Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю всех своих детей, но некоторые из них мне не нравятся.
Лилиан Картер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: художественная школа  (Прочитано 61460 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: художественная школа
« Ответ #45 : 16 Ноября 2016, 00:03:18 »
Наташ, а тебя что интересует,на сл.год?
Мне все интересно))
как сейчас туда берут, я помню я экзамены сдавала но все так туманно когда почему и че вообще было, помню тока что рисовала  :D :D :D
в этом то году уже поезд наверное ушел, теперь тока на следующий, чет поздно мы очухались
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: художественная школа
« Ответ #46 : 16 Ноября 2016, 00:05:37 »
при чем так конкретно поздно. мы там рисуем. тоже опоздали на один экзамен. но нас приняли по одной живописи.а так они летом. но когда,уже не помню. точно помню перед нашим отпуском значит в первой половине.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: художественная школа
« Ответ #47 : 16 Ноября 2016, 11:50:32 »
Девочки, когда экзамены по школам? интереснее инфа конечно по студии что в жэке на королева
Мы ходим в их отделение, которое на 51м, где ветклиника. Я подошла туда уже в сентябре, взяли без экзвменов. И потом еще дети присоединялись.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: художественная школа
« Ответ #48 : 16 Ноября 2016, 14:55:03 »
это всё филиалы художественной школы? в каком возрасте туда можно попасть? сколько стоит? :blush:

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: художественная школа
« Ответ #49 : 16 Ноября 2016, 17:49:00 »
это всё филиалы художественной школы? в каком возрасте туда можно попасть? сколько стоит? :blush:
Это филиал школы искусств. В нашей группе первоклашки, как я понимаю, это самая младшая группа. 300 р оплачиваем по квитанции плюс 350 сдаем ежемесячно на краски, пластилин и прочее

Вам сказали спасибо Tanikesh, Juli

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: художественная школа
« Ответ #50 : 16 Ноября 2016, 20:21:20 »
Это филиал школы искусств. В нашей группе первоклашки, как я понимаю, это самая младшая группа. 300 р оплачиваем по квитанции плюс 350 сдаем ежемесячно на краски, пластилин и прочее


а сколько раз занятия в неделю?
 :D а великовозрастных берут?

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: художественная школа
« Ответ #51 : 17 Ноября 2016, 04:32:01 »

а сколько раз занятия в неделю?
 :D а великовозрастных берут?
2 раза по2ч 15 мин. Про великовозрастных не знаю  :D вы про взрослых? Мне кажется это скорее в художественную школу обращаться надо

Вам сказали спасибо Tanikesh

Оффлайн Karamel

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: художественная школа
« Ответ #52 : 29 Декабря 2016, 13:28:30 »
Девочки, кто в этом году поступал? 5-летнему ребенку не вариант пойти учиться? Дочка очень хочет.

для дошкольников только студии, по городу их несколько.  там и по времени они меньше занимаются, и деятельность пока больше прикладная, а в художке уже все серьезно, в основном рисунок. мой сын очень усидчивый, любящий рисовать ( в этом году ему 7 лет) , и то за 2 месяца этой осени, когда у них стали  занятия по 2.5 часа 2 раза в неделю и все рисунок, реально скис и заскучал. Поэтому я его перевела в студию, где они кроме рисунка есть лепка из пластилина, глина и тому подобные прикладные материалы. В общем, мое мнение - в художку надо отправлять ребенка ближе к 10-годам, когда дети уже понимают зачем они учатся рисовать ровные линии и т.п. до этого возраста художественная деятельность должна быть более разнообразной, динамичной, с использованием и чередованием как можно большим количеством разных материалов. недаром классическая художка всегда была с 10 лет, ну по крайней мере в моем детстве. Скорее всего мы вернемся в "Дизайн" в Эврику ближе к этому возрасту.

