Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 945206 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #30 : 09 Марта 2011, 09:38:34 »
добавлю свои 5 копеек исходя из опыта хождения к гинекологам. Стрельчук из ИМР производит впечатление милейшего человека, к ней хочется ходить и ходить.. НО !!! разводит на деньги только в путь!! назначает ненужные консультации у других врачей, с кем она в доле, совершенно ненужные анализы и никогда не может дать информацию о твоем здоровье за раз. Мол, придешь в следующий раз, я тебе назначу то-то и то-то... даже элементарные противозачаточные сразу после осмотра порекомендовать не может. мол, пройди анализы там-то, зайди к этому врачу. а потом скажу.
Наталечек, а вот мне как раз и не нравится, когда противозачаточные врачи назначают без анализов..ну это просто пока с проблемами не столкнешься..
А вообще многие врачи (может даже все :question:) втюхивают лишних специалистов или БАДы или еще что-то..надо просто четко свою позицию определить и не вестись на это..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #31 : 09 Марта 2011, 10:22:16 »
Про Суспицину не согласна. она первую беременность вела и сейчас я к ней на учет встала. И посмотрит и послушает, если в чем-то сомневается поспрашивает.
у неё сейчас медсестра была в отпуске и она работала одна. На одного человека прием 30-40 мин. Как раз потому, что все бумажки писать одной, а еще и посмотреть надо и взвесить-измерить. Поэтому и не успевает пообщаться.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #32 : 09 Марта 2011, 10:27:15 »
Хочу возразить Наталёчек по поводу Стрельчук и Червяковой. Лично меня Стрельчук на деньги не разводила. Врача, которого она мне посоветовала вообще благодарю, т.к. именно ей я смогла забеременеть и именно она мне подсказала санаторий, куда лучше поехать с моими проблемами. Очереди конечно большие к Стрельчук, наверное, это тоже только в плюс ей, значит не одна я ею довольна осталась. но если Вы с результатами анализов необязательно сидеть в очереди, она принимает без очереди таких людей, просто надо было сказать медсестре и приём в этом случае Вы не оплачиваете (в отличие от Астро и Кедра). В Кедре сколько раз прийдёте, столько и заплатите, никого не волнует, что Вы за результатами анализов пришли. А по-поводу Червяковой, попала я один раз к ней на приём, ух, что она мне там понаходила и сразу расписала схему лечения (до анализов), я конечно её поблагодарила и больше не ходила к ней. А ещё, как-то сидела на УЗИ и пришла женщина ругаться - Червякова ей также назначила схему дорогущую, а тётка пошла и сдала анализы и анализ оказался отрицательный. Чем дело у неё закончилось не знаю, т.к. Червякова в этот день отсутствовала. А так она конечно с юмором, хоть и немного жестковат у неё юмор.


Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #33 : 09 Марта 2011, 16:16:17 »
девчонки, разумеется, сколько людей, столько и мнений. К Стрельчук я ходила несколько лет назад. Тогда точно были такие порядки, что сколько раз в кабинет зашел, столько раз и оплатил. Исключение составляло УЗИ, если ты ушел от врача и в этот же день вернулся. А если на другой день - то извините . Мне тоже понравилось, что она взялась за назначение противозачаточных с анализов. Но в итоге она меня прогоняла по всем своим коллегам, которым тоже деньги нужны, а таблетки мне так и не назначила ((. А денег я потратила тогда больше 10 тысяч. Дело было года 3 назад.. Когда мне в прошлом году понадобилось сдать те же самые анализы и лечение того же диагноза, то у другого врача - мне это обошлось в районе тысячи рублей на всё про всё( включая анализы и лечение). Червякова - согласна, как многие медики - человек с черным юмором, но дала дельные рекомендации и также посоветовала врача, который смог помочь мне с моими трудностями.


Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #34 : 09 Марта 2011, 16:30:35 »
Суспицына вела мою первую беременность, но я быстро от нее отказалась как раз из-за ее отстраненности..мои жалобы на течение беременности были ей до фени. В этот раз я снова к ней попала. Решила посмотреть, если что - всегда можно поменять врача..Поначалу мне понравилось такое отношение. Но все-таки и внимания хочется. Например, она на прошлом приеме с ужасом обнаружила, что забыла мне назначить многие анализы, которые надо было мне сдавать еще несколько месяцев назад, также обнаружила, что ни разу не выписала мне направления к терапевту, а мне уже рожать совсем скоро, а так же нашла мазок, который брала у меня , когда ставила меня на учет.. мазок был плохой.. а она забыла назначить мне лечение. и тут начала гонять меня почти перед самыми родами, подчищать все недоделки.. Даже терапевт, изучив мою карту ахнула.. многое было просто проигнорировано. И кстати, я ни разу не была у нее на приеме без медсестры. Даже когда та была в отпуске, всегда в кабинете кто-то замещал ее помощницу.

Вам сказали спасибо Санька


Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #35 : 09 Марта 2011, 16:38:35 »
А вообще, сколько людей, столько и мнений.. Правильно же? И каждый находит своего врача, своего парикмахера, своего продавца, потому что нам с этими людьми комфортно общаться. Есть парикмахер, которая стрижет очень даже хорошо, но мы не можем с ней общаться. И наоборот,порой весьма посредственные мастера нас чем-то привлекают  Каждая из нас - личность и индивидуальность. Мы выбираем то , что нас привлекает.  И не о чем тут спорить. Мы просто высказываем тут свое мнение.  :flag:

Вам сказали спасибо Санька


Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #36 : 09 Марта 2011, 21:37:15 »
Стрельчук принимает в центре "Кедр" и очередей больших там  там нет, и говорят с анализами там нет проблем.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #37 : 09 Марта 2011, 23:09:23 »
Стрельчук принимает в центре "Кедр" и очередей больших там  там нет, и говорят с анализами там нет проблем.
У Вас свежая информация? Она раньше работала в Кедре,потом ушла оттуда. Неужто вернулась?


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #38 : 10 Марта 2011, 13:46:44 »
А кто что может сказать про Иванову, принимает в городской поликлиники вместо Хапёрской

Сегодня к ней попала. Молодая, вежливая, смотрит хорошо..Сразу произвела хорошее впечатление.
"на глаз" определила инфекцию..это смутило..буду забирать анализы узнаю насколькко верно..
В то же время она путается в том что пишет, одно лекарство, зачеркнула - другое написала

Ничего плохого сказать не могу, но вот как то это все смутило

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #39 : 10 Марта 2011, 15:08:42 »
извиняюсь,если не туда пишу, но не зню в какую тему отнести
кто-нибудь ходил к гинекологу вместе с ребенком?  уже неудобно бабушек просить :( мама раньше с нами маленькими ходила,т.к. тут  никого не было и оставить не с кем было...но сейчас время другое...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #40 : 10 Марта 2011, 15:10:58 »
Ну вон в беременюшках Светик вроде ходила. хотя сомневаюсь,что большинство гинекологов сильно обрадуются, если дитё будет бродить по всему кабинету. только если ты сможешь найти ему занятие

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #41 : 10 Марта 2011, 15:23:56 »
Анют, я ходила. Дите сидело на кушетке и послушно ждало маму. Но моя уже постарше и соображает...
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #42 : 10 Марта 2011, 15:29:11 »
Анют, я ходила. Дите сидело на кушетке и послушно ждало маму. Но моя уже постарше и соображает...
да, мой так врядли посидит :D
просто если идти, то это явно не  один раз получится....значит надо кому-то отпрашиваться с работы, чтоб с Темкой сидеть :(

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #43 : 10 Марта 2011, 20:51:51 »
мы с подругой подгадывали...одна сидит с малыми в коридоре другая заходит в кабинет..потом наоборот, но так всего пару раз получилось..

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #44 : 10 Марта 2011, 21:23:44 »
fyu, а тебе когда надо? можно договориться с кем ты вместе гуляешь обычно, девочки с детишками на улице погуляют, а ты сгоняешь по-быстрому. или в гости к другому малышу отвести. Мне один раз оч надо было и тож не скем оставить, нашла безработную подругу - она посидела у меня дома пока малыш спал 8)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме