Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вышивка крестиком  (Прочитано 667286 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #825 : 25 Февраля 2017, 15:50:12 »
Хороша парочка! Где планируешь оформлять?

вообще не знаю. Про наши багетки ничего хорошего не слышала, поэтому опасаюсь. По рекомендациям на вышивальных ресурсах нашла Золотой Лев и МамаРама, но это надо отправлять, потом идти на почту или в ТК забирать. В расстроенных чувствах я по поводу багетки.

Девочки, посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Кто оформлял дистанционно, напишите пожалуйста, как прошло?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #826 : 25 Февраля 2017, 17:25:59 »
вообще не знаю. Про наши багетки ничего хорошего не слышала, поэтому опасаюсь. По рекомендациям на вышивальных ресурсах нашла Золотой Лев и МамаРама, но это надо отправлять, потом идти на почту или в ТК забирать. В расстроенных чувствах я по поводу багетки.

Девочки, посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Кто оформлял дистанционно, напишите пожалуйста, как прошло?
Я всегда оформляю дистанционно. Про Золотой Лев и МамРама ничего не слышала

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #827 : 25 Февраля 2017, 17:44:07 »
Я всегда оформляю дистанционно. Про Золотой Лев и МамРама ничего не слышала

Как доходит? Я переживаю, что побьют мне раму.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #828 : 25 Февраля 2017, 17:47:53 »
На арене вышивальный маньяк :D Мои продвижения с петушком

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #829 : 25 Февраля 2017, 17:49:06 »
Как доходит? Я переживаю, что побьют мне раму.
Нормально все доходит. Но почтой мне конечно не отправляли  :D

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #830 : 25 Февраля 2017, 17:54:07 »
Нормально все доходит. Но почтой мне конечно не отправляли  :D

а чем отправляли?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #831 : 25 Февраля 2017, 17:57:41 »
а чем отправляли?
ТК. Иногда сама забила или багетчики до Москвы привозили, а я там забирала. Почтой я бы свои работы не отправила 

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #832 : 25 Февраля 2017, 23:39:21 »
ТК. Иногда сама забила или багетчики до Москвы привозили, а я там забирала. Почтой я бы свои работы не отправила
И сколько в среднем обходится оформление работы, если не секрет? И стоимость доставки?

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #833 : 26 Февраля 2017, 00:41:42 »
И сколько в среднем обходится оформление работы, если не секрет? И стоимость доставки?
Доставка в районе 1200.
По поводу стоимости я уже несколько раз писала. Нельзя сказать сколько в среднем выходит оформление. Смотря чего вы хотите, стандартное оформление или эксклюзив. Пластиковый багет или деревянный, обычное стекло или музейное, сколько паспарту и какое оно, дорисовка и пр.
Сейчас я жду работу из Тюмени. Выбирала между двумя багетами, один выходил на 1,5 тыс дороже + разница между обычным стеклом и музейкой 1 тыс была. На одной малюсенькой работе (10 на 10 см)  разница 2,5 тыс только за багет и стекло, не говоря уже о каких то выкрутасах дополнительных) Если хочется стандартное бюджетное оформление, то нет смысла куда то отправлять работу. Женя в Олимпе хорошо оформляет,можно к ней)

Вам сказали спасибо Татьян@

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #834 : 26 Февраля 2017, 09:04:37 »
Доставка в районе 1200.
По поводу стоимости я уже несколько раз писала. Нельзя сказать сколько в среднем выходит оформление. Смотря чего вы хотите, стандартное оформление или эксклюзив. Пластиковый багет или деревянный, обычное стекло или музейное, сколько паспарту и какое оно, дорисовка и пр.
Сейчас я жду работу из Тюмени. Выбирала между двумя багетами, один выходил на 1,5 тыс дороже + разница между обычным стеклом и музейкой 1 тыс была. На одной малюсенькой работе (10 на 10 см)  разница 2,5 тыс только за багет и стекло, не говоря уже о каких то выкрутасах дополнительных) Если хочется стандартное бюджетное оформление, то нет смысла куда то отправлять работу. Женя в Олимпе хорошо оформляет,можно к ней)

Это как раз понятно, что цена может быть грубо скажем от 1,5 где-то до бесконечности. Меня больше именно доставка беспокоит. А Женя в Олимпе как натягивает? А то я видела оформленную бисерную вышивку из худ магазина за Плазой. Сама вышивка вся волной (хотя это, возможно, сама вышивальщица перетянула), багет, как из кусков по 15см склеен. На стыках плохо зашлифовано. Беееее, в общем.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #835 : 26 Февраля 2017, 09:08:09 »
На арене вышивальный маньяк :D Мои продвижения с петушком


Ух, какой красавец получается!)  8)
Как ты можешь так быстро вышивать?)) Двумя руками шьешь?

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #836 : 26 Февраля 2017, 09:10:29 »
Да, я ж обезьяныша своего закончила уже две недели как! Совсем про него забыла.



Скоро парочка поедет оформляться.



Хоть и малыши - 17 на 22 см каждый, но вышивались довольно тяжело. Масса одиночек, цветовые пятна если и есть, но очень маленькие. И ИМХО бэка маловато, особенно на Романтичной особе, я бы почетче прорисовала цветы.

В общем, пока возвращаюсь к любимым Dimensions и Bucilla.
А здесь равномерка ? Какой каунт?
Я вот тоже на романтичную особу заглядываюсь, так как родилась в год обезьяны)) думаю может вышить)

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #837 : 26 Февраля 2017, 09:25:34 »
Ух, какой красавец получается!)  8)
Как ты можешь так быстро вышивать?)) Двумя руками шьешь?

Да, я шью на станке двумя руками. Но в основном так быстро потому, что если я села чем-то заниматься - шить или вышивать или ещё что, меня не дергают, не гонят спать, не просят водички)))

Обезьянки на канве 18 каунта . Там полная зашивка и я решила не менять, что в набор положили, на том и шила.
Петушок на Линде 27, цвет кремовый. Родная канва у него желтая. Мне в принципе не хотелось эту канву использовать, но я ещё хочу его парную курицу вышить, а её сейчас только подбором, набор не найдёшь, и чтоб уж на одной основе они были купила два одинаковых куска равномерки.

Вам сказали спасибо Nefertity
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #838 : 26 Февраля 2017, 09:46:06 »
На скотч вспененный натягивает, как и все ведущие багетки. Если боишься плохой натяжки, то можно самой нитками натянуть

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #839 : 26 Февраля 2017, 09:49:30 »
На скотч вспененный натягивает, как и все ведущие багетки. Если боишься плохой натяжки, то можно самой нитками натянуть

Что-то я боюсь на скотч или на клей, сама натягивать не хочу - все таки пироги пусть печёт пирожник. Отправлю, наверное, все таки на оформление туда, гд мне натянут нитками. Съезжу в ТК, не переломлюсь.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

 







Аренда на форуме