Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 944995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #15 : 16 Февраля 2011, 13:40:46 »
Стрельчук!! Обалденный врач! я после нее можно сказать перестала "бояться" гинекологов. Плохо, что беременности она не ведет. Вот кстати и завтра к ней пойду:)

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #16 : 17 Февраля 2011, 11:25:51 »
В ЖК-Скрибко и Миломаева.Но попасть-не реально.Хоть каждый день с утра ходи на запись-записи-нет.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Елена1985

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Гинеколог
« Ответ #17 : 17 Февраля 2011, 11:37:24 »
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, делал прижигание эрозии шейки матки, примерные цены на биопсию и прижигание в РЦ. астро, или здоровье?  У меня Обнинской прописки нет поэтому в консультации Скрипко сказала биопсию делать за 1700 :-[ (типа экстренная медицинская помощь)  ??? Может где-то все-таки подешевле можно сделать?  :-\

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #18 : 17 Февраля 2011, 12:55:18 »
Я ходила к Скрипко в Здоровье, биопсию делала там же но не так дорого, да и давно это было. А вот само прижигание было для меня дороговато. Я спросила прижжет ли она меня в бесплатной, и она меня сама записала в свой журнал записи. Прижигала азотом (холодом) бесплатно.
А вот по поводу не обнинской прописки :-\ Должны же по полюсу везде принимать :-\

Оффлайн Елена1985

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Гинеколог
« Ответ #19 : 17 Февраля 2011, 14:13:19 »
Полис у меня есть, она меня приняла, но биопсию по полису она бесплатно не делает :( . Азотом мне уже делали замораживание до родов, мне не пошло :-\ Теперь прижигание делать надо  :(

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #20 : 17 Февраля 2011, 19:15:28 »
Может к другому врачу сходить? Прижигание ведь дороже, чем биопсия, почему же её только платно? :-\

Оффлайн Елена1985

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Гинеколог
« Ответ #21 : 17 Февраля 2011, 19:19:46 »
к другому врачу в консультации? Думаете там дешевле? ??? Нет, не только биопсия и прижигание платное, я имела ввиду, что по полису она меня конечно принимает, но лечение платное без прописки. :(

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #22 : 17 Февраля 2011, 19:27:10 »
кашмар... >:(
Вот интересно, это вообще правомерно. Как же так можно >:( узнать бы у кого-нибудь, имеют право брать деньги или это должно быть бесплатным?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #23 : 17 Февраля 2011, 19:29:42 »
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, делал прижигание эрозии шейки матки, примерные цены на биопсию и прижигание в РЦ. астро, или здоровье?  У меня Обнинской прописки нет поэтому в консультации Скрипко сказала биопсию делать за 1700 :-[ (типа экстренная медицинская помощь)  ??? Может где-то все-таки подешевле можно сделать?  :-\
Мне в Кедре делали. Врача не помню, могу посмотреть. Цену тоже не помню( Но мне очень хорошо сделали! У меня гинеколог просто в восторге была. Очень аккуратно. А пришла туда уже с собранными анализами и биопсией. Скрипко по полису биопсию точно делала бесплатно, во всяком случае раньше.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #24 : 19 Февраля 2011, 09:47:17 »
Медицина наша бесплатная-в любом городе по полису.Но никому ничего не докажешь!Бесполезняк!
По-моему самые дешевые услуги-"Здоровье" и "Центр реабил.".Можно в самой же клинике центральной-на платно пойти-те же врачи,ноза денюжку(дешевле.чем везде300-400р.).
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #25 : 19 Февраля 2011, 09:50:20 »
А чем прижигать-то собрались?Если химически-то и препараты заставят,наверное,за свой счет покупать...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Lybimka $)

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #26 : 04 Марта 2011, 12:15:05 »
А кто что может сказать про Иванову, принимает в городской поликлиники вместо Хапёрской

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #27 : 09 Марта 2011, 05:54:15 »
Когда она принимает в ЖК-ей все без разницы.Очень спокойная,уравновешенная,но ленивая...Анализы не смотрит,пока не спросишь.Даже иногда забывает обычные манипуляции делать,которые делают обычно все гинекологи с беременными.Никаких комментариев не дает...Как говорят:ни рыбы ни мяса...Нейтральная...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #28 : 09 Марта 2011, 08:04:05 »
добавлю свои 5 копеек исходя из опыта хождения к гинекологам. Стрельчук из ИМР производит впечатление милейшего человека, к ней хочется ходить и ходить.. НО !!! разводит на деньги только в путь!! назначает ненужные консультации у других врачей, с кем она в доле, совершенно ненужные анализы и никогда не может дать информацию о твоем здоровье за раз. Мол, придешь в следующий раз, я тебе назначу то-то и то-то... даже элементарные противозачаточные сразу после осмотра порекомендовать не может. мол, пройди анализы там-то, зайди к этому врачу. а потом скажу. А очереди к ней безумные. Часто бывало,оплатишь прием,  просидишь часа 3 в очереди, покажешь ей результаты анализов, и она тут же, так тебе с такими анализами не ко мне надо.. иди-ка в такой кабинет!получается прием длится полминуты!! там снова оплачиваешь и сидишь в очереди. В итоге я благодаря Стрельчук стооооолько денег потратила на ненужные анализы и консультации, стооооолько времени убила, что просто ужас!! молодец. разорила по полной.
решила рискнуть и пойти к другим врачам.. все в один голос твердили,что меня развели. что с моей проблемкой можно было справиться за 2 приема, что половина анализов была не нужна и консультации левых врачей тоже ((. Вобщем развели меня ((.

Вам сказали спасибо Белла-Белла


Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #29 : 09 Марта 2011, 08:19:48 »
Очень понравилась врач в Кедре. Фамилия Червякова, а зовут, кажется Алла.. отчества не вспомню. Женщина прямая, с юморком, очень грамотная. Ходить к ней - удовольствие. Жаль, беременных не ведет. Кстати там же в соседнем кабинете делают узи. И цены немного пониже, чем в городе.
А Иванова из ЖК мне тоже очень понравилась. У меня было очень много вопросов, на все ответила и все очень понятно объяснила. Я даже пожалела, что наблюдаюсь у Суспицыной , а не у Ивановой. Суспицына какая то инертная. Такое ощущение, что ей на приеме не до пациентов.. Ей бумаги заполнять надо. Оживляется она только, когда пытается втюхнуть свои БАДы. Хотя может, кому это и нравится, что врач по минимуму вмешивается в течение беременности.


 







Аренда на форуме