Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Некоторые из своих самых неловких моментов ты переживешь из-за крепких слов, слетающих с языка твоего малыша.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: квиллинг  (Прочитано 95227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: квиллинг
« Ответ #15 : 28 Сентября 2010, 13:47:03 »
ДА, конечно я согласна, что темы надо разделять, а то с ума сойдешь, пока все прочтешь. Думаю, будет удобно, если техники будут разделены, а в СКРАПБУКИНГЕ будут странички, которые на самом деле могут объединять несколько техник... вот и решили  8) 8) 8) 8) 8)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: квиллинг
« Ответ #16 : 28 Сентября 2010, 19:33:29 »
Честно говоря так и не поняла что же вы решили. Будет одна большая тема СКРАПБУКИНГ, а в ней подтемы. Но я бы не стала делить на столько подтем. Может быть сделать тему "Описание техник", "Наши работы", "Ваши вопросы". Просто все эти техники очень часто пересекаются в одних изделиях. Но вообще говоря как народ решит так и сделаем.

Likka

  • Гость
Re: квиллинг
« Ответ #17 : 28 Сентября 2010, 20:14:32 »
По-моему будет проще уже существующие темы перенести в раздел "Скрапбукинг и техники работы с бумагой". Сюда же можно из детских поделок перенести все, что там было про оригами, все равно оно там какое-то не очень детское в большинстве своем (ну или не только детское), и торцевание тоже в этот раздел. Все существующие темы оставить без изменений - потому что разносить "от сих до сих - это у нас квиллинг, а вот от сих до сих - кроме этого кусочка - это будет радужное складывание" - по-моему, излишне утомительно. Кому надо - разберется. А новые темы организовывать уже в новом разделе так, как захотим - если модератор решит, что тема стала слишком разветвляться - пусть делит на две. А если, наоборот, решит, что какому-то обсуждению место в уже существующей теме - можно слить.

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: квиллинг
« Ответ #18 : 28 Сентября 2010, 20:58:58 »
По-моему будет проще уже существующие темы перенести в раздел "Скрапбукинг и техники работы с бумагой". Сюда же можно из детских поделок перенести все, что там было про оригами, все равно оно там какое-то не очень детское в большинстве своем (ну или не только детское), и торцевание тоже в этот раздел. Все существующие темы оставить без изменений - потому что разносить "от сих до сих - это у нас квиллинг, а вот от сих до сих - кроме этого кусочка - это будет радужное складывание" - по-моему, излишне утомительно. Кому надо - разберется. А новые темы организовывать уже в новом разделе так, как захотим - если модератор решит, что тема стала слишком разветвляться - пусть делит на две. А если, наоборот, решит, что какому-то обсуждению место в уже существующей теме - можно слить.
ДА!!! Это идеальный вариант! Я - ЗА!


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: квиллинг
« Ответ #19 : 28 Сентября 2010, 22:16:23 »
По-моему будет проще уже существующие темы перенести в раздел "Скрапбукинг и техники работы с бумагой". Сюда же можно из детских поделок перенести все, что там было про оригами, все равно оно там какое-то не очень детское в большинстве своем (ну или не только детское), и торцевание тоже в этот раздел. Все существующие темы оставить без изменений - потому что разносить "от сих до сих - это у нас квиллинг, а вот от сих до сих - кроме этого кусочка - это будет радужное складывание" - по-моему, излишне утомительно. Кому надо - разберется. А новые темы организовывать уже в новом разделе так, как захотим - если модератор решит, что тема стала слишком разветвляться - пусть делит на две. А если, наоборот, решит, что какому-то обсуждению место в уже существующей теме - можно слить.
Мне тоже кажется так будет понятнее :yep:

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: квиллинг
« Ответ #20 : 29 Сентября 2010, 11:14:52 »
Ну надо обратиться к модератору или к Насте, чтобы они всё сделали.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: квиллинг
« Ответ #21 : 29 Сентября 2010, 22:53:43 »
А ещё может отдельную тему или подраздельчик создать, "Мастер классов"?
это наверное ни к чему, потому что мастер-классы будут в техниках, к которым они принадлежат...


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: квиллинг
« Ответ #22 : 08 Ноября 2010, 10:40:16 »
вчера краем глаза видела что в "Пако" в ""Дом для дома" будет на днях МК по квиллингу

Вам сказали спасибо Kate, Иринка Л.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: квиллинг
« Ответ #23 : 08 Ноября 2010, 13:16:40 »
ага, в субботу с 12 до 17 вроде. только я объявление видела на Аксенова, но адрес там не указан..

Вам сказали спасибо Kate, МарусЯ, Иринка Л.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: квиллинг
« Ответ #24 : 10 Ноября 2010, 01:57:02 »
ТОчно будет в "Пако" в ДДД

Вам сказали спасибо Иринка Л.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: квиллинг
« Ответ #25 : 10 Ноября 2010, 10:47:09 »
Да, я тоже видела в ДДД, зашла спросила, сказали записываться не надо нужно просто прийти. Суббота 13.11 с 12 до 17

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: квиллинг
« Ответ #26 : 12 Ноября 2010, 10:19:59 »
По-моему будет проще уже существующие темы перенести в раздел "Скрапбукинг и техники работы с бумагой". Сюда же можно из детских поделок перенести все, что там было про оригами, все равно оно там какое-то не очень детское в большинстве своем (ну или не только детское), и торцевание тоже в этот раздел. Все существующие темы оставить без изменений - потому что разносить "от сих до сих - это у нас квиллинг, а вот от сих до сих - кроме этого кусочка - это будет радужное складывание" - по-моему, излишне утомительно. Кому надо - разберется. А новые темы организовывать уже в новом разделе так, как захотим - если модератор решит, что тема стала слишком разветвляться - пусть делит на две. А если, наоборот, решит, что какому-то обсуждению место в уже существующей теме - можно слить.
Вообще-то так оно и было я писала все в одной теме "Работа с бумагой" и квиллинг, и оригами, и т.п.
               

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: квиллинг
« Ответ #27 : 02 Декабря 2010, 01:35:21 »
Вот что я научилась делать:

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: квиллинг
« Ответ #28 : 02 Декабря 2010, 11:09:46 »
И ещё (фото с мобильного, поэтому качество не очень и цвета)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: квиллинг
« Ответ #29 : 02 Декабря 2010, 11:29:39 »
Красотища какая !!! снежинки отличные, надо таких на ярмарку и себе на ёлку делать

Вам сказали спасибо Иринка Л.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме