Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праведные матери испытывают определенное удовольствие, тратя день за днем на вытирание сопливых носов, приготовление бутербродов и лечение поцарапанных коленок.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Плавание  (Прочитано 115182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alvina

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Плавание
« Ответ #270 : 22 Сентября 2016, 12:24:46 »
Записались к Суворову, дали его телефон, но никак не дозвонюсь. Скажите, кто-нибудь ходит к нему на 14.45 ? По каким дням идут занятия?

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Плавание
« Ответ #271 : 22 Сентября 2016, 12:55:35 »
Записались к Суворову, дали его телефон, но никак не дозвонюсь. Скажите, кто-нибудь ходит к нему на 14.45 ? По каким дням идут занятия?
понедельник-суббота

Вам сказали спасибо alvina

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Плавание
« Ответ #272 : 11 Марта 2017, 10:47:35 »
Подскажите, а куда можно ходить с малышом, почти 2 года?

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Плавание
« Ответ #273 : 12 Марта 2017, 15:27:52 »
Подскажите, а куда можно ходить с малышом, почти 2 года?

Окридж

Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Плавание
« Ответ #274 : 12 Марта 2017, 17:00:41 »
Городской бассейн. Плавание с мамой

Вам сказали спасибо Огарита


 

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Плавание
« Ответ #275 : 12 Марта 2017, 17:12:53 »
А куда лучше?

Помню когда-то читала, что где ортопедический центр бассейн самый теплый и без вредных добавок, могу ошибаться, туда с маленьким можно?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Плавание
« Ответ #276 : 02 Апреля 2017, 13:07:44 »
Подскажите, есть ли в Олимпе индивидуальное обучение детей плаванию? Сколько стоит, и есть ли контакты тренера (желательно женщина) :blush:


Оффлайн alvina

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Плавание
« Ответ #277 : 02 Апреля 2017, 19:25:02 »
Подскажите, есть ли в Олимпе индивидуальное обучение детей плаванию? Сколько стоит, и есть ли контакты тренера (желательно женщина) :blush:
Теоретически есть, но на рецепшене говорят, что идите договаривайтесь с тренером сами. Я подходила к 4 тренерам (в том числе и к женщине) и все ответили, что у них нет ни времени ни дорожек

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Melinda

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 94

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Плавание
« Ответ #278 : 06 Апреля 2017, 10:42:48 »
фамилию тренера пока писать не буду. Но я заметила, что у тренеров примерно один и тот же подход, что виноват сам ребёнок. Конечно я нисколько не спорю, что плавание это очень большой труд, на это надо много времени. Но ни один тренер не залезет в бассейн просто показать физически или подержать как-то, если ребёнок со слов не поймёт как надо правильно что-то делать. Не получается и ладно. В следующий раз получится и так постоянно.
Согласна. Сильной заинтересованности нет. Четыре года ходили, но заразить ребят они не могут и не хотят. Есть 10-15 человек со всех групп, которые изначально заряжены на результат по природе своей. Остальные толпой круги наворачивают по бассейну. Организация по сути своей в Олимпе отвратительная. Могут отменить занятия и не объявить, могут заменить тренера и не сообщить. Был ребенок на тренировке, не был - никого особо не интересует. Малейшее выяснение - сам ребенок лодырь. В мое время в старом бассейне такого не было, Раиса Семёновна на каждого находила время, мы все были у нее на контроле и занятия проходили на одном дыхании, выгоняли из бассейна. Простите за Каламбур, наболело.

Вам сказали спасибо мама Люда
Я не волшебница... Я только учусь...

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Плавание
« Ответ #279 : 03 Мая 2017, 10:29:43 »
Девчонки, записали ребенка в городской байссейн, к Раисе Семеновне. Прочитала всю тему, отзывов особых не нашла... Есть кто сейчас занимается у нее? Как она?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Плавание
« Ответ #280 : 03 Мая 2017, 10:34:43 »
Девчонки, записали ребенка в городской байссейн, к Раисе Семеновне. Прочитала всю тему, отзывов особых не нашла... Есть кто сейчас занимается у нее? Как она?
мы ходили к ней сентябрь, октябрь, потом стало холодать, болеть стала часто, да и не наездиешься со вторым грудничком на руках...а так она сюсюкать не будет, народу много, особенно, думаю, сейчас, когда тепло и никто особо не болеет. человек по 20-30 может быть в бассейне.

Оффлайн Nataly_letta

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Nataliya
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Плавание
« Ответ #281 : 03 Июня 2017, 13:07:06 »
девочки, а в старый бассейн можно отдать ребенка 5 лет. какая цена там?

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Плавание
« Ответ #282 : 13 Июня 2017, 09:37:08 »
Девчонки, записали ребенка в городской байссейн, к Раисе Семеновне. Прочитала всю тему, отзывов особых не нашла... Есть кто сейчас занимается у нее? Как она?
мы были давно на одном занятии в сентябре. сколько было детей это ужас, это вообще разве можно так по нормам в таком бассейне около 30 детей??? но почитав тему  поняла это вообще так в этом бассейне у всех. желание напрочь отпало. сммысла нет ходить. скорее по голове ктото заедет ногой, у бортика даже места особо нет встать...

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Плавание
« Ответ #283 : 13 Июня 2017, 09:43:52 »
мы были давно на одном занятии в сентябре. сколько было детей это ужас, это вообще разве можно так по нормам в таком бассейне около 30 детей??? но почитав тему  поняла это вообще так в этом бассейне у всех. желание напрочь отпало. сммысла нет ходить. скорее по голове ктото заедет ногой, у бортика даже места особо нет встать...
Да большинство отсеивается к октябрю и останется не больше 15 человек. Плюс то болеют, то еще какие причины.

Оффлайн Анка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Плавание
« Ответ #284 : 17 Июня 2017, 23:33:57 »
Кто что знает по поводу свободного плавания для взрослых в Олимпе? Знаю есть группы для взрослых и кто умеет плавать вечерком в 21:00 у Кантонистого Р. М., так он там чего будет напрягать или просто следить за порядком? Я сама хочу плавать для себя, мне тренера не требуются.....

 







Аренда на форуме