Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать и ее ребенок служат отражением душ друг друга.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: С.С.С.Р  (Прочитано 81798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVGESHA

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #210 : 19 Марта 2019, 20:38:40 »
а поконкретнее :question:
Я тоже сначала ходила в Окридж, затем взяла карту в ссср. Что мне там понравилось: бассейн (больше чем в окридже),просторные раздевалки, просторные залы групповых программ и тренажёрный зал. Что не понравилось: беготня по этажам, групповые программы в большинстве своём платные. Да и вообще, после окриджа в ссср я себя чувствовала как-то некомфортно. . В итоге, перевела свой абонемент на мужа и взяла новый снова в Окридж. Пусть там тесновато, но атмосфера в Окридже мне нравится больше. Не жалею, что вернулась!

Вам сказали спасибо Рябова Ирина, Клеопатр@
🎀🎀🎀

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #211 : 19 Марта 2019, 21:12:40 »
Каждый выбирает то, что по душе. Я к примеру и думать поо другой клуб не хочу, пока в СССР меня устраивает именно тренерский состав. Маша Емельянова - просто 🔥 профи, каждая тренировка как праздник. Хоть и народу много, но от неё такая энергетика, что просто кайфуешь, хоть и нагрузка приличная. АНЯ Линник - мастер своего дела! Тренерский состав в тренажерном зале толе очень сильный. Алексей Иванов мне кажется владеет магией какой то, такие фигуры из тел вытачивает! Огонь просто. Ольга Киреева -женщина мотивация, профи  🔥 Да, конечно персональный тренинг стоит денег, но это того стОит. Сама очень хочу пройти курс с персональным тренером. Надеюсь получится. Ходу пока только на групповые бесплатные тренировки. Результат есть и мне это нравится. Программы регулярно меняются. Ходить интересно. Я уже не могу без спорта. 3 раза в неделю обязательно. Зимой даже угораздило поучаствовать челендже Берпи -2019. Хоть наша команда и не выиграла, но мы их сделали. И прям победу над собой ощущаю, потому как боялась подвести команду, и сойти с дистанции.
Как-то сумбурно получилось. Но вот прям от души)) главное конечно настрой. Если идёшь через силу, везде ищешь недостатки, в любом клубе ты их найдёшь.

Вам сказали спасибо Рябова Ирина


Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #212 : 19 Марта 2019, 21:31:11 »
Я ходила в Окридж и уже 3 года хожу в СССР, для меня выбор очевиден. Групповые как платно, так и бесплатно, в Окридже кстати всё то же самое. Кардио кинотеатр- моя любовь, вроде идёшь на минут 30 побегать и залипаешь там на 1,5 часа. Бассейн большой, я хожу с утра и часто плаваю одна на дорожке. Тренажерный зал очень просторный.

Вам сказали спасибо Рябова Ирина

Оффлайн Darya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 57 раз
  • Вам сказали спасибо 93 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #213 : 19 Марта 2019, 21:49:14 »
Когда у меня была первая карта в Окридж,а это было до открытия СССР.,меня раздражало огромное количество народа и бесконечные сказки отдела продаж о расширении. В часы пик надо было прибегать на групповые значительно раньше, чтобы занять место. Когда стало очевидно, что новое помещение не будет им принадлежать, ушли в СССР. Да, бассейн в СССР однозначно больше и лучше. Если это важно, то тогда Вам сюда. Групповые мне нравились, инструкторы тоже. Зал больше конечно, но и сюда в часы пик надо было торопиться, бывало, что инвентаря на всех так же не хватало. Много было нюансов-недоточетов нового клуба, которые конечно решались, но не все и не сразу. Когда встал вопрос о покупке нового абонемента, ушла обратно в Окридж. Вот ради той самой атмосферы семейного клуба, о которой писали выше. Инструкторы групповых опытнейшие профессионалы. На популярные групповые конечно все равно народу много, но не так как было 5-6 лет назад.Если раньше никуда не ходили, выбирайте тот, что удобнее расположен, и о бассейне подумайте. А в остальном все индивидуально и познаётся в сравнении)

