Мой дом, моя семья! > Праздники

Годовщина свадьбы

(1/10) > >>

miraclezhek-zhek:
девочки и еще просьба помочь! у нас с мужем послезавтра годовщина свадьбы, но так получится, что увидимся мы в этот день только утром, перед работой. помогите придумать сюрприз! вот женщине например, можно цветов купить, завтрак в постель. а мой не ест в кровати и цветов ему не купишь. что делать???? так хочется приятное сделать...

fyu:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 23 Июля 2013, 10:50:54 ---девочки и еще просьба помочь! у нас с мужем послезавтра годовщина свадьбы, но так получится, что увидимся мы в этот день только утром, перед работой. помогите придумать сюрприз! вот женщине например, можно цветов купить, завтрак в постель. а мой не ест в кровати и цветов ему не купишь. что делать???? так хочется приятное сделать...

--- Конец цитаты ---
утреннюю себя :blush: а так, завтрак не в постель, а на кухне...можно квартиру украсить какими-нибудь сердечками и милыми записочками(на липких бумажках приклеить там, где он утром увидит - ванна, дверца шкафа, холодильник и т.д.)

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: fyu от 23 Июля 2013, 11:03:59 ---утреннюю себя :blush: а так, завтрак не в постель, а на кухне...можно квартиру украсить какими-нибудь сердечками и милыми записочками(на липких бумажках приклеить там, где он утром увидит - ванна, дверца шкафа, холодильник и т.д.)

--- Конец цитаты ---
утренняя я каждый день на подносике. только что-то этот подарочек не часто востребован :D
а вот записочки  8)  надо голову поломать

Жаркое лето:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 23 Июля 2013, 11:08:28 ---утренняя я каждый день на подносике. только что-то этот подарочек не часто востребован :D
а вот записочки  8)  надо голову поломать

--- Конец цитаты ---
я тут недавно в одноклассниках такие забавные записочки видела.. ;))) если найду скину в личку;))

Зайчиха:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 23 Июля 2013, 10:50:54 ---девочки и еще просьба помочь! у нас с мужем послезавтра годовщина свадьбы, но так получится, что увидимся мы в этот день только утром, перед работой. помогите придумать сюрприз! вот женщине например, можно цветов купить, завтрак в постель. а мой не ест в кровати и цветов ему не купишь. что делать???? так хочется приятное сделать...

--- Конец цитаты ---
Жень можешь так сделать , а последняя фотка сертификат в подарок .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии