Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Двери в мир английского языка. Для детей, подростков, взрослых.  (Прочитано 66409 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Летняя площадка: английский+творческая мастерская.

Для кого: дети от 6 до 9 лет.

Когда:     с 1 по 12 июня (кроме субботы и воскресенья), с 10 до 13 часов.

Где:         в детской игровой "КучаМала" (Маркса, 24).

Что:           1 час игрового разговорного "погружения в английский" (подходит для всех - даже
                тем, кто ранее вообще не учил язык) - провожу я, Карабаш Ярослава Владимировна.

                  1 час - мастер классы "творческая мастерская" - каждый день ребенок будет приносить
                  домой  какой-нибудь собственноручно сделанный шедевр - другой специалист.

                  Между занятиями - игровая и двигательная активность в игровой "КучаМала"и перекусы
                  (сок, чай, вкусности).

Набирается группа, не более 10 человек. Стоимость 3000р за всю программу (10 дней).

Приглашаю :) Обещаю на своих занятиях за 10 дней не только научить ваших детей хоть немного общаться и играть по-английски, но и создать образ занятий английским, как чего-то очень интересного и захватывающего, что поможет вашей детворе и в дальнейшем учить этот полезный и нужный язык с удовольствием.

Задавать вопросы можно здесь или в личке. Записываться в группу в личке, пожалуйста. А также, можно звонить по телефону 8-910-913-95-68.

Wellcome! :)

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Здравствуйте! Еще есть места? Можно к Вам записаться? После праздника, День св. Патрика, который Вы проводили, только от сына и слышу "А я когда буду ходить на английский?", а тут такая возможность. Надеюсь успеели.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Ярослава, запиши, плиз, Елисея 6 лет ему.

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Deva, Кнопочка - записала.

Вам сказали спасибо Deva

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Дорогие родители!

Кроме детской площадки для детей от 6 до 9 лет с 1 по 12 июня,
я также готова взять ваших детей от 6 до 18 лет для занятий летом английским языком.

Особенно приглашаю подростков от 11-12 лет и старше.
- Могу неожиданно интересно и понятно для них объяснить ученикам всю основную грамматику английского.
- Организую погружение в среду через просмотр и разбор фильмов на английском языке.
- После курса занятий дети смогут общаться в зарубежных поездках, сделать заказ в кафе и ресторане, познакомиться и поболтать со сверстниками: снимаем языковой барьер и нарабатываем разговорные бытовые фразы, а также умение вести спонтанную беседу на языке.

Занятия возможны как индивидуальные, так и в мини-группах.

Обращайтесь в личку или по телефону 8-910-913-95-68 - Ярослава Владимировна

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
А в какое время для подростков занятия?)

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
А в какое время для подростков занятия?)

Nefertity - как договоримся, исходя из ваших потребностей и моих возможностей :) Обычно находится подходящий вариант. Предлагаю обсудить это по телефону. Звоните 8-910-913-95-68 :)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Хочу поблагодарить Ярославу Владимировну за интересные и качественные занятия. Мы занимаемся уже 2 года. Занятия проходят в непринужденной домашней обстановке, у сына нет страха "сказать что-то не так". Сын легко разбирается в нюансах английской грамматики и легко запоминает новые слова. Последний год мы занимаемся группой 4-5 человек, что хорошо способствует общению на английском. В один из дней дети встречаются в "английском клубе", где помимо обычных заданий, играют в игры, смотрят мультфильмы и обсуждают их, устраивают английские чаепития. Сын всегда ждет этих мероприятий.
В апреле проходило очень интересно мероприятие, которое объединило всех учеников и их родителей. Мы отмечали день Святого Патрика. Все ученики приготовили номера выступления. Общение проходило преимущественно на английском, была тематическая одежда и даже перекус был тематический! Мы остались очень довольны.
Спасибо, Вам, Ярослава Владимировна, за ваш труд 8)

Вам сказали спасибо Ярослава Карабаш

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
А с 11 лет стоимость и время группы?( или это тоже площадка?)

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Юльчик, это не площадка, а регулярные занятия. Группы я формирую из тех, кто ко мне обращается. У меня индивидуальный подход, поэтому группы и мини-группы я формирую по уровню подготовки детей и их склонности заниматься в группе или индивидуально.

