Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 483109 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #945 : 28 Июля 2015, 13:47:55 »
Девочки, завтра хочу с дочей в кафе посидеть. Где у нас самые вкусные молочные коктейли?
Форест :idea:

Вам сказали спасибо Карамелька

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #946 : 28 Июля 2015, 14:28:14 »
ни разу в Форесте молочные коктейли не заказывала . Что-то о нем даже и не подумала. спасибо.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #947 : 30 Июля 2015, 19:24:10 »
по итогу отметили годовщину свадьбы в Диканьке. Вышло реально как хотели - огромные порции, умеренные цены, все очень вкусно. Кому интересно - 8 взрослых и 1 ребенок, закуски, салаты, горячее, алкоголь, чай - 10 000р. Очень рекомендую свиные ребрышки и язык запеченный. Мы все взяли разное горячее, пробовали друг у друга и поэтому ответственно заявляю вкусным было все.  А еще хочу отметить очень красивую подачу блюд и к мясному блюду сразу входит гарнир, приятно.Понравился теплый салат в сырной тарелке. Обслуживание нормальное, без суеты. В подарок мы получили три сертификата на бесплатное посещение бани. Залов там теперь 2 + летняя веранда, но веранда в дождливую погоду не обслуживается. Детской комнаты нет, поэтому мы с собой для мелкого прихватили конструктор и он сидел играл. Т.к. были в среду - музыки не было, вроде что-то звучало не громкое, но мы были заняты беседой, так что по музыке не скажу. Рекомендую для семейных праздников.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #948 : 03 Августа 2015, 14:31:57 »
Девочки, кто-то был летом в хорошую погоду в выходные в парке птиц? Реально попасть туда или километровые очереди машин на парковку, автобусы с экскурсиями, очередь на входе?
И еще интересует тамошние шашлыки и перекус. Вкусно? Дорого?

Или куда можно съездить в выходные, чтобы детям побегать , а взрослым шашлычка поесть?

Я Оля :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #949 : 03 Августа 2015, 14:34:52 »
попасть реально, но без очередей никак.шашлык мож самим пожарить ? в соседней иволге 2 есть картинг и беседки для шашлыков.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #950 : 03 Августа 2015, 14:39:43 »
попасть реально, но без очередей никак.шашлык мож самим пожарить ? в соседней иволге 2 есть картинг и беседки для шашлыков.
Рассмотрю любые предложения  :D
Что за иволга?
Можно и самим
Но не на прудах белкинских на травке. А хочется что-то где можно сесть и детям побегать

Я Оля :)

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #951 : 03 Августа 2015, 14:41:58 »
Были в то воскресенье, в 10 утра, погода была хорошая, очередей ещё не было. Перекусить не дешево стоило, брали хот-доги и водичку попить; и не сказала бы, что вкусно ( если именно перекусить,то лучше бы с собой взяли). А так ребёнок посмотрел птиц, зверей, покаталась на лошадке, понравилось.

Вам сказали спасибо plovl

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #952 : 03 Августа 2015, 14:54:21 »
Оль, у них сейчас сайт не работает,можно вот тут посмотреть http://www.booking.com/hotel/ru/baza-activnogo-otdyha-ivolga-2.ru.html там и домики, но они конечно всегда на выходные будут заняты,да вам мож и не надо.

Вам сказали спасибо plovl

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #953 : 03 Августа 2015, 15:03:25 »
были вчера. машин немеряно, думали даже назад поворачивать. но потом решили идти. очереди на вход практически не было. правда, мы где-то в час туда приехали. видимо, основная масса приезжает раньше. в самом парке народу много, но толкотни все равно нет, все рассасываются по территории. долго стояли только в очереди на лошадь, там она одна катает. всех посмотрели, ни с кем не толкались. перекус - полное г, действительно лучше с собой брать. шашлык не ели, но по прошлым поездкам помню, что цены приблизительно как в Обнинске, не дешево

Вам сказали спасибо plovl

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #954 : 03 Августа 2015, 21:39:44 »
были вчера. машин немеряно, думали даже назад поворачивать. но потом решили идти. очереди на вход практически не было. правда, мы где-то в час туда приехали. видимо, основная масса приезжает раньше. в самом парке народу много, но толкотни все равно нет, все рассасываются по территории. долго стояли только в очереди на лошадь, там она одна катает. всех посмотрели, ни с кем не толкались. перекус - полное г, действительно лучше с собой брать. шашлык не ели, но по прошлым поездкам помню, что цены приблизительно как в Обнинске, не дешево
Настя, а с собой можно брать мясо и там жарить? кто-т омне сказал об этом.. странно как-то  :D
Оль, у них сейчас сайт не работает,можно вот тут посмотреть http://www.booking.com/hotel/ru/baza-activnogo-otdyha-ivolga-2.ru.html там и домики, но они конечно всегда на выходные будут заняты,да вам мож и не надо.
домик нам точно не надо. хотели приехать, пожарить, поесть, погулять и уехать

Я Оля :)

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #955 : 03 Августа 2015, 22:42:20 »
Мы ни разу с собой мясо не брали, и я не видела, чтобы кто-то там самостоятельно его жарил  :-\
А вот перекусы/закуски + подстилку и что-то типа пикника, думаю, можно без проблем устроить.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #956 : 03 Августа 2015, 22:55:08 »
Последний раз когда были там видела объявление что можно мангал в аренду взять , сколько стоило не помню  :-\

Вам сказали спасибо plovl, Натулёк

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #957 : 04 Августа 2015, 09:36:31 »
Мы недавно гуляли в парке птиц, кушали в кафешке. Взяли отбивную из свинины, фри, картофельные шарики, уху с огромным куском рыбы. Всё было вкусно, отдали 700р.

Вам сказали спасибо plovl

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #958 : 04 Августа 2015, 11:11:14 »
Вот по мне лично в этом  кафе (парк птиц) готовят отвратительно . Уж на что я не очень привередливый человек в еде , но там из серии аля улучшенная столовая, а цены как в хорошем кафе  :-\ Обслуживают долго , даже если это не сезон и кафе пустое . Многие жалуются что еще и обсчитывают на не плохие суммы  :-[  По выходным переодически сдают его под свадьбы . Мы так один раз попали. Приехали в не сезон с детьми , погуляли, детки кушать просят ,а кафе закрыто на свадьбу. Хорошо домик рядом снимали и взяли с собой не много еды, рассчитывая что поедим в кафе , а так бы вообще голодные остались

Вам сказали спасибо plovl

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #959 : 04 Августа 2015, 11:14:58 »
позвонила в парк птиц. у них беседку снять нельзя и приготовить самим нельзя. можно где-то в округе  :D буду дальше искать. потом напишу

Вам сказали спасибо zarazka

Я Оля :)

 







Аренда на форуме