Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самая лучшая мать та, которая может заменить детям отца, когда его не станет.
Иоганн Вольфганг Гёте
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазины одежды для деток  (Прочитано 125902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #270 : 02 Ноября 2016, 11:55:11 »
Ещё есть в Остеомеде (Ленина 209) и в Кладовой здоровья (Плаза). А вообще, если у Вас будут специальные стельки, можно и не прям ортопедическую обувь. Главное - стелька и жесткий задник. Но если есть конкретные проблемы, сходите к ортопеду, врач все расскажет.

Индивидуальные стельки не всунуть в обычную обувь, там супинатор будет мешать. Нужна только специальная, нашла для своей только в миниботике. И жесткость задника не сравнить с обычной обувью

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #271 : 02 Ноября 2016, 14:53:39 »
Индивидуальные стельки не всунуть в обычную обувь, там супинатор будет мешать. Нужна только специальная, нашла для своей только в миниботике. И жесткость задника не сравнить с обычной обувью
Мы супинатор аккуратненько вырезали. Нам это и сам ортопед посоветовал, и в магазине сказали, что многие так делают. А отдавать минимум 3500 просто за название фирмы мне жалко. Мы купили Скороход, там жесткий задник. До этого были Тотто, ортопед их одобрил.

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #272 : 02 Ноября 2016, 16:37:25 »
Мы супинатор аккуратненько вырезали. Нам это и сам ортопед посоветовал, и в магазине сказали, что многие так делают. А отдавать минимум 3500 просто за название фирмы мне жалко. Мы купили Скороход, там жесткий задник. До этого были Тотто, ортопед их одобрил.

Класс! Так я не догадалась :D  Цены конечно улетные на спецобувь :-[ 

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #273 : 02 Ноября 2016, 18:27:51 »
Класс! Так я не догадалась :D  Цены конечно улетные на спецобувь :-[
Ага, а если учесть, что ножки быстро растут, то можно разориться  :o

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #274 : 03 Ноября 2016, 00:22:09 »
Если стельки индивидуальные, то мы смогли выбрать только в миниботике на маркса, на заказ тоже привозят ( у нас например очень узкая стопа и такая обувь только на заказ). В ортопедическом центре тоже есть обувь. Если есть проблемы лучше к врачу и он сделает стельки, потом с ними будете обувь выбирать.
Мы были у Парамонова,он сказал,что у нас плоскостопие, и что надо ходить в  ортопедической обуви или,в нашем случае,можно и профилактическую.Не знаю в чем разница,но решили брать ортопедическую.

[/

Оффлайн Junga

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Магазины одежды для деток
« Ответ #275 : 06 Января 2017, 20:42:40 »
Девочки, искала платье для дочери- наткнулась на интернет-магазин Министаркидс в Обнинске, кто то уже покупал там детскую одежду? Интересует качество

 







Аренда на форуме