Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это обещание длиною с жизнь: обещание поощрения, поддержки и прежде всего, любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Очереди в Центральной поликлинике  (Прочитано 26907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #60 : 31 Августа 2013, 11:43:46 »
Эм... К детскому? Я про детского писала... Я несколько раз (ну раза 4 уж точно) заходила днём, мне каждый раз отвечали, что запись с 7 утра, а сейчас ничего уже нет. А утром невозможно дозвониться...
Да, к детскому. Заходила узнать как педиатр наша работает и заодно записалась. Сейчас припоминаю, что дело утром было, с 9 до 10. Если не очень срочно, то можно подождать когда ажиотаж схлынет. Тогда будет проще записаться. Тем более все равно экг в отпуске ещё.

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #61 : 31 Августа 2013, 13:10:11 »
Да, к детскому. Заходила узнать как педиатр наша работает и заодно записалась. Сейчас припоминаю, что дело утром было, с 9 до 10. Если не очень срочно, то можно подождать когда ажиотаж схлынет. Тогда будет проще записаться. Тем более все равно экг в отпуске ещё.

А у нас уже и ЭКГ и ЭХО сделаны, нам в общем-то так, для галочки... Попробую с утра подойти.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #62 : 14 Сентября 2013, 14:10:23 »
А у нас уже и ЭКГ и ЭХО сделаны, нам в общем-то так, для галочки... Попробую с утра подойти.

Девочки, никто не писал вопрос в поликлинику о возможности записи на более поздние даты, чем на следующий день. Действительно записаться по телефону невозможно, потому что запись закрывается из числа пришедших лично к 07 утра. Далеко не у всех есть возможность оставить ребенка или направить кого-то на запись.
Я вот уже безуспешно с 26 августа пытаюсь записать ребенка к Лору для отметки в садиковской карте(((.

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #63 : 14 Сентября 2013, 14:52:38 »
Девочки, никто не писал вопрос в поликлинику о возможности записи на более поздние даты, чем на следующий день. Действительно записаться по телефону невозможно, потому что запись закрывается из числа пришедших лично к 07 утра. Далеко не у всех есть возможность оставить ребенка или направить кого-то на запись.
Я вот уже безуспешно с 26 августа пытаюсь записать ребенка к Лору для отметки в садиковской карте(((.
Мы неделю звонили, чтобы к лору записаться и дозвонились) пришли, а там народу никого!
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #64 : 14 Сентября 2013, 18:18:16 »
Девочки, никто не писал вопрос в поликлинику о возможности записи на более поздние даты, чем на следующий день. Действительно записаться по телефону невозможно, потому что запись закрывается из числа пришедших лично к 07 утра. Далеко не у всех есть возможность оставить ребенка или направить кого-то на запись.
Я вот уже безуспешно с 26 августа пытаюсь записать ребенка к Лору для отметки в садиковской карте(((.
наш папа в 5-30 приезжал, чтобы записаться(правда это было 2 сентября). А по приходу в кабинет никого не было вообще у врача. А подруга моя 1 раз приехала к 7 утра, запись перед ней задолго закончилась, они просто на прошлой неделе сходили без записи и их приняли. попробуйте просто подойти и объяснить, что не смогли записаться и нет возможности для этого.


Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #65 : 18 Сентября 2013, 10:14:14 »
Муж когда наконец-то смог записать дите к врачу, рассказывает: второй стоял в очереди, когда выдали папку для записи, открывает - а там уже половина заполнена, причем явно одним и тем же почерком. Это что, по телефону за 5 минут успели столько записаться? что-то не верится. Либо наврали (а смысл?) и запись была не с этого дня, а раньше, либо... Знакомая на работе говорила, что сознательно записывают "мертвые души", а потом приходишь в регистратуру, даешь денежку - и раз! тебе место находится. Я не буду однозначно утверждать, что это так, сама не пробовала, но те, кто несколько лет назад так делали, даже таксу тогдашнюю называли - 100 руб.  :-\
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #66 : 18 Сентября 2013, 10:26:18 »
Подскажите пожалуйста,нынче для бассейна достаточно взять справку у терапевта?
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #67 : 18 Сентября 2013, 12:08:38 »
Подскажите пожалуйста,нынче для бассейна достаточно взять справку у терапевта?
:yep:

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #68 : 18 Сентября 2013, 13:56:10 »
Муж когда наконец-то смог записать дите к врачу, рассказывает: второй стоял в очереди, когда выдали папку для записи, открывает - а там уже половина заполнена, причем явно одним и тем же почерком. Это что, по телефону за 5 минут успели столько записаться? что-то не верится. Либо наврали (а смысл?) и запись была не с этого дня, а раньше, либо... Знакомая на работе говорила, что сознательно записывают "мертвые души", а потом приходишь в регистратуру, даешь денежку - и раз! тебе место находится. Я не буду однозначно утверждать, что это так, сама не пробовала, но те, кто несколько лет назад так делали, даже таксу тогдашнюю называли - 100 руб.  :-\
это медсестры записывают малышей обычно


 

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Очереди в Центральной поликлинике
« Ответ #69 : 18 Сентября 2013, 17:08:41 »
Я сегодня на удачу пошла к врачам ребенка записывать, сначала сказали что есть запись только к окулисту. Потом почему после того как я сказала что нам на МСЭ, спросили возраст ребенка и нашли время к хирургу.  За взятку еще не разу не записывалась;) А вообще заметила, когда на удачу мимо ходом заходишь, то вероятность записаться выше. А вот когда надо срочно...
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

 







Аренда на форуме