Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 483116 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1515 : 28 Сентября 2018, 16:33:58 »
В Диканьке были банкеты, все елось.

В Фазенде банкет не понравился.

Вам сказали спасибо Nadya

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1516 : 28 Сентября 2018, 23:02:09 »
Ещё кажется в Бедуинских Прудах есть отдельный зальчик.


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1517 : 28 Сентября 2018, 23:16:36 »
Ещё кажется в Бедуинских Прудах есть отдельный зальчик.
это что-то новое в Обнинске?  ???


                

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1518 : 28 Сентября 2018, 23:18:23 »
это что-то новое в Обнинске?  ???
это телефон подставил. белкинские пруды.
я когда свою улицу пишу, то тоже Бедуинские пруды телефон пишет  :D

Я Оля :)

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1519 : 28 Сентября 2018, 23:21:56 »
это телефон подставил. белкинские пруды.
я когда свою улицу пишу, то тоже Бедуинские пруды телефон пишет  :D
:D  я так и подумала, посмеялась в голос, но мало ли, вдруг что-то новенькое  :D


                

Оффлайн Дарья Литвинова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1520 : 08 Октября 2018, 17:57:01 »
Надеюсь для Вас мой отзыв будет полезен. Ресторан, бар, пиццерия "География". Ужаснее места в городе нет!!! Просто напросто сорвали наш свадебный банкет, мы приехали в НАЗНАЧЕННОЕ время, столы не накрыты, сервировка и основные блюда как и напитки и т.д на столах - отсутствуют. Пусто. Персонал на глазах у гостей лениво натягивает чехлы на стулья, при этом делая вид, словно нас нет и мы призраки. На ожидаемый и элементарный вопрос, что вообще такое происходит и дайте пожалуйста телефон директоров, отмазы и отговорки. Администратор, Дмитрий-неуловимый, который как бы сначала вас избегает и вы играете с ним в прятки, потом вылавливаете его и он стоит смотрит на вас и хлопает глазами онемевший. Вот так встречают молодоженов и гостей персонал ресторана География - позорище... Оградите себя и своих близких от посещения данного заведения. География, это место где вам НЕ понравится! Не тратьте своё время, и деньги. Кухня оставляет желать лучшего, как и обслуживание, в целом!!! Персонал ресторана это "обнять и плакать". как можно так не любить свою работу, а главное, клиентов??? Администратор(Дмитрий) вовсе не администратор, а человек, который работает не для клиента, а прожигает время, ЗАРАННЕЕ встречались с ним накануне мероприятия несколько раз и лично обговаривали все детали предстоящего банкета, создалось впечатление, словно у него день сурка и он нас видел впервые и не понимал что надо делать. это вообще как так??? Абсолютно не разбирается в свадебном меню, полный ноль..., благо с нашей стороны был человек знающий и помогал нам при выборе свадебного меню. Администратор нагло врет, во всём! Настоятельно не рекомендуем Вам, будьте готовы — выход блюда НЕ соответствует написанному в меню и реальности! Но администратор Дмитрий, будет уверять Вас, об обратном, полное отсутствие знаний состава того или иного блюда по меню. Уверял что сам ЛИЧНО будет проверят у поваров выход блюда и взвешивать....враньё! Постоянные опаздания на предварительные встречи, как следствие - неуважение. Персонал во время банкета боится лишний раз подойти не то что обратиться, поинтересоваться, а элементарно прибрать грязную тарелку за гостями. Еле двигаются словно они не на банкете работают, а по парку прогуливаются, но при этом дико тупят...ну как так можно то??? Администратор делал вид, что мы к нему не обращаемся, словно нас нет, параллельно решал свои вопросы по доставке пиццы(кстати, отзывы в группе по которой, также оставляют желать лучшего), игнорируя просьбу как-то оптимизироваться в работе, всячески игнорируя нашу просьбу связать нас с директорами, не желая давать контакты дирекции. Одним словом, всем плевать. Не связывайтесь! Не ценят клиентов, персонал не любит то что делает, словно они на каторге, безразличие полное к происходящему. Работать с проблемами, которые сами же и создают своим клиентам в день ответственного мероприятия, НЕ УМЕЮТ, не хотят, не могут!!! Не ресторан, а шаражкина контора, "тяп-ляп и так сойдет", "пронесёт как нибудь", "бабки же заплатили, куда денутся". ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ минимальной КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ. Проблемы клиентов решаются только из серии "скидочкой 10-15% или "романтическим ужином в ресторане", который хочется обходить за километр!!! В который категорически нет желания возвращаться в место, где хлоднокровно, безответственно задержали и сорвали мероприятие и вели себя так, словно клиента не существует!!! Скидочка и ужин, точно не компенсируют того беспорядка, который допускает дирекция ресторана. Лично нашу ситуацию, которую так и не разрешили и решили остаться в стороне, будем решать в судебном порядке. Директора не пошли по пути адекватного урегулирования данной проблемы. Не повторяйте нашей ошибки с выбором заведения для проведения ответственных и важных для Вас мероприятий!

