Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №1 "Россиянка" Адрес: ул. Королева, 25  (Прочитано 36308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
http://40204s017.edusite.ru/p48aa1.html

Королева ул., д.25
Телефон: (8484) 39-3-47-47, (8484) 39-3-19-02;

Оффлайн Настепа

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 32

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
В целом детским садом довольны. Изначально не совсем была понятна система Монтесори и как это разновозрастные детки в одной группе, но сейчас я даже представить не могу что бы мой ребенок ходил в обычный детский сад. Очень надеюсь что  и второму ребенку дадут место в этом саду. Отдельно хочется отметить организацию детских утренников! Всегда очень интересные программы, а декорации и костюмы просто класс!
Кто еще ходит в этот сад? Отзовитесь! Какое у вас мнение об этом детском саде?
Жить надо так, чтобы депрессия была у других



Оффлайн Мила

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Мы садом не довольны, очень хочу поменяться садом с кем нибудь и уже написала в нужной теме про обмен. Монтессори - это здорово, но кроме материалов должна быть и общая идея, философия этой методики так сказать, а то хорошие педагоги почему то бегут, а остаются со старыми привычками, мой ребенок постоянно рассказывает и о том, что угрожают отвести в ясли если слушаться не будет, и о том что мол вызову милицию, и даже по попе получил от воспитательницы, когда заснуть не мог и шумел. Вообще на тишине и порядке помешены очень, но ведь прививать то это нужно не угрозами и лишениями... Да праздники и утренники чудные, за это большой проф. плюс муз работникам, но в наше групе участвуют на первых местах одни и те же дети, так как группы разновозрастные то малыши большую часть праздника сидят и наблюдают за процессом, а они это на репетициях видели десять раз, и получается в большинстве своем праздник - это показательное выступление для родителей участвующих детей, да красиво, умилительно до слез, но не для детей... За год у нас ушли два постоянных воспитателя, теперь замены, каждый день может быть новый и так примерно с ноября...говорят в прошлом году в нашей группе было тоже самое...ребенок стал очень взвинченным, доходит просто до нервных срывов, как будто расслабляется как забираю вечером...Короче, положительного в саду для нас крайне мало.

Оффлайн Макс

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Неправда - текучки в этом садике практически нет! Я тоже вожу туда дочку, и в праздниках малыши участвуют всегда!

Оффлайн марина в.

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 127 раз
добрый день! :)

кто попал в этот садик? :flag: заведующая сказала завтра с утра подходить с документами

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
добрый день! :)

кто попал в этот садик? :flag: заведующая сказала завтра с утра подходить с документами
а вы в ясли?


[/ur

Оффлайн марина в.

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 127 раз

Вам сказали спасибо Nadya

Оффлайн 19_egoistka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 61 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз

Оффлайн Joliess

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Мы попали, но уже хочу перевестись в 42. Может кто подскажет где найти тему по обмену?

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза

Оффлайн марина в.

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 127 раз
с сегодняшнего дня новый учебный год у яселек)

будут 2 группы №1 и № 4, в течение первого месяца без питания и без нянечек, для привыкания детей

сегодня познакомились с воспитателем первой группы ( мы будем в другой) Викторией Викторовной, показалась очень милой и хорошей, надеюсь так дальше и будет


Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
О, поздравляю вас с началом садовской жизни!  ;) Вы, видимо, будете ходить в ту же группу, что и у меня дочка  - в 4-ую.

Вам сказали спасибо марина в.

Оффлайн марина в.

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 127 раз
О, поздравляю вас с началом садовской жизни!  ;) Вы, видимо, будете ходить в ту же группу, что и у меня дочка  - в 4-ую.

да-да,именно в четвертую)

Оффлайн марина в.

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 127 раз
подскажите никто не в курсе, по какому номеру тел надо звонить,чтобы ребенка сняли с питания?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
девочки, а в садике в группе детки одного возраста или разновозрастные?
попробуй радугу:)

 







Аренда на форуме