Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Встроеный шкаф-купе

(1/39) > >>

anatolna:
Где можно заказать встроеный шкаф-купе, кроме Балерики? Что то какие то отзывы плохие о них.

Аника:
в Партнере. у меня и из Балерики и из Партнера (правда из Б. встроенный, а из П. просто шкаф-купе.
в П. сроки были соблюдены, даже был раньше готов, хотя и больше заказ и трудоемкая более работа была.  Шкаф из Б. в принципе неплохой. В концепт-дизайне и Мебель от Палыча получалось дороже, про качество этих фирм ничего сказать не могу

Мамочка- мамочка:
У нас 2 встроенных шкафа из концепт-дизайна (в ЦИПКе  заказывали), довольны, большой плюс что они от пола и до потолка. 3,5 года служат, все ок. Правда там дороже, чем у других производителей. В Партнере и Балерике в 2009 году не делали до потолка, т.е. при высоте потолков 2,6м высота шкафа у них предпологалась 2,5м. Лишний накопитель пыли.

Цветочек:
партнёр не советую, мы очень с ними ругались. там и сроки нарушались, и дефекты были. в итоге всё возместили и всё переделали, но туда больше никогда.

про ципку слышала ( и видела и щупала ) только хорошее. но дороже,да.

Аника:

--- Цитата: Мамочка- мамочка от 06 Ноября 2012, 13:12:57 ---У нас 2 встроенных шкафа из концепт-дизайна (в ЦИПКе  заказывали), довольны, большой плюс что они от пола и до потолка. 3,5 года служат, все ок. Правда там дороже, чем у других производителей. В Партнере и Балерике в 2009 году не делали до потолка, т.е. при высоте потолков 2,6м высота шкафа у них предпологалась 2,5м. Лишний накопитель пыли.

--- Конец цитаты ---
у меня до потолка хоть и нелюбимая мною Балерика)а в концеп-дизайне и выбор больше и качество исполнения, я думаю..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии