Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 447908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #15 : 18 Апреля 2010, 09:21:29 »
О Плахуте слышала много позитивного, меня смущает, то, что он только в центре реабилитации принимает, а последние пару лет у меня к этой клинике сплошной негатив, одно выкачивание денег.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #16 : 18 Апреля 2010, 13:54:40 »
Поскольку я Дмитрия Плахуту лично знаю, то однозначно могу сказать, что врач оч квалифицированный и хороший

Оффлайн Нянька

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 81
  • Людмила

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #17 : 18 Апреля 2010, 17:15:33 »
У нас Дмитриева Галина Евгеньевна,  51 кв.  Мне нравится и как специалист , и как человек. Очень ответственная и внимательная :)
А вот мне она совсем не нравится. Вы наверняка все прививки делаете?
Девочки, а кто-нибудь знает, какпоставить на учет пузожителя не к участковому врачу?


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #18 : 19 Апреля 2010, 10:25:32 »
А мы из Балабаново приезжаем в Ваш Доктор к Хашабаевой Нине Владимировне, три года уже точно! Очень нравится нам, заботливая, внимательная, добрая!


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #19 : 21 Апреля 2010, 10:32:21 »
до 10 месяцев стояли у Александровой в центральной. долго привыкала к ней, потом жалко было уходить. после переезда встали к Полежаевой на 51. то же самое, привыкала. сейчас она мне нравится, т.к. знаем друг друга. когда ребенок заболевает в выходные или когда участковый на больничном или в отпуске, пользуемся услугами Хашабаевой через ваш доктор


 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #20 : 23 Апреля 2010, 20:07:15 »
У нас участковый- Комлева на 51ом, нам не понравилась категорически! мы были один раз  только в месяц,взяли свою карту и сейчас каждый  месяц ходим в реабилитацию к Плахуте  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #21 : 24 Апреля 2010, 13:29:33 »
А чем она вам не понравилась? ??? мы ее платно домой вызываем

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #22 : 24 Апреля 2010, 14:13:28 »
Да ничем не понравилась. Влетела в квартиру-никаких "здравствуйте, я ваш участковый педиатор,такая то..", с порога мне-дайте бахилы(а где я их взять должна была??),ребенок до 3 недель не набирал вес , нам выписали 7 препаратов!!!! без каких либо анализов поставили нам дисбактериоз,только потому что он извините какал 8 раз в день(хотя для его возрасте это норма!!и вообще давно уже известно,что такой диагноз ставят только в России, у 3хнедельного ребенка по определению не может быть нормальной микрофлоры кишечника,т.к. заселение микроорганизмами идет до 6 месяцев  примерно), сказала что я слишком часто кормлю ( через 1.5  часа примерно, по требованию же), но при этом выписала Элькар- капли для головы,как она сказала, чтоб аппетит был лучше :-\  Мы пошли в реабилитацию. сейчас у нас всё отлично, кормлю через 3-3.5 часа,режим сам установился,какаем мы как надо, прибавляем по 1 кг в месяц,нам подобрали смесь,которой я 1-2 раза в сутки докармливаю если не хватает молока.никаких препаратов не пили!в поликлинику к этому чудо-доктору больше ни ногой!!

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #23 : 24 Апреля 2010, 16:16:15 »
не,  ну я понимаю что это то неплохо, но просто я услугами врачей приходящих никогда не пользовалась,как то не думала что раззуваться в каждом доме им наверное лень и понадобятся бахилы.тут не понравилась не просьба  о них, а тон ,которым вообще она разговаривала. хотя не удивлюсь, если за денюжку она ходит с более доброжелательным настроем :D кстати медсестра со своими бахилами  приходила и вообще весьма адекватная и внимательная девушка :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Sirovatskaya

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #24 : 07 Мая 2010, 10:47:12 »
Кто наблюдается у Хашабаевой Нины Владимировны? Это участковый педиатр на 51-ом квартале. Что скажете о ней: профессионализм, личные качества. Мы с ребёнком переехали в новую квартиру и теперь будем наблюдаться у неё -- вот собираем информацию...
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра! :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #25 : 07 Мая 2010, 10:53:41 »
Мы наблюдаемся на 51, но у др. врача, но о Хашабаевой наслышана - только положительные отзывы
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #26 : 07 Мая 2010, 14:27:58 »
У нас участковая Нина Владимировна Хашабаева. Считаю, что нам ооочень повезло! У меня о ней только положительные впечатления. Приходит на вызов всегда, даже когда не очень сложная ситуация и темп. небольшая. Антибиотики назначает в крайнем случае,  сторонник "домашних" методов лечения. По выходным и праздникам вызываем ее платно, через Доктора. Лечение грамотное назначает, за (почти) 5 лет "проколов" не было ни разу. И мед. сестра  ее, Ирина Петровна, тоже очень нравится. После АКДС домой приходила, осматривала место укола и т.д.  Конечно, не буду лукавить, арзница в платном и бесплатном обслуживании есть. Но я не обращаю на это внимания. Главное, что Нина Владимировна мне нравится как врач и как человек!

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #27 : 08 Июня 2010, 22:14:53 »
у нас Тихонова нашли с ней общий язык современный врач. и медсестра мне очень нравиться. :)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #28 : 06 Сентября 2010, 09:11:17 »
не могу дозвониться до регистратуры в центральной пол-ке, скажите мне пожалуйста,как сегодня Савенкова принимает?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #29 : 06 Сентября 2010, 11:32:45 »
Fotomama, шумы в сердце Вам (возможно) не поставили раньше, потому что их просто не было. В один момент они
появились и врач Вам сказала о них. Нам тоже, поставили шумы не сразу, а в 8-9 месяцев.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме