Наши дети > Детское здоровье

отит

(1/31) > >>

Кузенька:
Всем здравствуйте. Столкнулась с ткой проблемой. Ребенку месяц. Поднялась температура. Горло и легкие чистые. Врач предполагает отит и назначила антибиотики. Я не уверенна в диагнозе. Может кто сталкивался, поделитесь информацией.  :writing:

Вредина:

--- Цитата: Анастасия/loko от 11 Апреля 2011, 23:51:30 --- Может кто сталкивался, поделитесь информацией.  :writing:

--- Конец цитаты ---
А какого рода информация? У дочи был.Сходили к лору,прописали капли и прогревание.Грели ухо сами дома,у кумы брала синию лампу.А можно в больницу ходить на прогревания.Про антибиотики не помню уже.
Я бы без консультации лора не давала бы антибиотики.Все-таки педиатр не очень компетентен в узконаправленных областях.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Анастасия/loko от 11 Апреля 2011, 23:51:30 ---Всем здравствуйте. Столкнулась с ткой проблемой. Ребенку месяц. Поднялась температура. Горло и легкие чистые. Врач предполагает отит и назначила антибиотики. Я не уверенна в диагнозе. Может кто сталкивался, поделитесь информацией.  :writing:

--- Конец цитаты ---

У меня где-то есть синяя лампа, если надо поищу для вас.

Кузенька:
Спасибо за предложение с лампой. А на счет консюльтации лора уже подумали. Наверное надо на дом вызывать, в больницу ее тащить не хочется, маленькая совсем.

Ольг@_Л:
Да уж, перед приемом антибиотиков нужна консультация как минимум специалиста, да еще и кровь не плохо сдать на предмет инфекции. А отит не всегда антибиотиками лечат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии