Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вышивка крестиком  (Прочитано 667262 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #870 : 28 Февраля 2017, 21:45:50 »
Очень красивый поваренок, а оформление просто супер! Но мопсик, конечно, удар прямо в сердце :-*

Вам сказали спасибо Griffiti
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #871 : 28 Февраля 2017, 21:48:06 »
Да, приклеила к магнитикам побольше))) а то у меня маленькие дочка может проглотить


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #872 : 05 Марта 2017, 18:15:55 »
Продвижения по моему Пьетро. Пока без ног :P По количеству бэка этот дизайн даст фору любому Димовскому Голду)

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #873 : 05 Марта 2017, 18:58:05 »
Вот сколько смотрю, возникает ВОПРОС? как вы из косички вытаскиваете нитки ,каждый раз ее распускаете или она для красоты?  :writing: :D

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #874 : 05 Марта 2017, 20:20:46 »
Вот сколько смотрю, возникает ВОПРОС? как вы из косички вытаскиваете нитки ,каждый раз ее распускаете или она для красоты?  :writing: :D
Они легко выдергиваются))) меня ещё бабушка учила нитки в косичку плести))


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #875 : 05 Марта 2017, 20:53:11 »
Вот сколько смотрю, возникает ВОПРОС? как вы из косички вытаскиваете нитки ,каждый раз ее распускаете или она для красоты?  :writing: :D

у меня нитки нарезаны, каждый пучок сложен вдвое и висит на крючке органайзера. Когда я хочу вытянуть одну ниточку, иголкой подцепляю и за получившуюся петельку вытягиваю, косичку при этом немного придерживаю. Это действительно очень просто) Нужно один раз попробовать просто.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #876 : 05 Марта 2017, 22:11:13 »
А как тогда оттенки не перепутать? Когда нитки в косичке, номеров то нет... На глаз сравниваете?
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #877 : 05 Марта 2017, 22:32:14 »
Продвижения по моему Пьетро. Пока без ног :P По количеству бэка этот дизайн даст фору любому Димовскому Голду)
Хорошенький Пьетро)
Димовские мини голды намного страшнее голдов))) я лучше парочку наборов из голд коллекции вышью, чем один мини голд

А как тогда оттенки не перепутать? Когда нитки в косичке, номеров то нет... На глаз сравниваете?
так нитки на органайзере висят, каждый крючок у органайзера подписан, как там перепутать можно?

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #878 : 06 Марта 2017, 06:31:58 »
А как тогда оттенки не перепутать? Когда нитки в косичке, номеров то нет... На глаз сравниваете?

Я попозже сниму всю конструкцию)

АПД:

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #879 : 06 Марта 2017, 06:34:35 »
Хорошенький Пьетро)
Димовские мини голды намного страшнее голдов))) я лучше парочку наборов из голд коллекции вышью, чем один мини голд
так нитки на органайзере висят, каждый крючок у органайзера подписан, как там перепутать можно?

Я недавно купила игрушечки Дим крисмас онаментс (которые в шестиугольниках с домиками), их можно за микро голд посчитать, там, похоже, не ни клеточки без бэка)))) чем голд меньше, тем он концентрированнее)))))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #880 : 06 Марта 2017, 07:34:03 »
Я недавно купила игрушечки Дим крисмас онаментс (которые в шестиугольниках с домиками), их можно за микро голд посчитать, там, похоже, не ни клеточки без бэка)))) чем голд меньше, тем он концентрированнее)))))
Я их по этой причине не покупаю)))) больше бека убивает полукрест в 6 нитей на 18 аиде :-X
В загашнике лежит поцелуй для снеговика, планирую его после поля вышивать. Решила канву на равномерку заменить, может так дело быстрее пойдет.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #881 : 06 Марта 2017, 08:12:09 »
Я их по этой причине не покупаю)))) больше бека убивает полукрест в 6 нитей на 18 аиде :-X
В загашнике лежит поцелуй для снеговика, планирую его после поля вышивать. Решила канву на равномерку заменить, может так дело быстрее пойдет.

Я люблю бэк)
Полукрест в шреналион нитей я победила иглами 22 номера - и-де-аль-но, рекомендую. У меня есть несколько миниголдиков - мишки, маячки, все как у приличных вышивальных маньяков, ха-ха. Не знаю, когда вышью, но когда-нибудь планирую.

Но вот кстати, у Дима бэка масса, но он у них, как правило простой, по клеточкам, а вот РТО я решила больше не покупать. Вроде у обезьянок и бэка того, комар чихнул, но он весь, просто весь через пень-колоду.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #882 : 06 Марта 2017, 09:33:46 »
У меня есть лёгкое подозрение, что вас уже никто не понимает  ;D ;D ;D

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #883 : 06 Марта 2017, 09:59:07 »
У меня есть лёгкое подозрение, что вас уже никто не понимает  ;D ;D ;D

Вышивальные маньячеллы))))))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #884 : 06 Марта 2017, 10:58:40 »
А я вот бэк ненавижу))))) поэтому Дим мне не нравится. Очень красивые картины,  но как представлю, что это надо вышить, в дрожь бросает)))


 







Аренда на форуме