Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Очереди в Центральной поликлинике  (Прочитано 26977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #15 : 28 Августа 2013, 12:50:29 »
во взрослой поликлинике с записью хоть как-то разобрались...да, записаться на ближайшие дни сложно, но хотя бы можно записаться хоть на какой-то день - через 2-3 недели, но я знаю что попаду к врачу....
в детской же как и было :-[ записаться к врачам проблематично постоянно....поэтому если срочно, то проще платно сходить, а для медосмотра всегда жду, пока врач в саду(либо участковая) не дадут талончик с временем - ехать туда с утра пораньше чтобы записаться у меня желания нет :-\

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #16 : 28 Августа 2013, 13:07:53 »
По поводу жалоб Их можно и в электронном виде написать через сайт кб №8.
http://xn--8-9sb0a.xn--p1ai/feedback
Мне отвечали письмом, правда довольно формально.

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #17 : 28 Августа 2013, 13:26:00 »
Да, мы тоже с 4 участка. Понятно, что нагрузка и все такое, но есть же конкретный человек, который должен эти проблемы решать. Ну, сделали бы для тех, кому только справка нужна, "кабинет здорового ребенка" и выдавали бы там. По живой очереди - приходи, оценивай количество народу и решай, стоять тебе или нет. Ну, или что-то другое, уж они-то свою кухню знать должны.
Короче, сходила сейчас по этой ссылке и написала письмо - исключительно злобное и ругательное. Только не думаю, что поможет - скорее всего, эти письма начальство даже не видит, сидит себе девочка-секретарша и по готовому шаблону отписки рассылает(((
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #18 : 28 Августа 2013, 13:33:04 »
по моим сведениям, что б письмо попало к главному на стол должно быть от 50 подписей..хотя может он по началу и смотрит что-то..не зря ж ящики поставили

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #19 : 28 Августа 2013, 13:34:24 »
по моим сведениям, что б письмо попало к главному на стол должно быть от 50 подписей..хотя может он по началу и смотрит что-то..не зря ж ящики поставили

Если меня обидели и это не подтверждено 49ю людьми, то пофиг на меня??? Не может такого быть.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #20 : 28 Августа 2013, 13:59:38 »
Настя, а жалобу писать по какой-то определенной форме? И где ящики висят?
нет, в произвольной вот как здесь рассказали так и пишите, внизу только ФИО телефон, висят ящики и в стационаре и в поликлинике, письма не теряются он сам их изымает и читает, еще вариант написать и отправить через почту на его имя по адресу Ленина, 85
Коллективное хорошо конечно, но лучше конкретный случай ФИО врача к которому не попасть и т.п. так вероятнее будет результат...

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #21 : 28 Августа 2013, 14:07:01 »
Если меня обидели и это не подтверждено 49ю людьми, то пофиг на меня??? Не может такого быть.

Не...но попадет скорее всего кому-то в промежуточные руки..а там уже решат дать ходу или не дать...

опять же я сужу по другим структурам, может быть у нас все по-другому поставлено) Тем более как тов.  В.А. Петров распорядился так и будет, пока не попробуем - не узнаем

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #22 : 28 Августа 2013, 14:22:51 »
А вот нам как быть? Ребенок болеет, поставили нам в понедельник бронхит, сказали прийти в пятницу самим в поликлинику, я дозвонилась в регистратуру, хотела записаться, но мне ответили что записи нет, идите так, по очереди, но не знаем, стять долго придется. Так я вот думаю, как стять в очереди с сильно кашляющим и сопливым ребенком, ведь дочь может заразить других детишек. Вот как нам быть? Без температуры врачи на дом сказали не ходят.
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #23 : 28 Августа 2013, 14:25:06 »
А вот нам как быть? Ребенок болеет, поставили нам в понедельник бронхит, сказали прийти в пятницу самим в поликлинику, я дозвонилась в регистратуру, хотела записаться, но мне ответили что записи нет, идите так, по очереди, но не знаем, стять долго придется. Так я вот думаю, как стять в очереди с сильно кашляющим и сопливым ребенком, ведь дочь может заразить других детишек. Вот как нам быть? Без температуры врачи на дом сказали не ходят.
придти не к врачу, а на фильтр...и туда вызовут вашего врача :yep: не стоит идти в общую очередь и заражать других

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #24 : 28 Августа 2013, 14:26:12 »
придти не к врачу, а на фильтр...и туда вызовут вашего врача :yep: не стоит идти в общую очередь и заражать других

да на фильтр удобно...но блин мы как то и там ждали доооолго....(

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #25 : 28 Августа 2013, 14:28:13 »
да на фильтр удобно...но блин мы как то и там ждали доооолго....(
ну хотя бы других не заражать и чтоб тебя там другие мамочки не послали....мы так с сильным кашлем ходили на фильтр даже не во время приема нашего участкового, вызвали другого, ждали минут 20, но зато никого не заразили

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #26 : 28 Августа 2013, 14:30:50 »
придти не к врачу, а на фильтр...и туда вызовут вашего врача :yep: не стоит идти в общую очередь и заражать других
Да, это так должно быть, но дело в том, что мне ответили, что с фильтра направят вас в общ очередь! Я в шоке, ведь фильтр и дан для этого, чтобы больной ребенок не заражал других, просто мы еще с таким не сталкивались! Идти на фильтр и добиваться врача?
ну хотя бы других не заражать и чтоб тебя там другие мамочки не послали....мы так с сильным кашлем ходили на фильтр даже не во время приема нашего участкового, вызвали другого, ждали минут 20, но зато никого не заразили
Странно, почему тогда мне ответили в регистратуре что с фильтра в общуюю отправят! В том-то и дело, что заражать не хочется никого!

да на фильтр удобно...но блин мы как то и там ждали доооолго....(
Да ждать-то ладно, потерпим... В общей очереди не меньше ждать  :) просто я в шоке была от слов, что с фильтра вас направят в общ очередь к любому доктору!
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #27 : 28 Августа 2013, 15:39:16 »
мы ходим на 51 в филиал....и когда у Темки появился сильный кашель, а наша врач уже не принимала, то я пришла и сразу на фильтр...сказала позвать мне врача, т.к. у ребенка сильный кашель.....нам сказали пройти и посидеть подождать :-\ в очередь никто не отправлял...так же было, когда у ребенка появилась какая-то сыпь...я боялась вдруг ветрянка или еще чего, поэтому сразу на фильтр и уже оттуда нашего участкового вызвали - была аллергия просто, но на все тело :-[

Вам сказали спасибо Panther

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #28 : 28 Августа 2013, 15:42:11 »
А запись по телефону к иммуннологу - вообще не знаю, как попасть
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #29 : 28 Августа 2013, 15:44:32 »
А запись по телефону к иммуннологу - вообще не знаю, как попасть
Ага нам тоже надо
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

 







Аренда на форуме