Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.
Пифагор
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беговел! Ранбайк! Балансир! Новинка на рынке России  (Прочитано 86407 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
супер 8)  мне понравился шлем у мальчика  - красный с ирокезом :D 8)
надо ехать осенью ::)
попробуй радугу:)

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Эх, я сегодня на площадке возле Плазы видела малыша на беговеле, на вид не больше 2-х лет. Пока на своих отвлеклась - он пропал с площадки.. Хотела родителя порасспрашивать, и девайс пощупать  :(


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
а к нам вчера в гости приходили подруга с дочкой - ровесницей Тимура, но она повыше его немного. Даша села на беговел и интуитивно начала передвигать ногами сразу правильно! Видно, что беговел ей по росту. Кароче говоря, меня очень это обнадежило ::)
попробуй радугу:)

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
у меня Степа рвется на улицу, а мы дома сидим. Опять болеем, первый день без темпы, гулять не идем, а он изводится, как ему хочется покататься. Сегодня вышли пешком до магазина прогуляться, с трудом уговорила беговел поменять на резиновые сапоги.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
так пусть по дому пока рассекает из комнаты в кухню) скорость большую не разовьет, зато маневренность прокачает :D
попробуй радугу:)

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
мы уже вышли на прогулку вчера. На дачу поехали. Поехали в лес "поездЫ смотреть", как говорит мой сын. Это было нечто. После дождя лужи по колено, сын в резиновых сапогах, в резиновом полукомбезе ТИМ на беговеле. Гуляли долго - 2 часа, прошли километров 5-6, наверное. Пешком он никогда бы это расстояние не осилил. Устал конечно, но ни разу не пожаловался. Вернулись на дачу, поели и он вырубился за 1 минуту.

Как все подсохнет, в лес поедем втроем: мы на великах, он на беговеле! Какое счастье, что ребенок теперь мобильный и главное! НЕ НОЕТ: я устал, возьмите меня на ручки.

Езда его очень увлекает. Он сам решает проехать ему по луже, или объехать. Рискнуть въехать или нет, а вдруг она глубокая; С какой стороны камень объехать, какую тропинку выбрать; как с кочки спрыгнуть, свернуть здесь или там. Вариантов масса и ему очень нравится, что он решает сам. А еще папа ему фонарь купил велосипедный, на руль прицепили. Степа теперь ну ваааащщщщще крууууттттоййй  8)

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
забыла написать, на прошлой неделе когда искали велокресло - на 51-м в спортмагазине (на Гагарина 13) видели 3 вида беговелов. Но на крупных деток все, как мне показалось (по габаритам как 12" велики)


Оффлайн Jan

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
В веломагазине около самсона есть, стоят 2900, но наш по весу полегче будет.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
В веломагазине около самсона есть, стоят 2900, но наш по весу полегче будет.
а у вас какой?
попробуй радугу:)

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
а у вас какой?

beck runbike писала вроде ранее.


Интересно! надо наведаться в веломагаз посмотреть что там продают.

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн Jan

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
а у вас какой?
      Да, у нас beck runbike. Сама с недоверием отношусь к всякого рода восторженной рекламе, но это тот случай, когда готова каждому рекомендовать эту вещь. Удобно взрослому и полезно ребенку, просто, как все гениальное. Жалею, что не купили в прошлом году. Детки, которые начинают до двух, в три легко садятся на 2-х колесный велосипед. Например: https://www.youtube.com/watch?v=bNSrb-DFnV0      Я волновалась сначала, а вдруг ребенку не понравится, но ничего, не в один день, постепенно, немного проедет, немного понесли, с горочки съехали, смотри как здорово, главное чтоб стало получаться раньше, чем надоест.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
девочки, время поджимает, надо заказывать беговелик крестнице. Никто не созрел?

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Кать, ну как у Тимки успехи на беговелике?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Насть, к моему огромному сожалению, пока никак :-\
Он до него только вот дорос (84 см сейчас! :D ), но как-то желания не проявляет :(
У него получается ходить некоторое время с беговелом между ног, а потом он его бросает( может тяжело, может еще что...
Надежды я, конечно, еще не теряю, запас по росту у нас еще есть, на след. лето мне даже кажется, что есть. Сегодня ходили к плазе на площадку, а там у лавочки стоял беговел точно такой же, как у нас. Тим его увидел, побежал к нему типа "Бе!" (эт он так беговел называет :). Так что может и проснется интерес. Надо видео попоказывать. :idea:
попробуй радугу:)

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
лучше бы покататься с кем-то. Но с нами боюсь не получится, Степа так гоняет, что за ним не угнаться. Скорость развивает наравне со взрослым великом. Мы с ним вместе катаемся. Так вот я еду с умеренной скоростью, под него не подстраиваюсь. Так он меня еще и обгоняет. Накатываем по 6-7 км ежедневно. Мыла его как-то, ножки от грязи оттирала, обратила внимание, что ноги накачал ого-го как. Икры прям рельефные стали, попа потвердела.

Катается, конечно, с удовольствием. Несмотря на то, что компании из ровесников нет.

Кать, приезжайте осенью на гонку. Пусть Тим посмотрит.

 







Аренда на форуме