Вам сказали спасибо Рябова Ирина

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #214 : 07 Мая 2019, 15:56:47 »
До 12.05 КАРТА 12мес+3мес себе или другу 21900! Рассрочка! 88002229638


                

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #215 : 16 Июля 2019, 11:57:13 »
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СССР! 19-21 июля карта 12 мес + 30 зам = 17900! 88002229638


                

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #216 : 03 Сентября 2019, 17:04:34 »
А кто водит детей в СССР в бассейн поделитесь отзывами  :flag: Обязательно ли брать годовую карту или можно оплачивать только бассейн? Да и вообще как и что и отзывы о тренерах ? Отходили год в ОЛИМП , как то так себе  :-\ Думаю отдать в СССР попробовать

Оффлайн EVGESHA

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #217 : 03 Сентября 2019, 18:49:17 »
А кто водит детей в СССР в бассейн поделитесь отзывами  :flag: Обязательно ли брать годовую карту или можно оплачивать только бассейн? Да и вообще как и что и отзывы о тренерах ? Отходили год в ОЛИМП , как то так себе  :-\ Думаю отдать в СССР попробовать
Я детей водила в бассейн в ссср, правда недолго. Брать годовую карту не обязательно. Оплачиваете абонемент на 8 занятий. Ходили к В.Ю. Бачину. Детям очень нравилось! Но, т.к. в вечернее время, на мой взгляд, было слишком много деток в малом бассейне, мы ходить перестали. Да ко всему прочему у дочки появилось много контагиозных молюсков, от которых мы долго не могли избавиться. Связываю их появление только с бассейном- больше мы нигде не купались и никуда не ходили, даже в сад. В общем, с бассейном завязали пока. Хотя дети очень туда просятся!

Вам сказали спасибо Диана
🎀🎀🎀

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #218 : 03 Сентября 2019, 20:48:32 »
У нас в Олимпе появились моллюски, но ходить не переставали. Прошло как то само, даже не знаю что именно помогло, потому что много чем мазали

Оффлайн EVGESHA

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #219 : 03 Сентября 2019, 20:56:53 »
У нас в Олимпе появились моллюски, но ходить не переставали. Прошло как то само, даже не знаю что именно помогло, потому что много чем мазали
Ну а мы 2 раза ходили в Центр Реабилитации, там дерматолог нам их прижигала азотом 2 раза( первый раз заплатили 6 тысяч, но не помогло- моллюски продолжали появляться и расти. во второй раз заплатили 4. Стало получше. Потом ещё несколько недель мазали йодом. Все прошло, но следы в некоторых местах остались. Неприятная штука
🎀🎀🎀

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #220 : 03 Сентября 2019, 22:25:07 »
А я и не знала что такой существует  :o ну так по сути в любом бассейне можно схватить  :-[

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #221 : 16 Июля 2020, 14:19:32 »
Ну а мы 2 раза ходили в Центр Реабилитации, там дерматолог нам их прижигала азотом 2 раза( первый раз заплатили 6 тысяч, но не помогло- моллюски продолжали появляться и расти. во второй раз заплатили 4. Стало получше. Потом ещё несколько недель мазали йодом. Все прошло, но следы в некоторых местах остались. Неприятная штука

Простите, а как это выглядит? И какое офиц название - моллюски?

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #222 : 16 Июля 2020, 21:20:01 »
Простите, а как это выглядит? И какое офиц название - моллюски?
официально так и называется "контагиозный моллюск", вирусная инфекция,  в интернете посмотрите,  много информации


                

Оффлайн barbariska

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 238

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #223 : 17 Июля 2020, 09:16:17 »
Ребенок тоже ловил этот "моллюск" в Олимпе. Прошел сам за полгода.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #224 : 31 Марта 2021, 19:35:58 »
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что означает гостевая карта в СССР? Она покупается один раз? Или на каждое посещение.
А ещё интересует аэростретчинг, может кто то ходит, расскажите. Или где то видели в другом месте, буду рада любой информации.

 







Аренда на форуме