Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Очереди у врачей. и придерживаться ли записи на приём?  (Прочитано 41801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
ооооооо, ну это же Першикова :-[
я к ней больше ни ногой, она ж вообще ничего не делает, только пишет здоров (а)...................
если действительно нужен невролог, то в лице Першиковой его точно не найти :-\
я помню сходила один раз к ней, так же прождали пока ее величество напьется чая, а потом нас позвали, так из всего трехминутного приема я только одевала и раздевала ребенка непонятно зачем... она подошла даже не дотронулась, сказала "хорошая девочка" и села дальше обсуждать норковые шубы....
оооооочень мне было интересно все это слушать. :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
А мы ее 2 раза вызывали домой (чтобы в поликлинику не таскаться), она мне все очень подробно рассказывала, показала всю гимнастику с ребенком на мяче. В общем, не меньше получаса и все по теме. И даже про прикорм много всего рассказывала ) Потом когда мы лежали в стационаре, она приходила в соседнюю палату к мальчику, увидела нас и зашла потом к нам, посмотрела ребетенка, поговорила, утешила, хотя могла вообще не заходить к нам.


Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Ну домой то она за неплохие деньги ведь ходит. А бесплатные ее приемы меня привели в недоумение. А когда ее вызвали к нам в палату в стационар, она вбежала в пальто, без халата. Пробыла минуты четыре. Все это время трещала по мобильному телефону. Когда закончила разговаривать, сказала нам ,что у ребенка для ее возраста взгляд очень осмысленный. А рекомендации я вам дам на приеме. И ушла. Хотя мы легли как раз с неврологической проблемой.


Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
А мы ее 2 раза вызывали домой (чтобы в поликлинику не таскаться), она мне все очень подробно рассказывала, показала всю гимнастику с ребенком на мяче. В общем, не меньше получаса и все по теме. И даже про прикорм много всего рассказывала ) Потом когда мы лежали в стационаре, она приходила в соседнюю палату к мальчику, увидела нас и зашла потом к нам, посмотрела ребетенка, поговорила, утешила, хотя могла вообще не заходить к нам.
а как ее вызвать на дом и сколько это стоит?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
а как ее вызвать на дом и сколько это стоит?
позвонить в Ваш доктор (77901), тогда это стоило 1000, сейчас наверное 1200 или больше :-\


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Вика, в итоге ты жалобу написала, что прием задержали на 30 минут?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
я после всего ЭТОГО Першикову никогда не посещаю.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Да, тоже "немного" знакома с Першиковой, она нас осматривала на профилактическом приеме, параллельно читая книжку. Я тогда была в шоке, как можно вести прием и одновременно зачитываться романчиком  ???
               

Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
А у нас в поликлинике на Энгельса 10 могут записать на то время,которое уже занято! При мне такое было(выяснение между мамашками в коридоре) и со мной такое было.Я пришла в пятницу и записалась на среду на 8утра,а когда пришла к врачу,оказалось,что там еще одна женщина сидит на это время,ее в понедельник записали в регистратуре.Хорошо,что кроме нас никого не было и мы не стали спорить кто пойдет)))).А так,если надо к врачу и нет денег на платного,для меня идти в поликлинику,как на казнь!

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Вика, в итоге ты жалобу написала, что прием задержали на 30 минут?
а я так и не поняла кому что писать, но желание было. но это можно в любой день написать, приходи и пиши, у нее это в норме  :-\


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
я после всего ЭТОГО Першикову никогда не посещаю.
а кого посещать-то? в регистратуре сказали она одна невролог.  :-\


 

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
а кого посещать-то? в регистратуре сказали она одна невролог.  :-\
ну девочки в Весенних малышах 2012 пишут, что еще одна появилась. из бесплатных если. для меня неврологические проблемы актуальны, так что я хочу, чтоб моих детей смотрели хорошо, а не болтая, болтая, болтая, отвлекаясь на сплетни. я ходила к Бардычевой, когда она еще в пол-ке работала на беспл. приеме, так у нее и веду детей.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Выскажусь на счет того кто у нас часто опаздывает к началу приема.И это мнение со мной разделила вся очередь.  Это педиатр Коробейникова. К педиатру не записываюсь.Поскольку когда записывалась, то в бардаке очереди только нервничала.Все равно по сути живая очередь. Хожу к педиатру если нужны справки, и направления на энтеробиоз . По поводу болезни хожу к платному.
К психиатру обычно живая очередь. А вообще считаю что если ваше время по талону то надо заходить и напоминать о себе. Я например выбираю время которое мне удобно и записываюсь и это не предполагает что я могу подождать полчаса.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
я после всего ЭТОГО Першикову никогда не посещаю.
я это все к тому, что как отличается прием одного и того же врача за деньги и бесплатно в пол-ке. Вообще мы тоже с вопросами ходим к другому специалисту, но домой можно вызвать только ее :-\


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
ну допустим к окулисту мы сегодня пришли на 40 минут раньше (ну так получилось  :-\ ) без проблем. было два человека в очереди, мы прошли по живой очереди ( то есть раньше своего времени) и когда вышли сидел еще один человек. то есть прием идет быстро. с проблемными детками явно занимаются дольше, с медосмотром справляются быстрее, но не скажу, что спустя рукава. у нас было время и кабинет осмотреть и картинки изучить (ребенок первый раз их видел) и зрение проверить и глазное дно посмотреть. просто все именно организованно  8) медсестра выходит, спрашивает про грудничков и тех. кто по записи, если свободно, то пускает остальных.
про педиаторов: кабинет Полежаевой и кабинет Дмитриевой рядом. ну ни разу я не видела очереди у Дмитриевой. НИ РАЗУ. у Полежаевой вечно толпа  :-[ вряд ли участок меньше у Дмитриевой  :-\


 

 







Аренда на форуме