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1521 : 09 Октября 2018, 18:12:12 »
Жесть.а почему именно это заведение выбрали.цена? Или кто посоветовал?
Надеюсь для Вас мой отзыв будет полезен. Ресторан, бар, пиццерия "География". Ужаснее места в городе нет!!! Просто напросто сорвали наш свадебный банкет, мы приехали в НАЗНАЧЕННОЕ время, столы не накрыты, сервировка и основные блюда как и напитки и т.д на столах - отсутствуют. Пусто. Персонал на глазах у гостей лениво натягивает чехлы на стулья, при этом делая вид, словно нас нет и мы призраки. На ожидаемый и элементарный вопрос, что вообще такое происходит и дайте пожалуйста телефон директоров, отмазы и отговорки. Администратор, Дмитрий-неуловимый, который как бы сначала вас избегает и вы играете с ним в прятки, потом вылавливаете его и он стоит смотрит на вас и хлопает глазами онемевший. Вот так встречают молодоженов и гостей персонал ресторана География - позорище... Оградите себя и своих близких от посещения данного заведения. География, это место где вам НЕ понравится! Не тратьте своё время, и деньги. Кухня оставляет желать лучшего, как и обслуживание, в целом!!! Персонал ресторана это "обнять и плакать". как можно так не любить свою работу, а главное, клиентов??? Администратор(Дмитрий) вовсе не администратор, а человек, который работает не для клиента, а прожигает время, ЗАРАННЕЕ встречались с ним накануне мероприятия несколько раз и лично обговаривали все детали предстоящего банкета, создалось впечатление, словно у него день сурка и он нас видел впервые и не понимал что надо делать. это вообще как так??? Абсолютно не разбирается в свадебном меню, полный ноль..., благо с нашей стороны был человек знающий и помогал нам при выборе свадебного меню. Администратор нагло врет, во всём! Настоятельно не рекомендуем Вам, будьте готовы — выход блюда НЕ соответствует написанному в меню и реальности! Но администратор Дмитрий, будет уверять Вас, об обратном, полное отсутствие знаний состава того или иного блюда по меню. Уверял что сам ЛИЧНО будет проверят у поваров выход блюда и взвешивать....враньё! Постоянные опаздания на предварительные встречи, как следствие - неуважение. Персонал во время банкета боится лишний раз подойти не то что обратиться, поинтересоваться, а элементарно прибрать грязную тарелку за гостями. Еле двигаются словно они не на банкете работают, а по парку прогуливаются, но при этом дико тупят...ну как так можно то??? Администратор делал вид, что мы к нему не обращаемся, словно нас нет, параллельно решал свои вопросы по доставке пиццы(кстати, отзывы в группе по которой, также оставляют желать лучшего), игнорируя просьбу как-то оптимизироваться в работе, всячески игнорируя нашу просьбу связать нас с директорами, не желая давать контакты дирекции. Одним словом, всем плевать. Не связывайтесь! Не ценят клиентов, персонал не любит то что делает, словно они на каторге, безразличие полное к происходящему. Работать с проблемами, которые сами же и создают своим клиентам в день ответственного мероприятия, НЕ УМЕЮТ, не хотят, не могут!!! Не ресторан, а шаражкина контора, "тяп-ляп и так сойдет", "пронесёт как нибудь", "бабки же заплатили, куда денутся". ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ минимальной КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ. Проблемы клиентов решаются только из серии "скидочкой 10-15% или "романтическим ужином в ресторане", который хочется обходить за километр!!! В который категорически нет желания возвращаться в место, где хлоднокровно, безответственно задержали и сорвали мероприятие и вели себя так, словно клиента не существует!!! Скидочка и ужин, точно не компенсируют того беспорядка, который допускает дирекция ресторана. Лично нашу ситуацию, которую так и не разрешили и решили остаться в стороне, будем решать в судебном порядке. Директора не пошли по пути адекватного урегулирования данной проблемы. Не повторяйте нашей ошибки с выбором заведения для проведения ответственных и важных для Вас мероприятий!

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1522 : 09 Октября 2018, 19:48:13 »
я была там на юбилее,все ок  :-\  и главный вопрос,если еще на этапе выбора вас многое не устраивало,то зачем вообще надо было выбор останавливать на нем?  :-\
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1523 : 09 Октября 2018, 20:50:57 »
я была там на юбилее,все ок  :-\  и главный вопрос,если еще на этапе выбора вас многое не устраивало,то зачем вообще надо было выбор останавливать на нем?  :-\
Ну как? Судить по опозданиям конкретного человека обо всем заведении? Может тут эмоций много, конечно и, возможно, приукрашено, но все же обещали. Ну серьёзно, свадьба же! Что за б ре д при гостях тарелки раскладывать?

Отзывы конечно стоило почитать до того, как останавливать на этом месте выбор

Оффлайн Дарья Литвинова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1524 : 11 Октября 2018, 12:31:10 »
Жесть.а почему именно это заведение выбрали.цена? Или кто посоветовал?

Два года назад наши знакомые праздновали там свадьбу, по рассказам друзей, которые присутствовали на свадьбе, все было гуд. я так полагаю, возможно, поменялось либо руководство ресторана, либо персонал, с тех пор. Могу только предполагать.
Действительно, по одному администратору сложно прогнозировать как пройдет банкет в целом, ну не угадаешь! Когда с ним общались на предварительных встречах, слушал, кивал говорил "всё сделаем, не переживайте, всё пройдет на высшем уровне", ну я же не экстрасенс и не Жанна Агузарова, связи с космосом у меня нет, как мне догадаться, что произойдет то, что в итоге произошло? При том что на нашей свадьбе было всего 30 человек (5 из которых дети),  утверждал, что он обслуживал банкеты и на 100 человек. Ну и мы приезжаем и видим то, что видим.
Плюс подкупил дизайн ресторана, приятный, светлый, зал просторный. Поэтому и остановили свой выбор на нем. Остальные варианты, которые рассматривали конкретно на нашу дату, были забронированы.

Согласна, что отзывы надо было почитать и еще более внимательней прочесать интернет, но конкретно о проведении свадебных банкетов отзывов практически нет в просторах интернета. И опирались на то, что было. И как говорится, "если знать, где упадёшь -  соломинку бы подстелил".
P.S: к сожалению,  только на днях попался отзыв в группе ВК, в то время как оставляла свой, еще от одной девушки, ее отзыв был написан в октябре 2017г., она описала аналогичную проблему, с которой столкнулись и мы, и это спустя год! Только в нашем случае все было еще жёстче и безостветсвенней! Кстати, она также упоминала всё того же Администратора, Дмитрия.  жаль, что так поздно этот отзыв попался на глаза.
Просто хотим проинформировать людей о бардаке, который там происходит по отношению к заказчику и клиентам! Дальше выбор за людьми.
Лично мы этот вопрос просто так открытым не оставим.


