Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю всех своих детей, но некоторые из них мне не нравятся.
Лилиан Картер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: художественная школа  (Прочитано 61487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: художественная школа
« Ответ #15 : 04 Сентября 2012, 16:35:21 »
Да, там берут теперь только со школьного возраста. Т.е. когда идёте в первый класс - тогда и туда поступаете.

Я теперь там преподаю, так что если какие вопросы, обращайтесь.
Ок. Маш, расскажешь нам потом как поступить туда?
Там до сих пор корочку не выдают об окончании?

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: художественная школа
« Ответ #16 : 04 Сентября 2012, 16:55:18 »
Ок. Маш, расскажешь нам потом как поступить туда?
Там до сих пор корочку не выдают об окончании?

Корочку уже много лет дают, у меня есть, а я лет 7-8 назад заканчивала, и сейчас выдают, только на днях видела.

Экзамены у них в мае, я ближе к маю тут всё напишу

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: художественная школа
« Ответ #17 : 04 Сентября 2012, 17:04:17 »
в мае экзамены это кому 7 лет будет?

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: художественная школа
« Ответ #18 : 04 Сентября 2012, 17:14:20 »
в мае экзамены это кому 7 лет будет?

да, все поступающие сдают экзамены в мае, если вы в сентябре идёте в первый класс и хотеите сразу в художку, то в мае сдаёте экзамены

Вам сказали спасибо Зайчиха

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: художественная школа
« Ответ #19 : 04 Сентября 2012, 17:23:30 »
да, все поступающие сдают экзамены в мае, если вы в сентябре идёте в первый класс и хотеите сразу в художку, то в мае сдаёте экзамены

А что за экзамен? Могут еще и не взять?

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: художественная школа
« Ответ #20 : 04 Сентября 2012, 18:48:42 »
А что за экзамен? Могут еще и не взять?

я не знаю, могут ли не взять, но думаю, что зависит от количества поступающих, ведь места всё же ограничены.

Экзамены стандартные - рисунок и живопись, т.е. одну картинку карандашом рисуют, другую красками.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: художественная школа
« Ответ #21 : 04 Сентября 2012, 18:53:15 »
я не знаю, могут ли не взять, но думаю, что зависит от количества поступающих, ведь места всё же ограничены.

Экзамены стандартные - рисунок и живопись, т.е. одну картинку карандашом рисуют, другую красками.

Мммм.. т.е. 7ми летний ребенок должен уже что-то такое уметь изображать? Он же в школу идет, чтобы научиться.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: художественная школа
« Ответ #22 : 04 Сентября 2012, 19:05:02 »
Мммм.. т.е. 7ми летний ребенок должен уже что-то такое уметь изображать? Он же в школу идет, чтобы научиться.

ну я не знаю, как у них всё, я только начинаю там работать, в четверг узнаю подробнее. Дети постарше точно конкурсно отбираются, сама так поступала, а как с малышами не в курсе

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: художественная школа
« Ответ #23 : 05 Сентября 2012, 20:10:37 »
Маш, мы правильно друг друга поняли? Ты в студии изобр. искусств преподаёшь на Королёва?

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: художественная школа
« Ответ #24 : 05 Сентября 2012, 20:16:01 »
Маш, мы правильно друг друга поняли? Ты в студии изобр. искусств преподаёшь на Королёва?

Да, Школа Изобразительных Искусств, ул. Королева 23

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: художественная школа
« Ответ #25 : 07 Сентября 2012, 01:14:16 »

Я теперь там преподаю, так что если какие вопросы, обращайтесь.
ОО, Маша! как хорошо, что я сюда заглянула!у меня прямо голова кругом идёт от устроиства детей на занятия! сплошные накладки по времени...
сразу начну с  вопроса.
ситуация следующая: 2 года старшая дочь ходила на занятия в студию дизайна в "Эврике". все устраивало, НО сейчас все подготовительные года закончились,просят перейти во 2 класс. ( 1ый  ходили к шестилеткам второй раз)))). время занятий  14.30 - 17.00.На кого рассчитанно такое время, я не знаю. короче, я не успеваю категорически с работой и  развивалками младшей. думали найти выход в школеДенисова.но заранее - то мы не знали , что так получится(( теперь получается надо только в мае поступать, или сейчас как - то можно устроиться. думаю, с экзаменами она справится, ведь 2 года ходили...
Маш, как бы узнать??к кому там ийдти вообще?  вопрос ведь надо быстро решать.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: художественная школа
« Ответ #26 : 07 Сентября 2012, 12:22:04 »
ОО, Маша! как хорошо, что я сюда заглянула!у меня прямо голова кругом идёт от устроиства детей на занятия! сплошные накладки по времени...
сразу начну с  вопроса.
ситуация следующая: 2 года старшая дочь ходила на занятия в студию дизайна в "Эврике". все устраивало, НО сейчас все подготовительные года закончились,просят перейти во 2 класс. ( 1ый  ходили к шестилеткам второй раз)))). время занятий  14.30 - 17.00.На кого рассчитанно такое время, я не знаю. короче, я не успеваю категорически с работой и  развивалками младшей. думали найти выход в школеДенисова.но заранее - то мы не знали , что так получится(( теперь получается надо только в мае поступать, или сейчас как - то можно устроиться. думаю, с экзаменами она справится, ведь 2 года ходили...
Маш, как бы узнать??к кому там ийдти вообще?  вопрос ведь надо быстро решать.

Ну я думаю можно позвонить и узнать про места, они бывает освобождаются, можно попробовать договориться, но там тоже время занятий либо 15.00-17.15, либо позже, телефон 31123, можно переговорить либо с Денисовым самим - Владимир Сергеевич, либо позвать Марину Владимировну, это его дочь, она занимается списками и расписанием

Вам сказали спасибо Rusya

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: художественная школа
« Ответ #27 : 07 Сентября 2012, 17:48:37 »
Ну я думаю можно позвонить и узнать про места, они бывает освобождаются, можно попробовать договориться, но там тоже время занятий либо 15.00-17.15, либо позже, телефон 31123, можно переговорить либо с Денисовым самим - Владимир Сергеевич, либо позвать Марину Владимировну, это его дочь, она занимается списками и расписанием
Спасибо, Маш, поговорила. видимо, это дочка и была))поскольку мы рисуем, то нас возьмут, если места будут. определится все после 20 сентября. но занятия тоже рано.
ооочень сложно работающим мамам водить деток заниматься. все занятия рано начинаются.... недоработка....конечно, пытаешься войти в положение педагогов, но в мое никто не войдет. обидно. есть способности, желание и моё и ребёнка,  а возможности заниматься нет. жаль.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: художественная школа
« Ответ #28 : 21 Июля 2013, 21:51:14 »
Девочки, посоветуйте. Ребенок изъявил желание "ходить на рисование"  :)  Но он хочет именно рисование, не лепка и еще что-либо, а только рисование. Куда лучше пойти, есть ли кружки такие или только художественная школа?

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: художественная школа
« Ответ #29 : 05 Августа 2013, 22:32:32 »
Девочки, посоветуйте. Ребенок изъявил желание "ходить на рисование"  :)  Но он хочет именно рисование, не лепка и еще что-либо, а только рисование. Куда лучше пойти, есть ли кружки такие или только художественная школа?
вот и я бы отдала на что-то подобное ребенка, правда если бы с лепкой, не отказалась бы. заню, что в Эврике есть студия дизайна, но раньше по крайней мере туда попасть было нереально :-[ может еще где есть?

 







Аренда на форуме