Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фтизиатр и анализы  (Прочитано 55163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Фтизиатр и анализы
« Ответ #75 : 21 Декабря 2014, 20:28:01 »
так вот почему они загадочно молчат. спасибо, Тань, еще кто-нибудь бы ткнул в нормативно-правовой акт на что ссылаться. а то на меня уже прихсели, срок манту подошел а у нас рентген от марта 2014.
У нас была такая ситуация, что летом мы сделали рентген сыну (почему мы на это пошли, рассказывать долго, ну да ладно теперь) и в сентябре мне уже стали со школы передавать направления к фти. Я их игнорила. Потом пошла в школу за справкой в бассейн и врач стала говорить, что так как у вас нет Манту идите к фти. Я ей сказала, что сделан рентген. А она мне такая, что теперь рентген не засчитывают ???, только Манту или Диаскен. В общем, я ей сказала, что рентген сделан и не смейте вообще нас трогать ближайшие 2 года. Пока больше ни одного направления, хотя тот учебный год сын мне их каждый месяц носил.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Фтизиатр и анализы
« Ответ #76 : 21 Декабря 2014, 20:53:42 »
У нас была такая ситуация, что летом мы сделали рентген сыну (почему мы на это пошли, рассказывать долго, ну да ладно теперь) и в сентябре мне уже стали со школы передавать направления к фти. Я их игнорила. Потом пошла в школу за справкой в бассейн и врач стала говорить, что так как у вас нет Манту идите к фти. Я ей сказала, что сделан рентген. А она мне такая, что теперь рентген не засчитывают ???, только Манту или Диаскен. В общем, я ей сказала, что рентген сделан и не смейте вообще нас трогать ближайшие 2 года. Пока больше ни одного направления, хотя тот учебный год сын мне их каждый месяц носил.
ну это у вас школа, в школах пока не дошли до того, чтобы тупить также как в садах.

Мне кажется Настю сейчас загонят к фти, и наверно так будет лучше. Так как в январе у вас еще действующий 100% рентгген и заключение о здоровье вам будут обязаны написать на год. А уж повторять ли вам рентген в марте - решите самостоятельно потом.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Фтизиатр и анализы
« Ответ #77 : 21 Декабря 2014, 21:40:03 »
ну это у вас школа, в школах пока не дошли до того, чтобы тупить также как в садах.

Мне кажется Настю сейчас загонят к фти, и наверно так будет лучше. Так как в январе у вас еще действующий 100% рентгген и заключение о здоровье вам будут обязаны написать на год. А уж повторять ли вам рентген в марте - решите самостоятельно потом.

не, рентген я повторять не буду, тем более мы делали его не по настоянию фти, а совершенно по другой причине. А у фти я была не так давно. Решили увидеться в марте. Но в марте у нас уже будет привет берёзе! и снова медотвод.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Фтизиатр и анализы
« Ответ #78 : 22 Декабря 2014, 14:33:45 »
не, рентген я повторять не буду, тем более мы делали его не по настоянию фти, а совершенно по другой причине. А у фти я была не так давно. Решили увидеться в марте. Но в марте у нас уже будет привет берёзе! и снова медотвод.
Насть а в чем вообще вопрос если вы там уже были?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Фтизиатр и анализы
« Ответ #79 : 22 Декабря 2014, 17:45:43 »
Насть а в чем вообще вопрос если вы там уже были?

там хитро все получилось. Была у фти, та согласилась, что мол да, рентген в марте. Пришлось даже повторный снимок печатать с описанием, т.к. оригинал в московской больнице остался. манту можете пока не делать, мол сделаете когда найдете безболезненное окно в 2 недели. Собственно в садовской карте так и написала: манту по состоянию здоровья. И там же пометка, что есть рентген от марта 2014. Вот нас и выловили через 2 недели. А мы теперь как все: болеем 3-4 дня дома, а потом в сад. через недельку снова на 2-4 дня домой и опять на недельку в сад. С питания не снимаю. Формально он какбэ не болеет. Мне кажется, медикам уже во всех враги мерещатся. Они прям трусятся нас пораньше уколоть и забыть об этом на год. медсестре на направлении написала, что отказываюсь его обследовать до марта. Сроки никакие не нарушаю и отстаньте от нас, пожалуйста.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Фтизиатр и анализы
« Ответ #80 : 22 Декабря 2014, 21:09:34 »
там хитро все получилось. Была у фти, та согласилась, что мол да, рентген в марте. Пришлось даже повторный снимок печатать с описанием, т.к. оригинал в московской больнице остался. манту можете пока не делать, мол сделаете когда найдете безболезненное окно в 2 недели. Собственно в садовской карте так и написала: манту по состоянию здоровья. И там же пометка, что есть рентген от марта 2014. Вот нас и выловили через 2 недели. А мы теперь как все: болеем 3-4 дня дома, а потом в сад. через недельку снова на 2-4 дня домой и опять на недельку в сад. С питания не снимаю. Формально он какбэ не болеет. Мне кажется, медикам уже во всех враги мерещатся. Они прям трусятся нас пораньше уколоть и забыть об этом на год. медсестре на направлении написала, что отказываюсь его обследовать до марта. Сроки никакие не нарушаю и отстаньте от нас, пожалуйста.
ооо, мне сегодня очередную писульку дали, прийти в медкабинет  :-X
не пойду даже, почему я должна ходить к ним каждую неделю как на работу.
мне от них ничего не надо если им надо пусть сами найдут выход из ситуации как со мной встретится, позвонят пусть в конце концов если ооочень надо  >:(
просто заколебали, других слов нет
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Фтизиатр и анализы
« Ответ #81 : 24 Июля 2018, 09:30:01 »
Поделитесь пжл телефоном детского фтизиатра и если есть график их работы  :blush:

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Фтизиатр и анализы
« Ответ #82 : 24 Июля 2018, 10:12:46 »
Поделитесь пжл телефоном детского фтизиатра и если есть график их работы  :blush:

Зацаринина 34332. Но фтизиатра 2. И они вроде по прописке принимают.

Вам сказали спасибо Сольферина

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Фтизиатр и анализы
« Ответ #83 : 24 Июля 2018, 10:28:04 »
Зацаринина 34332. Но фтизиатра 2. И они вроде по прописке принимают.
Спасибо, записалась.

 







Аренда на форуме