Ну как? Судить по опозданиям конкретного человека обо всем заведении? Может тут эмоций много, конечно и, возможно, приукрашено, но все же обещали. Ну серьёзно, свадьба же! Что за б ре д при гостях тарелки раскладывать?

Отзывы конечно стоило почитать до того, как останавливать на этом месте выбор

Ничего не преукрашивала, зачем мне заниматься подобной ерундой. Описала ровным счетом точно то, что произошло. Если хотя бы кому-то наш опыт и отзыв будет полезен, буду только рада.


Жесть.а почему именно это заведение выбрали.цена? Или кто посоветовал?

По цене на человека получилось около 2700р, по итогу у нас.
Плюс пришлось делать минимальный заказ у них в ресторане на алкоголь. Такое было условие "супер-администратора". Ок, не вопрос, сделали. Так они его и не сразу на столы поставили, а вынесли после настоятельной просьбы, официанты еще куда-то всё ходили уточняли, вели расследование, действительно ли мы его заказали или нет. Сейчас даже это смешно, в какой-то степени, вспоминать, но на тот момент был реально жуткий неудобняк перед гостями. На второй день когда собрались с друзьями, выяснили, совершенно случайно, что у одних не было горячего из рыбы  на столе (заказывали и рыбу и мясо с овощами гриль на каждый стол для всех). Муж подруги-сам повар, признался, уже после, что лично у него в салате "цезарь" просто не было заправки из соуса. Люди близкие и родные, врать не будут.  "Зачем? и таааак сойдет"  - видимо такими категориями мыслят повара ресторана. Фрукты, которые мы привезли накануне и заблаговременно выносили в середине мероприятия, также мельтеша этими бедными вазами ими перед гостями. Ну понятно же, что изначально фрукты должны стоять на столах, да и проговаривали всё.
Однозначно, полный бардак и безответственная работа ресторана.

Оффлайн Лиса Патрикеевна

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Новичок.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1525 : 04 Января 2019, 22:25:31 »
Здравствуйте. Бывал ли кто в Лето-пицца на 51 квартале? Как Вам стоит сходить или нет?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1526 : 04 Января 2019, 22:44:11 »
Хочу похвалить да винчи. После большого перерыва были там перед новым годом. Вкусно все, попробовала новый десерт "меренговый фисташковый рулет с малиной и маскарпоне" - очень понравился. Даже на нг такой приготовила)))
Кто не пробовал их яблочный пирог с мороженым - очень рекомендую. В этот раз не брала, решив попробовать новенькое, а так всегда его заказывала.
Вообще мне там только пицца не понравилась, но это было давно. Может сейчас по-другому готовят

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1527 : 05 Января 2019, 17:15:34 »
Здравствуйте. Бывал ли кто в Лето-пицца на 51 квартале? Как Вам стоит сходить или нет?
мы там пиццу всегда заказываем.. сыну нравится...

Вам сказали спасибо Лиса Патрикеевна

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1528 : 05 Января 2019, 20:19:45 »
Хочу похвалить да винчи. После большого перерыва были там перед новым годом. Вкусно все, попробовала новый десерт "меренговый фисташковый рулет с малиной и маскарпоне" - очень понравился. Даже на нг такой приготовила)))
Кто не пробовал их яблочный пирог с мороженым - очень рекомендую. В этот раз не брала, решив попробовать новенькое, а так всегда его заказывала.
Вообще мне там только пицца не понравилась, но это было давно. Может сейчас по-другому готовят
Давно не была в да Винчи. Раньше с подругой ходили туда именно за пиццей. Своеобразная,да. Мы к такой не привыкли)) и да,яблочный пирог 8)
Рецепт рулета с меренгой уже нашла :D

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1529 : 06 Января 2019, 01:30:45 »
Рецепт рулета с меренгой уже нашла :D
Настоятельно рекомендую)))

 







Аренда на форуме