Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов.
Эрнест Вилфрид Легуве
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Рассказы о родах  (Прочитано 377701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #990 : 01 Февраля 2018, 12:52:17 »
Стало быть, врач, не акушерка... может, А.Ю.?
ей на вид не больше 35 лет, не знаю она или нет


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #991 : 01 Февраля 2018, 12:56:20 »
ей на вид не больше 35 лет, не знаю она или нет
Не, а А.Ю. не 35, хотя по мне так садистка та еще ...

Вам сказали спасибо оксана1289, Елизавета

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #992 : 01 Февраля 2018, 13:03:16 »
Не, а А.Ю. не 35, хотя по мне так садистка та еще ...
ой, ладно садистка прям)
мне прокалывала пузырь, ничего не почувствовала. Я вообще перед тем как рожать, читала все отзывы о врачах и переживала, что попала к ней в смену. Но ничего страшного не было, родила быстро, в том что немного порвалась - я сама виновата, забыла как тужиться ::)
Зато ей спасибо, что после НП аккуратно меня зашила  :)

А еще боязнь у меня была: как справляются врачи, когда много рожениц одновременно рожают. Вот думала об этом, и, пожалуйста, нас было человек 4-5, и, начиная с 17:30, пошли "конвейером"  :D

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Рассказы о родах
« Ответ #993 : 01 Февраля 2018, 13:25:17 »
История из сериала прям!!!
Хорошо, что всё хорошо закончилось...

Вам сказали спасибо оксана1289
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #994 : 01 Февраля 2018, 15:28:58 »
ой, ладно садистка прям)
мне прокалывала пузырь, ничего не почувствовала. Я вообще перед тем как рожать, читала все отзывы о врачах и переживала, что попала к ней в смену. Но ничего страшного не было, родила быстро, в том что немного порвалась - я сама виновата, забыла как тужиться ::)
Зато ей спасибо, что после НП аккуратно меня зашила  :)

А еще боязнь у меня была: как справляются врачи, когда много рожениц одновременно рожают. Вот думала об этом, и, пожалуйста, нас было человек 4-5, и, начиная с 17:30, пошли "конвейером"  :D
Надо мною она издевалась первый раз, я считаю, а вот второй раз я была морально к ней готова и поэтому все прошло на ура, но сделала все, чтобы в ее смену не попасть больше и нисколько не жалею.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #995 : 01 Февраля 2018, 21:04:37 »
Это какая-что нереальная история КАК самой родить то :o
кАК???
Сама приезжала в  рд и только с третьей попытки попала,все не роды это были :(

Вам сказали спасибо оксана1289

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #996 : 01 Февраля 2018, 21:44:49 »
Я еду в роддом, когда меня уже тужить начинает. Но это не всем хорошо, у некоторых потужной период короткий очень
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #997 : 01 Февраля 2018, 22:44:58 »
блин...ну ещё зависит в какой роддом едешь...
Меня со вторым только начало как, сразу в Калугу собралась. И хорошо,что сразу...в родзал зашла и через час родила.


Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Рассказы о родах
« Ответ #998 : 01 Февраля 2018, 23:00:30 »
Удивительнейшая история!Вы такая молодец!самое интересное,что я пришла сдаваться в патологию с перенашиванием, и в этот момент скорая привезла на скорой девушку с младенцем на руках.Теперь знаю,кто это был))Ваши история гремела)

а я помню,что в приёмном были люди))) с ВОООООТ такими глазами :D

Поздравляю Вас, что все так благополучно закончилось, но я в шоке! Мне кажется, даже если нет раскрытия, могли бы в больнице оставить и понаблюдать, а если бы несчастный случай? Я считаю, Вам в помощи отказали, кто был этот врач?

Алла Юрьевна))) и, как я успела понять, этот случай далеко не единственный( но она клятвенно заверяла, что впредь не будет отпускать никого, кто говорит, что точно рожает!))))

14 августа я рожала третью)) меня алла юрьевна смотрела, 6 см открытие, за 2 часа родила...  а 15 августа Ульянка, ее тоже отправляли домой типа че пришла, 4ые роды? да не рожаешь ты)))
Поздравляю))
а расскажите что дальше было) и как в роддоме вас приняли) и послед там рожали?)

в роддоме все засуетились и бегали как на экскурсию :D поспрашивать,что да как..
Самардак пытался донести до меня, что это идеальный сценарий родов, потому что врача не было рядом :yep: а ещё вслух рассуждал,что раз ранний послеродовый период происходит в роддоме,таки сертификат принадлежит им))))
Алла Юрьевна извинялась,лебезила и при Самардаке говорила,что якобы она просила меня подойти к 6 утра - ещё раз проверить раскрытие.и на весь коридор(видимо чтобы я в палате слышала) причитала "откуда же я знала?!""я теперь всех сразу принимать буду,вдруг не дай бог что!" :-X
послед родила сама,но уже в роддоме,как только услышала,что его планируют вручную отделять ;D
@oksana_mosendz

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #999 : 01 Февраля 2018, 23:14:39 »
Алла Юрьевна))) и, как я успела понять, этот случай далеко не единственный( но она клятвенно заверяла, что впредь не будет отпускать никого, кто говорит, что точно рожает!))))
Вот и я так поняла  :( А я первого у нее рожала и с потугами пролежала больше двух часов и как дура, не зная, что нельзя тужиться, что схватку нужно продышивать, тужилась, порвалась вся по уши, а она была занята и говорила, что я не рожаю, а меня на изнанку выворачивало, когда с кровати слезала, чтобы в родильное перейти, то ребенку голову ногами зажала, я такой ужас пережила  :(А когда меня рожать уже положили, сил никаких не было, так она мне так на живот надавила, что я потом дышать не могла больше дня, задыхалась...

