается они на месте Авроры?  :-\



Оффлайн Мариза

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 28
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Карусель
« Ответ #4 : 15 Мая 2012, 17:14:04 »
Я тоже звонила, они хотят сделать смешаные группы от 3 до 6,  по монтессори дети приходят и занимаются с пособиями, занятие длится час, я так поняла это бывшее помещение "Авроры",  и они еще не открылись.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Карусель
« Ответ #5 : 15 Мая 2012, 17:18:23 »
Аврора разве закрылась ??

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Мариза

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 28
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Карусель
« Ответ #6 : 15 Мая 2012, 17:20:24 »
Нет, они переехали в большое помещение на Калужскую, 16а, это где красотка, а то там совсем было тесно раздеватся.

Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Карусель
« Ответ #7 : 20 Мая 2012, 10:02:30 »
Мы тоже живем в Северном и приехали в Обнинск год назад.Тогда я открыла для себя и своего ребенка Аврору и теперь ни на что не променяю!Там занятия по полтора часа! а карусель я так поняла будет некой копией Авроры,так как я слышала,что у хозяйки Карусели сын раньше в Аврору ходил.В общем неплохая альтернатива тем,кому не хватило места в Авроре.У нас в микрорайоне деток очень много,а до ближайшего центра развития ехать надо на маршрутке.Так что думаю у Карусели тоже не будет отбоя от желающих.

Оффлайн Dgenja

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Мама тоже любит играть...

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Карусель
« Ответ #8 : 20 Мая 2012, 22:24:03 »
Я тоже сходила уже на экскурсию в Карусель, была очень удивлена сервисом понравилось все начиная от ремонта заканчивая учебным материалом, у меня двое детей была с ними кое как от туда ушли. Мне кажется с авророй даже сравнивать не надо, у каждого своя система это абсолютно два разных центра. Там будут преподавать самые лучшие наши педагоги Обнинска. Плюс и логопед будет и психолог. Конечно каждому свое но я своего маленького уже записала. 4 июня будет первое занятие. Напишу впечатление своего ребенка.   

Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Карусель
« Ответ #9 : 21 Мая 2012, 14:24:47 »
В том то и дело,что и там и там система одна! Мантессори.Каждый центр по своему хорош.Главное,чтобы эффект был! И пусть в нашем городе будет как можно больше таких центров,как Аврора,Карусель и многие другие!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Карусель
« Ответ #10 : 11 Июня 2012, 00:15:54 »
Вставлю свои 5 копеек  :D

Звонила в "Карусель" на прошлой неделе. Стало интересно узнать о занятиях и их стоимости.
Трубку снял администратор - мужчина и начал расписывать заученным тоном, что у них есть курсы по системе Монтессори. Курсы с 8 мес, в группе по 6 (!!!!) человек и длятся они два раза в неделю по 1 часу.
Стоимость - 2500 руб.
Сразу было сказано: если вы заболеете, уедете и т.п. деньги не возвращаются, так как вы выкупаете место. Они его (место) называют абонемент, правда почему так - непонятно.

На мой вопрос: а есть ли у вас пробное занятие, пусть даже платно был ответ НЕТ! ВЫ ПРИХОДИТЕ, ОПЛАЧИВАЕТЕ АБОНЕМЕНТ НА МЕСЯЦ И ХОДИТЕ НА КУРСЫ.
И даже мой вопрос, а если ребенку не понравится, если адаптация плохо пойдет, что делать?
И снова ответ: ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ.(Причем это было сказано ТАКИМ тоном, как будто я им обязана, что они меня берут...) И началось: да у нас все места заняты, но вот специально для вас осталось одно и бла-бла-бла...

Знаем, проходили, сама в продажах услуг работала  :D


Вообщем, мое терпение закончилось, я сказала: "Спасибо, меня это не устраивает" и положила трубку.

И честно, вот после такого общения - туда ни ногой!!! даже на "просто посмотреть" :)

Вот честно, я лучше потрачу эти 2500 руб на развивающие игрушки для ребенка, чем покупать кота в мешке да и после негативного общения с сотрудниками данного центра.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Карусель
« Ответ #11 : 11 Июня 2012, 10:50:49 »
а у меня подружка ходит с девочкой своей (1г.2 мес.), очень довольны!!! 8)


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Карусель
« Ответ #12 : 12 Июня 2012, 20:56:14 »
У меня муж там оформлением занимался  :blush: Я рядом работаю, видела, что симпатично так получилось))))

Оффлайн Lilia

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Карусель
« Ответ #13 : 16 Июня 2012, 15:11:05 »
Ходим с 4 июня и нам очень нравится. Группы действительно не более 6-8 человек и почти все заняты. Каждое занятие посвещенно определенной теме. Педагоги сразу видно - профи. Разговаривала с родителями - все настроенны обучаться постоянно. Система действительно абонементная, считаю правильно. Сама видела, как одна мама проплатила занятия до октября. Она сказала, что часто путешествуют и хотят чтобы их место в группе за ними было закреплено. Со следующей недели записала своего на игровой английский, родители которые записали своих детей давольны педагогом

Оффлайн AljoKa

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Карусель
« Ответ #14 : 30 Июля 2012, 12:20:43 »
мы ходили, нам не понравилось :-\
[/URL
[URL=http://flines.ru/]

 







Аренда на форуме