Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Маленькие модели - светлое и прекрасное будущее или украденное детство?  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Сейчас (последние года) просто бум какой-то на маленьких моделей. Особенно "горячо" это обсуждалось везде этим летом. Как вы все это находите?

1.Тилейн Лена-Роз Болндо (Thylane Lena-Rose Blondeau). Она француженка и снимается в рекламе столько, сколько себя помнит. По подиуму  ходит как настоящая профи, и наступает на пятки своим коллегам по модельному бизнесу исключительно в переносном смысле.Она родилась 5 апреля 2001 года во Франции.Ей всего 10 лет, и у нее уже была персональная фотосессия в журнале Vogue.
Тилейн имеет в активе несколько больших персональных фотосессий (включая французский Vogue) и сотни рекламных работ с различными брендами - от детских до роскошных взрослых. Фотографы отмечают врожденную сексуальность девочки, которая не ленится накладывать макияж и часами работать в студии, меняя наряды.
Мать юной модели - дизайнер и бывшая ведущая новостей на ТВ Вероника Лубри. Отец - известный футболист, французский защитник Патрик Блондо. У девочки есть брат Айртон.
Фото:



 
Ссылка на источник: http://www.sutki.net/fashion/48948-samaya_malenkaya_top_model_v_mire.html

2. Кристина Пименова (Kristina Pimenova) - маленькая модель родилась 27 декабря 2005 года. До 1 года Кристина жила во Франции, у нее есть старшая сестра Наташа, которая сейчас учится в Англии. Модельным бизнесом начала заниматься с ноября 2009 года, когда Кристине было 3 года. Родители Кристины Пименовой - папа футболист Руслан Пименов, а мама Гликерия Пименова занимается дочерью и ее модельным бизнесом.
В свои уже почти 6 лет Кристина уже востребованная профессиональная модель и серьезно занимается  художественной гимнастикой.
За свою двухлетнюю модельную карьеру девочка добилась таких результатов, которые не всегда под силу и взрослым моделям. Кристина снялась более чем в 15 рекламных роликах и успела поработать с такими известными модными домами, как Prada, Burberry, Silvian Heach.
Фото:



Ссылка на источник: http://www.24tv.by/articles/kristina-pimenova-samaya-vostrebovannaya-devochka-model.html

3.Айра Браун(Ira Brown)- самая юнная модель. Эту девочку называют "Барби" за ее кукольную внешность. Девочка и вправду очень похожа на куклу. В свои 2 года Айра известна уже по всей Америке и Россие.Она выиграла детский конкурс красоты, и её родители заключили ряд контрактов с самыми известными фирмами-производителями детской одежды.По словам родителей девочка любит позировать перед камерой и регулярно следит за детскими показами мод.
Фото:



Ссылка на источник: http://obozrevatel.com/culture/po-zhelaniyu-roditelej-vzoshla-novaya-zvezda-ajra-braun-malenkaya-model-devochka-kukla.-foto.htm

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Очень красиво, но я бы не стала отдавать ребенка в такое дело.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Очень нравиться Кристина Пименова. Такая нежная девочка. Но, как любое детское очарование когда-нибудь может закончиться, вопрос, что будит потом  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
А мне нравится. Если девочку (или мальчика) не воспитывать в духе нарциссизма и не вбивать в голову, что красота и работа модели - это единственный верный путь в жизни, то этот опыт может быть даже развивающим. Ведь даже участие в детском конкурсе красоты подразумевает, что ребенок еще может и петь или танцевать, либо может продемонстрировать какое-то иное умение. А это значит, что с ним ЗАНИМАЮТСЯ, развивают.
Еще, мне вспоминаются знаменитые дети-актеры. Не все, став взрослыми, связали свою жизнь с актерством, но все получили отличный старт и многие стали интересными личностями. 
Так что в общем и целом я - за :)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
я категорически против

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Я только что на фишках смотрела фотки кошки, которую наряжали в разные платишки и шляпки. Есть некоторое сходство между фотографиями этих девочек и кошки. В одном случае для родителей ребенок, как игрушка, в другом - для хозяйки такой игрушкой выступает кошка, наверное, потому что нет ребенка.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
девочки очень милые, ангельские создания 8)главное, на мой взгляд, чтобы они ни безумно любили только себя, свою красоту, глаз не оторвать от этой детской непосредственности..но я бы не хотела видеть свою дочку с тонной макияжа на лице, вечно принимающей постановочные позы для фото..

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
А мне кажется, что здесь имеет значение, как к этому относятся родители ребенка. Сама затея милая и красивая. Только если ребенка лишают детства и просто зарабатывают на нем деньги - тогда я против. Ну и конечно воспитывать в ребенке самовлюбленность - нехорошо.

Оффлайн наталья МИГ

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Я бы своему ребёнку такого детства не пожелала.Родители у этих девочек я думаю сами не плохо зарабатывают.Наверника девчёнки соблюдают диеты,день распланирован с утра до вечера.А когда в куклы играть?

 







Аренда на форуме