Вам сказали спасибо оксана1289

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Рассказы о родах
« Ответ #1000 : 01 Февраля 2018, 23:33:12 »
Очуметь! Слов нет! Надо же догадаться отправить женщину на 40 неделе с третьим ребёнком домой 🤦. Хорошо, что всё хорошо. Но я бы заявление написала, за халатное отношение. Чтоб не повадно  было. Прям интересно было бы посмотреть на реакцию дежурных врачей, когда вы уже с малюткой приехали.
Муж молодец! Столько терпения и выдержки. Мой бы меня насильно в роддом сдал :D

муж мне очень доверяет в подобных вопросах,за что ему огромное спасибо!)
я не уверена,что с заявлением бы что-то получилось...я же вроде как не поступила - то есть у них никаких  данных о том,что я действительно приезжала, - нет.а бумажку с результатами ктг,которую выдали мне на руки ночью,они аккуратно вытащили,когда я поступила утром ???

Вам сказали спасибо fyu
@oksana_mosendz

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #1001 : 01 Февраля 2018, 23:35:00 »
Я думаю, что на ковре у заведующего её пропесочили, потому что не оказала должной помощи  >:(
Хитро..попые какие, сертификат ни за что получить хотят. Я до сих пор в шоке сижу от этой истории. Как так, в голове не укладывается  :-X Надо было прессу вызвать, чтоб они поседели все, а другие на ус мотали, что работают то не в мясном отделе на рынке.

Вам сказали спасибо оксана1289


Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Рассказы о родах
« Ответ #1002 : 01 Февраля 2018, 23:46:52 »
Это какая-что нереальная история КАК самой родить то :o
кАК???
Сама приезжала в  рд и только с третьей попытки попала,все не роды это были :(

как как..вот ТАК!)))))
к счастью,я была знакома с теорией)) ну и инстинкты никто не отменял опять же)))

Я думаю, что на ковре у заведующего её пропесочили, потому что не оказала должной помощи  >:(
Хитро..попые какие, сертификат ни за что получить хотят. Я до сих пор в шоке сижу от этой истории. Как так, в голове не укладывается  :-X Надо было прессу вызвать, чтоб они поседели все, а другие на ус мотали, что работают то не в мясном отделе на рынке.

наверное,да...
но я не знаю как это делается правильно))) а на тот момент я была в такой окситоциновой эйфории,что мне было глубоко наплевать на всё и на всех :-*
@oksana_mosendz

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #1003 : 02 Февраля 2018, 00:11:25 »
как как..вот ТАК!)))))
к счастью,я была знакома с теорией)) ну и инстинкты никто не отменял опять же)))

наверное,да...
но я не знаю как это делается правильно))) а на тот момент я была в такой окситоциновой эйфории,что мне было глубоко наплевать на всё и на всех :-*
Чего только на свете не бывает! Главное доченька в порядке и все хорошо. В таком случае конечно уже ни до кого нет дела, есть только мама и малыш и пусть весь мир подождёт  :) :-*

Вам сказали спасибо оксана1289


Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Рассказы о родах
« Ответ #1004 : 02 Февраля 2018, 08:54:58 »
14 августа я рожала третью)) меня алла юрьевна смотрела, 6 см открытие, за 2 часа родила...  а 15 августа Ульянка, ее тоже отправляли домой типа че пришла, 4ые роды? да не рожаешь ты)))
Поздравляю))
а расскажите что дальше было) и как в роддоме вас приняли) и послед там рожали?)
Ага:-)))) Пришла тут такая всего-то 2 пальца раскрытие...и это вообще не схватки (  то всего лишь четвёртого рожала, и никак не могу знать, что такое схватки) :D ...да ещё и истерю  :D ну а через 2,5- 3  часа..опа..и наш "не схватки" уже сисю сосёт  :D Но я -то дама настойчивая и уставшая жутко от беременности, да ещё и паникёрша никуда не ушла из роддома  :D Кстати, принимала меня не А.Ю. в отличии от прошлого раза, когда всё прошло идеально!
Но сегодня об этих родах не хочу, сегодня о первых воспоминания в голове  :)
Кстати, рожала бы я в первый раз так как в 4ый ...в жизни бы в обнинский роддом не сунулась . Вот! Расскажу чуть позже почему  :D
А  история Оксаны..аж до мурашек ... 8) Это именно то, чего я боялась всегда !И просто в шоке!!!!!!!! Вы большая умничка  8)


Вам сказали спасибо оксана1289


 







Аренда на форуме