Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вышивка крестиком  (Прочитано 670502 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1455 : 09 Декабря 2017, 21:50:48 »
Моя новая любовь  :-* завтра закончу  :blush:
Девочки, кто решится отшивать себе игрушки из этой серии) настоятельно рекомендую взять равномерку! очень много несчетного бэкстича,а так же есть 3/4 креста и их гораздо проще делать на равномерке.

Очень классно! Жду-не дождусь, когда ты результат покажешь.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1456 : 09 Декабря 2017, 21:59:13 »
Закончила маяк от Dimensions - мой внезапный старт) Мой самый любимый из маяков Дим и второй из вышитых. Занял 12 дней.

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1457 : 09 Декабря 2017, 22:04:58 »
Закончила маяк от Dimensions - мой внезапный старт) Мой самый любимый из маяков Дим и второй из вышитых. Занял 12 дней.


Поздравляю с окончанием!!!  Очень красиво! Восхищаюсь скоростью!))))

Вам сказали спасибо Salix


Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1458 : 09 Декабря 2017, 22:08:33 »
Закончила маяк от Dimensions - мой внезапный старт) Мой самый любимый из маяков Дим и второй из вышитых. Занял 12 дней.


Ничего себе, как быстро  8) поздравляю с завершением

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1459 : 11 Декабря 2017, 14:42:00 »
Юль, классный маяк! На "морскую" стену себе такой же планирую вышить)

А у меня полностью вышит летний шар. Осталась сборка, с которой мне будет помогать сестричка ( т.к. я не дружу со швейной машинкой). Вышивка с кучей мелких деталей, одна лягушка чего стоит) Но очень яркая и позитивная, вышивается легко. Я по жизни оптимист и планировала уложится в 2 недели, но дела никто не отменял, поэтому на вышивку ушло 18 дней.
Еще закончила очередную игрушку на пластиковой канве от dimensions.
Ну и новый процесс - Дед Мороз и лето.Зимний шар.

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1460 : 11 Декабря 2017, 14:57:42 »
Очень позитивный шарик!  8) 8) 8)

Вам сказали спасибо Griffiti


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1461 : 11 Декабря 2017, 20:47:33 »
Юль, классный маяк! На "морскую" стену себе такой же планирую вышить)

А у меня полностью вышит летний шар. Осталась сборка, с которой мне будет помогать сестричка ( т.к. я не дружу со швейной машинкой). Вышивка с кучей мелких деталей, одна лягушка чего стоит) Но очень яркая и позитивная, вышивается легко. Я по жизни оптимист и планировала уложится в 2 недели, но дела никто не отменял, поэтому на вышивку ушло 18 дней.
Еще закончила очередную игрушку на пластиковой канве от dimensions.
Ну и новый процесс - Дед Мороз и лето.Зимний шар.

игрушечки - чудо :-* я почему-то думала, что шарики вручную собирают, как бискорню, такая это тонкая работа.

ЗЫ: а тебе станочек еще не пришел?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1462 : 11 Декабря 2017, 20:51:55 »
Девочки, не могу держать в себе радость, купила набор-мечту. Очень давно хотела его, но то набора нет, то денег свободных нет, а он еще и дорогой все время был. Вчера зашла на Озон купить насадки на щетку зубную и заглянула в вышивку, а там он и по цене ниже, чем я обычные наборы в группах ВК и на ибей покупаю. И сегодня лошадки уже у меня!!! Йййййййй, я так рада))))

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1463 : 11 Декабря 2017, 20:57:52 »
Девочки, не могу держать в себе радость, купила набор-мечту. Очень давно хотела его, но то набора нет, то денег свободных нет, а он еще и дорогой все время был. Вчера зашла на Озон купить насадки на щетку зубную и заглянула в вышивку, а там он и по цене ниже, чем я обычные наборы в группах ВК и на ибей покупаю. И сегодня лошадки уже у меня!!! Йййййййй, я так рада))))


Поздравляю с исполнением желания)

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1464 : 11 Декабря 2017, 21:41:01 »
игрушечки - чудо :-* я почему-то думала, что шарики вручную собирают, как бискорню, такая это тонкая работа.

ЗЫ: а тебе станочек еще не пришел?
Можно и бискорню, только не так аккуратно это смотрится в итоге.
Станок я получила сегодня, срок изготовления месяц. Модуль я брала универсальный, т.к. не люблю рамы и никогда на них не вышиваю. Первые впечатления приятные) собирается легко, устойчивый. Крутится и вертится как тебе надо, к изнанке очень удобный доступ.

А еще у меня радость, оформились две работы  :-* к новому году получу  :blush: довольная как слон сегодня  :D

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1465 : 11 Декабря 2017, 21:55:02 »
Можно и бискорню, только не так аккуратно это смотрится в итоге.
Станок я получила сегодня, срок изготовления месяц. Модуль я брала универсальный, т.к. не люблю рамы и никогда на них не вышиваю. Первые впечатления приятные) собирается легко, устойчивый. Крутится и вертится как тебе надо, к изнанке очень удобный доступ.

А еще у меня радость, оформились две работы  :-* к новому году получу  :blush: довольная как слон сегодня  :D

Можно я тебя попытаю?
Сколько вышла доставка? По времени и цене? Не трясёт его при вышивке? Легко раскручиваются болтовые соединения? Не могла бы ты покрупнее снять места, где есть сварка?
Заранее огромное спасибо)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1466 : 11 Декабря 2017, 22:04:07 »
Можно я тебя попытаю?
Сколько вышла доставка? По времени и цене? Не трясёт его при вышивке? Легко раскручиваются болтовые соединения? Не могла бы ты покрупнее снять места, где есть сварка?
Заранее огромное спасибо)
Доставка 700 руб. В четверг отправили, сегодня получила. При вышивке не трясет, раскручивается легко. Сфоткаю завтра. Места сварки видно, сразу говорю) Это не оманик, который выглядит более цивильно. Но при такой разнице в цене это простительно  :D

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1467 : 12 Декабря 2017, 07:54:55 »
Оценить станок не могу))), а вот обои очень-при очень нравятся  :D 8)

Вам сказали спасибо Griffiti


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1468 : 12 Декабря 2017, 08:07:59 »
Доставка 700 руб. В четверг отправили, сегодня получила. При вышивке не трясет, раскручивается легко. Сфоткаю завтра. Места сварки видно, сразу говорю) Это не оманик, который выглядит более цивильно. Но при такой разнице в цене это простительно  :D

Спасибо)
Блиииииин, меня порвет на сотню маленьких медвежат, хочу, но не знаю, чего хочу. По ходу, решение за меня примет размер новогодней премии!

А скажи еще, у тебя на фото снапы какого размера? Чтоб понять масштаб.

Оценить станок не могу))), а вот обои очень-при очень нравятся  :D 8)

Вот кстати да, обои классные 8)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Вышивка крестиком
« Ответ #1469 : 12 Декабря 2017, 12:28:13 »
Места сварки поближе. Если есть лишние деньги и жаба не душит, то почему бы и на оманик не разориться. Оманик конечно сделан аккуратней, а по по функционалу они одинаковые.  Этот станок мне вышел 4300+доставка, а оманик с модулем для ку-снапов выходит 15700+доставка  :-\
На фото снапы 28*28

П.С. Обои и правда классные. Не зря я их так долго выбирала) Я прям кайфую в детской, такая она светлая получилась

Вам сказали спасибо Гражданка

 







Аренда на форуме