Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №27 "Золотая рыбка" Адрес: ул. Энгельса, 11-а  (Прочитано 60490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Готер

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Девочки, кто водит деток в этот садик, напишите пожалуйста как он вам? Выбираю куда определить младшую дочку и перевести среднего, по прописке 2 сада: "Дюймовочка" и "Золотая рыбка".

У меня дочка с 13 года ходит в Дюймовочку. С каждым годом мне сад нравится все меньше. С младшим хочу попасть в Золотую рыбку. Девицу переводить не буду - я год до школы потерплю, а ей нравится воспитатель.
Пока не знала ничего о саде - все равно было какой. Теперь - лучше не Дюймовочка.

Вам сказали спасибо Navasi1060

Оффлайн Alexandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Наверно лучше выбирать не сад, а воспитателей. Нам не очень хорошо было в 27, перевела в другой сад и все наладилось.

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Нам нравиться и сад и воспитатели 8) Ходим второй год. Дети конечно не все нравятся :D, но это наверно в каждом саду есть)

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
А сколько ясельных групп в саду? И какие воспитатели там?
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
А сколько ясельных групп в саду? И какие воспитатели там?
2 ясельные группы. По воспитателям в яслях, к сожалению, уже не подскажу, знаю только по одному воспитателю в каждой из групп, которые давно работают - во 2-й - Асмик Грачиковна, в 9-ой Ольга Николаевна.

Вам сказали спасибо Navasi1060


Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
во 2-й - Асмик Грачиковна, в 9-ой Ольга Николаевна.
Хорошие воспитатели 8)

Вам сказали спасибо Navasi1060

Оффлайн Su

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Меня зовут Света)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 99 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Начали ходить в рыбку в гкп, пока нравится. И вот мучает меня вопрос, реально ли потом как то остаться в этом саду после гкп, если он у нас не по прописке?

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Начали ходить в рыбку в гкп, пока нравится. И вот мучает меня вопрос, реально ли потом как то остаться в этом саду после гкп, если он у нас не по прописке?
Свет, хождение туда в гкп никак не связанно с общей очередью)
единственное, что ты можешь сделать, это сделать его приоритетным и найти к кому зарегистрироваться на это время

п.с. сад замечательный, мне тааак жалко, что мы в нем не остались. до сих пор не могу привыкнуть к новому(

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Свет, хождение туда в гкп никак не связанно с общей очередью)
единственное, что ты можешь сделать, это сделать его приоритетным и найти к кому зарегистрироваться на это время

п.с. сад замечательный, мне тааак жалко, что мы в нем не остались. до сих пор не могу привыкнуть к новому(

не выйдет сделать его приоритетным, т.к. не по прописке (как вариант, сделать его вторым или третьим)

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Почему не выйдет? Я любой могу сделать приоритетным,какой захочу.Главное при получении направления чтобы регистрация была на закрепленой за садом территории.






Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
не выйдет сделать его приоритетным, т.к. не по прописке (как вариант, сделать его вторым или третьим)
чтобы поменять приоритетность регистрация не нужна, она нужна будет после майского распределения, для подтверждения.
поэтому сейчас Света может съездить на мигунова и поменять местами сады, если хочет в 27 сад, а уже ближе к распределению сделать временную регистрацию

п.с. Юля опередила  :D

Оффлайн Mamulinka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 9
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Дорогие родители!  :flag:
Напишите про ясли в Золотой рыбке, плз! ФИО воспитателей, как вам сад? Очень нужно определиться

Оффлайн Танюсюсик

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 347 раз
Мы только повзрослели и перешли из 2 группы в более взрослую (в среднюю)
А в этой группе очень хорошие воспитатели )))
Асмик Грачиковна - воспитатель со стажем в яслях (она всю жизнь в этой группе работает)
и Анжелика Владимировна, тоже очень хороший воспитатель.
Мы у них были 2 года и я очень благодарна им. Группа у нас очень хорошая и это я думаю заслуга их!

Оффлайн kotrundel

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 32
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в данном саду: сколько групп, много ли человек в группе, отдельно ли помещение для сна и игр, какие воспитатели у вас в группах, довольны ли вы садом?

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Моя дочь сейчас ходит в подготовительную группу. Садом довольны, воспитателями тоже. Есть бассейн, физкультура, музыка. К сожалению убрали рисование. Группы небольшие, но спальни отдельно. По поводу кол-ва детей, конкретно в нашей больше 20 редко бывает. А вообще будут набирать еще, до 30 человек. :-[ Сейчас идет ремонт в яслях( 9 группа) и 2-ой младшей( 11 группа)

 







Аренда на форуме