Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мама везде сопровождает своего ребенка? Ведь это команда победителей!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Activity Активити Все возможно!  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Activity Активити Все возможно!
« : 06 Января 2016, 17:19:37 »
Activity Активити Все возможно!
«Всё возможно» именно так пишет «Activity» в своей игре, но мы с вами знаем, что если возможно всё, то не будет никакого интереса, не будет игрового азарта, не будет соперничества.

Именно поэтому я расскажу вам, что же возможно делать в игре «Activity: Всё возможно»



Для начала надо узнать играли ли вы в предыдущие части? Если нет, то после этой игры вы сможете спокойно потом играть в предыдущие части, а для тех кто уже играл я расскажу вам о изменениях этой игры.

Для начала, теперь слова можно не только показать, нарисовать и объяснять другими словами, но и изображать с помощью звуков! Да-да теперь вы можете мычать, свистеть, стучать, щёлкать и т. д.

Помимо этого вам теперь доступен не один жест, а два и на каждой карточке вы увидите знакомое «всё возможно» которое разрешает использовать все 4 жеста!

Так же теперь помимо вашей команды, которая пытается отгадать слово, участвуют и команда противника. Если по истечению минуты ваша команда не отгадала слово, то первая команда противника угадавшее слово получает ёё очки. Но не спешите расстраиваться, есть и обратная сторона медали, если вы отгадали слово в течении минуты, то вы можете за новую минуту отгадать следующее слово из той же карточки, и так до тех пор пока на карточке не останется слов. В игре так же присутствует поле, но предупреждаем, что прочие карточки не действуют с этой серией.



Игра «Activity: Всё возможно» предназначена для 4–16 игроков от 12+ лет

В набор входит: Игровое поле, четыре фишки, 330 карт, песочные часы (минута), правила игры.



Возраст:
от 12 лет и старше
Количество:
от 4 до 16 игроков
Время игры:
60 – 90

Стоимость проката: 300
Залог: 2970

 







Аренда на форуме