Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы любим сестру, и жену, и отца, Но в муках мы мать вспоминаем!
Николай Алексеевич Некрасов
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Анализы  (Прочитано 258596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #30 : 11 Апреля 2011, 11:51:27 »
Да,Алён,эти анализы дорогие. поскольку реагенты дорогие.
я не знаю как таким маленьким делают,мне делали в школе уже. на руку от ладони до локтя  капали капельки аллергенов разных и острой штучкой делали царапины на коже. и потом по ширине волдыря или его отсутствию определяли насколько я реагирую. но ты ведь знаешь,что детям до года этот анализ неинформитивен , вам только-только год... можете денег кучу выбросить просто.
Кать. Я просто уже не знаю что делать и за что хвататься. Мелкий ничего не ест из того что нельзя. А зуд не проходит. Все лицо разодрал...В том то и дело, что и руки такие же и на коже врядли смогут взять...Нам хотя бы основные продукты. Может нас на рис сыпит.. Кто его знает. Методом вводы по одному не выходит... Чет ни то

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Анализы
« Ответ #31 : 11 Апреля 2011, 13:11:39 »
Ален, в Аненнки можно позвонить, там подешевле, приезжаешь и сдаешь, заранее договорившись. Мы сдавали в аллергоцентре качественный анализ, т.е. "один плюс, два плюса и т.д.", он не очень точный, но какая-то схема вырисовывается, это из пальчика кровь. А вот анализ мы делали в год  подробный там же с учетом количеств иммуноглобулина, там вышло все хорошо, хотя у нас был отек губ и глаз на коровье молоко. Пробы на ручке лет с 5 делают.
Ален, повторю в 38 больнице все эти анализы вам сделают бесплатно. Обследуют сыну со всех сторон. Мальчика знакомого положили, оказалось, бобовые, а мама никак не могла вычислить. Но если говоришь, лежать не хочешь, то вам лучше в Анненки.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #32 : 11 Апреля 2011, 14:11:53 »
Ален, в Аненнки можно позвонить, там подешевле, приезжаешь и сдаешь, заранее договорившись. Мы сдавали в аллергоцентре качественный анализ, т.е. "один плюс, два плюса и т.д.", он не очень точный, но какая-то схема вырисовывается, это из пальчика кровь. А вот анализ мы делали в год  подробный там же с учетом количеств иммуноглобулина, там вышло все хорошо, хотя у нас был отек губ и глаз на коровье молоко. Пробы на ручке лет с 5 делают.
Ален, повторю в 38 больнице все эти анализы вам сделают бесплатно. Обследуют сыну со всех сторон. Мальчика знакомого положили, оказалось, бобовые, а мама никак не могла вычислить. Но если говоришь, лежать не хочешь, то вам лучше в Анненки.
а телефончик не подкините??? А где эта 38 больница то?? У нас большая проблема со сном. Мы можем только если на дневной стационар лечь, так как ночью на руках и то тольк оу папы спит связаный

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Анализы
« Ответ #33 : 11 Апреля 2011, 15:03:10 »
телефончик аллерголога в анненках постараюсь найти. А 38 - это больница в Мск, аллергологическое одлеление неплохое.

Вам сказали спасибо Лёка Орлова

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #34 : 11 Апреля 2011, 17:13:48 »
телефончик аллерголога в анненках постараюсь найти. А 38 - это больница в Мск, аллергологическое одлеление неплохое.
москва - жаль. Мы врядли сможем лежать(((

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Анализы
« Ответ #35 : 12 Апреля 2011, 15:33:46 »
Аллергоцентр-выкачка денег...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Анализы
« Ответ #36 : 12 Апреля 2011, 16:29:19 »
Да,Алён,эти анализы дорогие. поскольку реагенты дорогие.
я не знаю как таким маленьким делают,мне делали в школе уже. на руку от ладони до локтя  капали капельки аллергенов разных и острой штучкой делали царапины на коже. и потом по ширине волдыря или его отсутствию определяли насколько я реагирую. но ты ведь знаешь,что детям до года этот анализ неинформитивен , вам только-только год... можете денег кучу выбросить просто.
Такие анализы детям после 3-х лет делают.
Конечно, платные лаборатории могут и сделать, потому что денег хочется.
Но, информативен он после 3-х лет.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Анализы
« Ответ #37 : 12 Апреля 2011, 16:33:40 »
Говорят, кожные пробы и в бесплатной пол-ке ставить стали. Ушакова ставит.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Анализы
« Ответ #38 : 12 Апреля 2011, 17:06:20 »
Да, есть и в бесплатной.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #39 : 12 Апреля 2011, 17:21:20 »
Такие анализы детям после 3-х лет делают.
Конечно, платные лаборатории могут и сделать, потому что денег хочется.
Но, информативен он после 3-х лет.
Ну а до трех  лет что нам делать???? :-\ :-\ :-\ Не спать ночами и смотреть каук мучается ребенок от зуда :(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Анализы
« Ответ #40 : 12 Апреля 2011, 17:30:02 »
Ну а до трех  лет что нам делать???? :-\ :-\ :-\ Не спать ночами и смотреть каук мучается ребенок от зуда :(

Наверное, поехать в 38 больницу и обследоваться, тем более если можно это сделать бесплатно.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Анализы
« Ответ #41 : 12 Апреля 2011, 20:14:46 »
Наверное, поехать в 38 больницу и обследоваться, тем более если можно это сделать бесплатно.
+1 38-ая больница считается ооочень хорошей. Наш педиатр нам ее рекомендовал. Если Вам по режиму будет разрешено, так Вы даже там гулять сможете в парке


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #42 : 12 Апреля 2011, 20:26:16 »
мы в Москву не поедем однозначно. У нас проблемы со сном и я одна с сыном не справлюсь...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #43 : 12 Апреля 2011, 20:26:39 »
ох мы здесь нафлудили ;D

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Анализы
« Ответ #44 : 07 Мая 2011, 21:14:14 »
Хочу поделиться, как я сдала анализ крови в Здоровье семьи. Пошла я в пятницу в пол-ку сдавать кровь, шансов попасть не было, столпотворение. Поеду, думаю, рядом с домом сдам. Выкинула 400 руб, результат дома развернула. Гемоглобин - 190 (при норме 120-140) и тромбоциты - 93 (при норме 200-400, 100 - мин). Короче, больна непонятно чем. Открыла интернет, при гемоглобине 190 на первых страничках уже речь об онкологии, я закрыла сразу. Сегодня побежала сдавать по цито бесплатно. Анализ идеальный, все в норме, 240 тромбоцитов и 136 - гем. Вот так. Муж предлагает сходить обратно деньги требовать. Они делают на приборе (анализатор), врача, видимо, удивили мои тромбоциты, и она пересчитала в мазке (под микроскопом) и пишет - 112 (недалеко от прибора). Мой гемоглобин ее не удивил, судя по всему. Вот скольким людям в этот день выдали муру?

 







Аренда на форуме