Добрые дела > Поможем нуждающимся

отдам вещи для женщины

(1/2) > >>

Рыжая ромашка:
отдам вещи для женщины 48-50-52 размер, бу. свитера, юбки, брюки, пальто, плащи, шуба, куртки демисезонные.
Может быть кто-нибудь знает, куда можно отдать вещи в Обнинске?
Есть ли какой-нибудь центр помощи? Или у знакомая одинокая бабушка? Очень не хочется выбрасывать. Ведь есть же нуждающиеся люди. Вещи хорошие. 89106072174

Татьяна_А:

--- Цитата: Рыжая ромашка от 13 Декабря 2015, 13:37:17 ---отдам вещи для женщины 48-50-52 размер, бу. свитера, юбки, брюки, пальто, плащи, шуба, куртки демисезонные.
Может быть кто-нибудь знает, куда можно отдать вещи в Обнинске?
Есть ли какой-нибудь центр помощи? Или у знакомая одинокая бабушка? Очень не хочется выбрасывать. Ведь есть же нуждающиеся люди. Вещи хорошие. 89106072174

--- Конец цитаты ---
В Обнинске я не знаю таких мест, где берут вещи. А вот  Малоярославце есть центр Милосердие, там берут  любые вещи и женские и мужские и детские. Я туда отвозила вещи. Работают они по будням с 11 до 17 часов.

Кнопочка:

--- Цитата: Рыжая ромашка от 13 Декабря 2015, 13:37:17 ---отдам вещи для женщины 48-50-52 размер, бу. свитера, юбки, брюки, пальто, плащи, шуба, куртки демисезонные.
Может быть кто-нибудь знает, куда можно отдать вещи в Обнинске?
Есть ли какой-нибудь центр помощи? Или у знакомая одинокая бабушка? Очень не хочется выбрасывать. Ведь есть же нуждающиеся люди. Вещи хорошие. 89106072174


--- Конец цитаты ---
вот тут принимают вещи: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=28752.0

Бестия:

--- Цитата: Рыжая ромашка от 13 Декабря 2015, 13:37:17 ---отдам вещи для женщины 48-50-52 размер, бу. свитера, юбки, брюки, пальто, плащи, шуба, куртки демисезонные.
Может быть кто-нибудь знает, куда можно отдать вещи в Обнинске?
Есть ли какой-нибудь центр помощи? Или у знакомая одинокая бабушка? Очень не хочется выбрасывать. Ведь есть же нуждающиеся люди. Вещи хорошие. 89106072174

--- Конец цитаты ---
я могу взять, у меня есть кому отдать.

Dasha:
В Обнинске в центре Милосердие тоже пару лет назад принимали вещи. В основном, детские, но и от взрослых не отказывались. Может быть, и сейчас принимают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии