Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери отдают всё от чистого сердца и ничего не ждут взамен.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад "Муравушка" Адрес: ул. Белкинская, 33  (Прочитано 55413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Что Вас конкретно интересует? Мы выпустились в этом году. Довольны очень.  8) уровень подготовки к школе высокий, три вида физры, изо, утренники все за душу берут.

Вам сказали спасибо Marisha


 

Оффлайн Marisha

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Что Вас конкретно интересует? Мы выпустились в этом году. Довольны очень.  8) уровень подготовки к школе высокий, три вида физры, изо, утренники все за душу берут.
А вы к каким воспитателям ходили? Просто очень мало отзывов про наш будущий садик :blush: наверное, потому что все довольны :)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Наталья Васильевна и Екатерина Григорьевна


 

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Вика, расскажи, пожалуйста, по какой программе занимались, сколько человек в группе, есть ли педагоги доп.образования или все ведут сами воспитатели.
Спасибо.
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
программа 2100, чему я очень рада. дети все всё освоили, даже сверхпрограммы  8) и 2100 у нас в школе.
человек было вроде 28. там зависит от группы. если площадь группы позволяет до 30, то 30
педагоги по физкультуре (общая физподготовка, тренер в бассейне, тренер по лыжам), педагог по изо, музыкальный руководитель. есть логопед хороший. подготовкой к школе занимаются воспитатели.

Вам сказали спасибо Муми-мама


 

Оффлайн Marisha

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
программа 2100, чему я очень рада. дети все всё освоили, даже сверхпрограммы  8) и 2100 у нас в школе.
человек было вроде 28. там зависит от группы. если площадь группы позволяет до 30, то 30
педагоги по физкультуре (общая физподготовка, тренер в бассейне, тренер по лыжам), педагог по изо, музыкальный руководитель. есть логопед хороший. подготовкой к школе занимаются воспитатели.
Что программа 2100 - это радует. Старший тоже по ней в садике занимался до подготовительной группы, потом ее отменили и пришлось на подготовишки перед школой в "Чашу" ходить.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девушки, кто в 16 водит своих деток, подскажите, в какие дни врач принимает?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
раньше был понедельник и среда. но сейчас лучше уточнить, тк лето и могут на другие сады работать


 

Оффлайн Adelina

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вам сказали спасибо 1 раз
У кого ребенок в сентябре этого года идет в Муравушку? Сегодня мы прошли мед.осмотр в саду, и все оформили у заведующей. Сказали, что наша группа называется "Ручеек", 26 детей в группе. Остальное скажут на родит.собрании 2 сентября в 15.00 в саду.
Еще заведующая сообщила, что у них на 2 этаже сейчас еще ремонт - кладут новые полы.

По осмотру врача в саду - из-за отсутствия манту нас в садик пока не возьмут, хотя оформили. 11 сентября сделаем, дальше будем смотреть. У меня такое ощущение, что все дети примерно с середины сентября будут ходить. Но мало ли. Че-то как-то не хочется, чтобы мы последние в группу пришли, не со всеми...(
А по поводу манту - наш участковый педиатр сказала, что "ничего страшного, что нет манту - в саду сделают, идите, все нормально", а сад: "без манту только через мой труп". Почему участковые врачи не знают, что без манту не принимают в сад (хотя остальное все-все есть)?? У них же столько детей садиковского возраста приходят.

Дочке 3.2 года.

Вам сказали спасибо efferia

Оффлайн Marisha

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Детский сад "Муравушка" Адрес: ул. Белкинская, 33
« Ответ #69 : 02 Сентября 2015, 19:20:22 »
Тоже идем в гр.Ручеек. Девочки поделитесь отзывами кто ходил к Татьяне Гавриловне?
Начинаем ходить с 7 сентября на два часа!

Оффлайн Екатерина_joy

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Добрый вечер!подскажите ,пожалуйста,какого возраста детки в ясельной группе -с полутора или двух лет берут?каковы шансы попасть в 1г11месяцев?

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Добрый вечер!подскажите ,пожалуйста,какого возраста детки в ясельной группе -с полутора или двух лет берут?каковы шансы попасть в 1г11месяцев?

Без льгот маловероятно

Вам сказали спасибо Екатерина_joy

Оффлайн Екатерина_joy

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Без льгот маловероятно
Это из-за возраста до 2 лет или конкретно в этот сад вряд ли попадаем?неужели нельготникам ясли не положены ....

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Это из-за возраста до 2 лет или конкретно в этот сад вряд ли попадаем?неужели нельготникам ясли не положены ....

51 и 52 мкр крайне перегружены, что школы, что сады. Ясли есть, нельготники попадут, но возрастом в районе 2,5-2,8. Т.к. родились раньше и при условии, что встали в очередь с двух месяцев. В 1,11 попасть в сады 51 и 52 - маловероятно. Да и вообще по городу - тоже маловероятно.

Оффлайн Екатерина_joy

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Понятно (значит не ждем сад в этом году....

 







Аренда на форуме