Собственно, преимущество индивидуальной работы именно в том, чтобы не идти по общему расписанию и программе "не смотря ни на что". Конкретный ребенок может не усваивать материал в общем темпе, как оно порой и бывает. И тогда дополнительно к курсам, если с ребенком дома не занимаются, результата может не быть. Когда есть строгая программа и четко расписанные группы, то по-другому и не получится. А я - репетитор, моя задача - помочь каждому конкретному ребенку получить наилучший результат в изучении английского, учитывая сильные и слабые стороны каждого. Я с каждым из детей и их родителями сначала беседую, выясняю их запрос. Определяю уровень подготовки, с которым ребенок пришел. Уточняю дни и часы, в которые удобно заниматься. И предлагаю варианты. Как правило, удается найти вариант, подходящий удачно всем.

Юльчик, как видите, я не могу просто объявить расписание и цены, и предложить всем желающим присоединяться. Позвоните мне 8-910-913-95-68, сам звонок вас ни к чему не обязывает, а я задам вам ряд уточняющих вопросов и отвечу на ваши.
 :)

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Всем здравствуйте!

Обновлена информация в верхнем посте темы http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=25161.0
Появились новые предложения для детей, подростков и взрослых. Обращайтесь :)
Отзывы о моей работе вы можете прочитать в этом разделе.

Карабаш Ярослава Владимировна, репетитор английского языка, 8-910-913-95-68

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
ПРИГЛАШАЮ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ

Изучение английского языка через игры, квесты, песни. Праздники на английском языке.
Дети научатся понимать на слух английскую речь, и общаться на английском в различных игровых ситуациях. Будут применять грамматику и новые слова сразу на практике, в живом общении, в играх.



ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-8 лет: клуб игрового английского Cup of English for kids https://vk.com/club101617738

Время занятий: по четвергам с 14:30 до 15:30.
Место занятий: клуб Cup of English - Маркса 24 (отдельный вход со стороны улицы, не со двора!).

Стоимость занятий:
- при покупке абонемента на месяц одно занятие стоит 300 руб. Стоимость абонемента рассчитывается в зависимости от того 4 или 5 занятий по календарю выпадает на четверги в конкретном месяце.
- при оплате на каждом занятии - 500 руб. за занятие.
При покупке абонемента, возврат денег возможен только при пропуске более одного занятия в месяц по болезни (с предъявлением справки от врача).

Группа набирается небольшая, 7-8 человек. Занятия будут проводиться на английском языке с тем, чтобы у детей не формировался языковой барьер.

Внимание: группа только формируется. Занятия будут проводиться, когда запишутся достаточно детей для того, чтобы начинать заниматься (не менее 4-х человек). Прежде чем придти, если вы новенькие, обязательно позвоните и запишитесь: Ярослава Владимировна 8-910-913-95-68

ДЛЯ ДЕТЕЙ 10-13 лет: Cup of English for children https://vk.com/club101601901

Учимся свободно выражать свои мысли на английском ИГРАЯ в такие интересные игры, что жалко заканчивать и расходиться по домам.
ПРАЗДНУЕМ традиционные английские и американские праздники.
ИЗУЧАЕМ новые и повторяем уже знакомые грамматические конструкции, слова и выражения играючи - и они становятся "как родные" сами собой, без мучительного зазубривания.
ШУТИМ и СМЕЕМСЯ. Кто понимает юмор на изучаемом языке - тот действительно знает язык!

Время занятий: по четвергам с 15:30 до 16:30.
Место занятий: клуб Cup of English - Маркса 24 (отдельный вход со стороны улицы, не со двора!).

Стоимость занятий:
- при покупке абонемента на месяц одно занятие стоит 300 руб. Стоимость абонемента рассчитывается в зависимости от того 4 или 5 занятий по календарю выпадает на четверги в конкретном месяце.
- при оплате на каждом занятии - 500 руб. за занятие.
При покупке абонемента, возврат денег возможен только при пропуске более одного занятия в месяц по болезни (с предъявлением справки от врача).

Первое занятие состоится 10 сентября. Группа уже частично сформирована.

Новеньким первое занятие - бесплатно. Только, пожалуйста, записывайтесь по телефону, прежде чем придти: Ярослава Владимировна 8-910-913-95-68.

Планируется подобная группа для подростков 14-18 лет. Если есть желающие - пожалуйста, пишите в личку или звоните, чтобы обсудить удобное время занятий.