Вам сказали спасибо Tanikesh, Ландыш

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: художественная школа
« Ответ #53 : 30 Декабря 2016, 22:19:36 »
для дошкольников только студии, по городу их несколько.  там и по времени они меньше занимаются, и деятельность пока больше прикладная, а в художке уже все серьезно, в основном рисунок. мой сын очень усидчивый, любящий рисовать ( в этом году ему 7 лет) , и то за 2 месяца этой осени, когда у них стали  занятия по 2.5 часа 2 раза в неделю и все рисунок, реально скис и заскучал. Поэтому я его перевела в студию, где они кроме рисунка есть лепка из пластилина, глина и тому подобные прикладные материалы. В общем, мое мнение - в художку надо отправлять ребенка ближе к 10-годам, когда дети уже понимают зачем они учатся рисовать ровные линии и т.п. до этого возраста художественная деятельность должна быть более разнообразной, динамичной, с использованием и чередованием как можно большим количеством разных материалов. недаром классическая художка всегда была с 10 лет, ну по крайней мере в моем детстве. Скорее всего мы вернемся в "Дизайн" в Эврику ближе к этому возрасту.
а куда сейчас ходите? ведь в Эврике как раз разные направления..?
И почему все-таки вернетесь в Эврику а не в худ. школу?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Karamel

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: художественная школа
« Ответ #54 : 30 Декабря 2016, 22:56:55 »
а куда сейчас ходите? ведь в Эврике как раз разные направления..?
И почему все-таки вернетесь в Эврику а не в худ. школу?

мы отходили в Эврику, в студию "Дизайн" 2 года, с 5-ти до 7 лет. В этом году у первоклассников там началась более серьезная программа, мы перешли буквально недавно к Алине Владимировне. а так она сказала, что занимается только начальным художественным образованием детей, вот и вернемся потом обратно в Эврику, когда подрастем, в целом нам там все нравилось.

а какие разные направления в Эврике? я знаю только про "Дизайн"

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: художественная школа
« Ответ #55 : 30 Декабря 2016, 23:39:21 »
мы отходили в Эврику, в студию "Дизайн" 2 года, с 5-ти до 7 лет. В этом году у первоклассников там началась более серьезная программа, мы перешли буквально недавно к Алине Владимировне. а так она сказала, что занимается только начальным художественным образованием детей, вот и вернемся потом обратно в Эврику, когда подрастем, в целом нам там все нравилось.

а какие разные направления в Эврике? я знаю только про "Дизайн"
ну вот как раз дизайн я и имела ввиду, что они там в разных техниках работают. Получается с 7 лет там полностью меняется программа?
А почему в настоящую художку не пошли? Или просто вам по возрасту рано?
А еще есть какая-то студия около бань есть. Ее тоже хвалят, не узнавали про нее?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Karamel

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: художественная школа
« Ответ #56 : 30 Декабря 2016, 23:53:00 »
ну вот как раз дизайн я и имела ввиду, что они там в разных техниках работают. Получается с 7 лет там полностью меняется программа?
А почему в настоящую художку не пошли? Или просто вам по возрасту рано?
А еще есть какая-то студия около бань есть. Ее тоже хвалят, не узнавали про нее?

Да, меняется.
Художка которая на Гурьянова то ли с 9-ти, то ли с 10-ти лет.

Около бань Вы имеете в виду школу Денисова? если да, то там тоже с 7-ми лет только рисунок (живопись и графика) и тоже как и в эврике по 2 раза в неделю по 2.5 часа.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: художественная школа
« Ответ #57 : 31 Декабря 2016, 13:32:26 »
а в Эврике не подскажите для 7-леток в какое время занятия и может телефон подскажите преподавателя?

Оффлайн Karamel

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: художественная школа
« Ответ #58 : 31 Декабря 2016, 16:20:25 »
а в Эврике не подскажите для 7-леток в какое время занятия и может телефон подскажите преподавателя?

вт, чт :  14.30-17.00

Вам сказали спасибо fyu

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: художественная школа
« Ответ #59 : 31 Декабря 2016, 18:06:27 »
вт, чт :  14.30-17.00
а телефон не подскажите?

 







Аренда на форуме