Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Тот, кто не имеет детей, приносит жертву смерти.
Фрэнсис Бэкон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 346267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1170 : 08 Сентября 2019, 23:46:40 »
Добрый день! Муки выбора😡  Помогите найти идеальную прогулку на зиму. Нужны большие, желательно надувные колеса, чтоб по мокрому снегу и снежной каше проехать, вес небольшой, большой капюшон, накидка или конверт на ножки, положение лёжа. Ребенку почти год будет, поэтому спать однозначно в коляске.
Смотрю bumblerade indie 3, может есть у кого опыт катания этой коляски? Какие ещё коляски посмотреть? Цена не имеет значения, готова и б/у смотреть.
Я тоже присматриваю к зиме проходимую коляску,пока нравится x-lander x move,вроде отзывы как о внедорожнике. Был ещё вариант пег перега бук,очень мне уж трость от переги понравилась-действительно качественная и стоит своих денег,но у неё передние колески все же не для наших зим((
И ещё,вдруг кому пригодится :flag: сегодня в атласе в детском отделе на 2-ом этаже как раз видела x-lander только другая модель,не та что я хочу(но на зиму тоже пойдёт) так вот у них распродажа на все -50% 8) по ней эта коляска 12500 стоит,вместо 25 тыс!

Вам сказали спасибо Nasta

 







Аренда на форуме