Пожалуйста, задавайте любые вопросы здесь, в личку или по телефону 8-910-913-95-68.

PS На фото: празднование Дня Святого Патрика (St Patrick's Day) 17 марта 2015 года в нашем клубе.

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Вчера состоялась первая встреча клуба Cup of English for children в новом сезоне и в новом месте    :wariki: https://vk.com/club101601901



Шесть детей от 9 до 13 лет:
- рассказали немного о себе,
- поиграли в "Ассоциации",
- сочинили смешную историю про черного кота, который украл мясо у добропорядочного семейства, а потом его съел и у него заболел живот, а не воруй чужое мясо! :) Заодно вспомнили и потренировали употребление Past Simple;
- поиграли в "Крокодил" и напоследок - партию в УНО.
Старались вообще не переходить на русский язык в течение часа занятий. И, что сказать, ребята молодцы, получалось очень неплохо и мы отлично пообщались и повеселились.

Приглашаю присоединяться детей 10-13 лет, которым будет интересна разнообразная игровая активность на английском. Это отличная возможность тренировать свои навыки в разговоре на английском языке, полученные в школе и на дополнительных занятиях. А еще у нас - весело :)  :flag:

Время занятий: по четвергам с 15:30 до 16:30.
Место занятий: клуб Cup of English - Маркса 24 (отдельный вход со стороны улицы, не со двора!).
Стоимость занятий:
- при покупке абонемента на месяц одно занятие стоит 300 руб. Стоимость абонемента рассчитывается в зависимости от того 4 или 5 занятий по календарю выпадает на четверги в конкретном месяце.
- при оплате на каждом занятии - 500 руб. за занятие.
При покупке абонемента, возврат денег возможен только при пропуске более одного занятия в месяц по болезни (с предъявлением справки от врача).

Новеньким первое занятие - бесплатно. Только, пожалуйста, записывайтесь по телефону, прежде чем прийти: Ярослава Владимировна 8-910-913-95-68.

А в младшую группу ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-8 лет: клуб игрового английского Cup of English for kids https://vk.com/club101617738 идет запись. Подробности - постом выше.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
 :flag: мы записались на группу 6-8 лет.. кто с нами?набирается группа :flag:

Вам сказали спасибо Ярослава Карабаш

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Quiz Night завтра в Обнинске.
« Ответ #29 : 25 Сентября 2015, 00:22:06 »
А для взрослых, желающих практиковать свой английский и одновременно участвовать в увлекательной интеллектуальной викторине: Quiz Night - популярное развлечение в англоязычных странах, а теперь и в Обнинске.

Завтра, 25 сентября, в 18:30 - вторая игра первого сезона. Командная игра вопросов и ответов. На английском языке.
Приглашаются команды и отдельные участники, которым поможем найти команду на месте.

Из отзывов после первой игры:
"I liked the game. I completely forgot about the time, I was so involved; it was a real brain-teaser; our team members were so inspiring and the questions as well!"
"СПАСИБО всем организаторам викторины за праздник для англоманов-эрудитов и сочувствующих.))) Мероприятие прошло на высоте, был задан хороший темп. Вопросы не давали заскучать, но участники, казалось, отвечали с легкостью и радовались победам как дети!)) Все получили заряд эмоций, желание совершенствоваться и развиваться."
"Было здорово!)) вопросы очень интересные)"
"Классная игра! Здорово наблюдать такое количество эрудитов в нашем городе. Хочется попасть в эту атмосферу снова. Жаль, что наша команда немного не дотянула до победы, но, надеюсь на новую игру!!!"

Автор игры - я, Карабаш Ярослава.
Ведущая игры - профессиональный переводчик и преподаватель английского языка - Ольга Зродникова.

Игра ведется на английском языке, однако, т.к. игра командная, то для тех, кто не знает язык в совершенстве, будет возможность получить помощь команды в понимании вопроса и потом уже используя свою эрудицию отвечать. Для лучшего понимания вопросов каждой команде будет выдан мини-словарик наиболее сложных слов, используемых в вопросах.

Место проведения: клуб разговорного английского языка Cup of English - Маркса 24 (отдельный вход со стороны улицы).
Вопросы можно задать в личку или позвонить по телефону 8-910-913-95-68
Группа https://vk.com/quiz_night


 







Аренда на форуме