Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов.
Эрнест Вилфрид Легуве
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беременность при дцп. Общие вопросы  (Прочитано 35299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #30 : 18 Января 2016, 20:09:51 »
экг делают по показания. мне не назначали ни в первую, ни во вторую беременность
спасибо что ответили, немножко успокоилась...но мне каждый год делают.У меня абсансы (эпилепсия) приступов нет, просто каждый год наблюдаюсь.Но думаю при беременности все же наоборот не назначат экг так как я движениями животу наврежу
Я не ангел

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #31 : 18 Января 2016, 20:11:00 »
спасибо что ответили, немножко успокоилась...но мне каждый год делают.У меня абсансы (эпилепсия) приступов нет, просто каждый год наблюдаюсь.Но думаю при беременности все же наоборот не назначат экг так как я движениями животу наврежу
раз на учете стоите, то тут на усмотрение врача. может эхоКГ? или от него тоже трясет?
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #32 : 18 Января 2016, 20:12:28 »
раз на учете стоите, то тут на усмотрение врача. может эхоКГ? или от него тоже трясет?
так трясти точно не будет сильно,совсем чуть чуть.
Я не ангел

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #33 : 18 Января 2016, 20:17:28 »
так трясти точно не будет сильно,совсем чуть чуть.
ну раз есть альтернатива, то чего бояться?)))

Вам сказали спасибо Силенти
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #34 : 21 Января 2016, 13:12:48 »
Наблюдаюсь у Григорьевой Дарьи Александровны,еще при планировании к ней пришла,да так и осталась,довольна всем.главное я доверяю своему врачу 8)
Скажите пожалуйста как в клинике дела с очередями?
Я не ангел

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #35 : 21 Января 2016, 13:17:17 »
Силенти, я бы выбирала не только клинику, но и врача. Всё же от гинеколога и его опыта зависит благоприятное протекание вашей Б.
Если  выберете ЗС, я думаю, вам пойдут навстречу, и вопрос с очередями будет решён.

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #36 : 21 Января 2016, 13:19:26 »
Силенти, я бы выбирала не только клинику, но и врача. Всё же от гинеколога и его опыта зависит благоприятное протекание вашей Б.
Да вы правы, в моем случае важно все.Поэтому платно.В астро была у смирновой-хорошая, сказала с удовльствием меня возьмет если решу к ней.
Просто перебираю все варианты, ведь деньги большие.
Я не ангел

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #37 : 21 Января 2016, 13:26:43 »
У меня отрицательный резус, плюс некоторые сложности были, наблюдалась в ЖК и параллельно у Киреевой Надежды Николаевны, очень ей за всё благодарна. Если кто-то приходил без записи, я говорила, что записана и заходила в своё время.

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #38 : 21 Января 2016, 13:28:59 »
У меня отрицательный резус, плюс некоторые сложности были, наблюдалась в ЖК и параллельно у Киреевой Надежды Николаевны, очень ей за всё благодарна. Если кто-то приходил без записи, я говорила, что записана и заходила в своё время.
Благодарю за ответ.
Я тоже к ней хотела.Успокоили, и вас всегда без всяких бурчаний пропускали? Я слабослышащая, и как-то не очень умею настаивать и часто меня раньше всегда все опережали, а я как дурочка сидела(((теряя часы
Я не ангел

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #39 : 21 Января 2016, 13:31:52 »
Благодарю за ответ.
Я тоже к ней хотела.Успокоили, и вас всегда без всяких бурчаний пропускали? Я слабослышащая, и как-то не очень умею настаивать и часто меня раньше всегда все опережали, а я как дурочка сидела(((теряя часы
А Вы планируете одна посещать врача или Вас будет муж сопровождать? Конечно, что-то бурчали, но мне нельзя было долго сидеть в очередях, поэтому была уверена в своей правоте и шла по своей записи. У всех свои проблемы  :-\


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #40 : 21 Января 2016, 13:33:48 »
А Вы планируете одна посещать врача или Вас будет муж сопровождать? Конечно, что-то бурчали, но мне нельзя было долго сидеть в очередях, поэтому была уверена в своей правоте и шла по своей записи. У всех свои проблемы  :-\
Всех врачей с мужем, он мои уши-я плюс слабослышащая.Поэтому мне важно чтобы все было по записи, чобы я его не задерживала сильно.
Я не ангел

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #41 : 21 Января 2016, 13:33:56 »
У меня отрицательный резус, плюс некоторые сложности были, наблюдалась в ЖК и параллельно у Киреевой Надежды Николаевны, очень ей за всё благодарна. Если кто-то приходил без записи, я говорила, что записана и заходила в своё время.
+1
наблюдалась у Третьяковой в ЗС и так приходила спрашивала, есть кто по запись до моего времени, если нет, то всех посылала и заходила сама в свое время... единственное были девушки с "проблемами", например кому было плохо, или после операции, тогда они шли

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #42 : 21 Января 2016, 13:36:19 »
А Вы планируете одна посещать врача или Вас будет муж сопровождать? Конечно, что-то бурчали, но мне нельзя было долго сидеть в очередях, поэтому была уверена в своей правоте и шла по своей записи. У всех свои проблемы  :-\
И если будут бурчать я только еще больше нервничать буду и трястись со своими гиперкинезами.Спасибо еще раз что смогли мне ответить,потратили время. :-*Пока все же астро выигрывает.Но я еще съезжу в зс и посмотрю как там.Я пока не знаю резуса своего,завтра результат будет
Я не ангел

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #43 : 21 Января 2016, 13:37:58 »
Всех врачей с мужем, он мои уши-я плюс слабослышащая.Поэтому мне важно чтобы все было по записи, чобы я его не задерживала сильно.
Тогда тем более не переживайте. Сходите на прием к Надежде Николаевне пообщайтесь, посмотрите подходит ли Вам её отношение. Но хочу сказать, что сначала она кажется очень суровой, но это только в начале. Для меня был ещё плюс в том, что когда я ложилась в отделение патологии, я была там под её наблюдением и кесарево она должна была мне делать, но родила сама)

Вам сказали спасибо Маришечная


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #44 : 21 Января 2016, 13:38:24 »
+1
наблюдалась у Третьяковой в ЗС и так приходила спрашивала, есть кто по запись до моего времени, если нет, то всех посылала и заходила сама в свое время... единственное были девушки с "проблемами", например кому было плохо, или после операции, тогда они шли
Девчата спасители.Я посылать не умею сама помру но пропущу.Рещено все же не иду в зс..Помимо того что мне воще нервничать нельзя, мне еще и долго сидеть в очереди не стоит тогда трясти начинаю всем телом.Схожу в ниармедик тогда посмотрю как там и если что придется наверно выбирать самую дорогую астро.
Я не ангел

 







Аренда на форуме