Мужской клуб > Машинки

Автозапуск

(1/3) > >>

МарусЯ:
Подскажите, какую сигнализацию с автозапуском выбрать и на какие критерии стоит обратить внимание? Так же интересует куда лучше  обратиться в Обнинске и цены :flag:

pashalar:
В свое время у меня былы КГБ. Работала без проблем.  Заводилась и по температуре, и по времени, и с кнопки.
Сейчас живем в своем доме, стоит предпусковой подогреватель.
С установщиком не подскажу, но советую выбирать по отзывам... А то у некоторых,  машины сами по двору (и не только) катаются. :D

МарусЯ:
Ну у меня стоит штырь в коробке, не уедет  ;D

pashalar:

--- Цитата: МарусЯ от 12 Декабря 2016, 11:17:50 ---Ну у меня стоит штырь в коробке, не уедет  ;D

--- Конец цитаты ---
Штырь на скорости или на нетралке? Если на скорости, придется убрать, так как при правильном алгоритме постановки на охрану, должна быть включена нейтраль, либо паркинг. И поднят ручник. (Желательно чтоб он работал)

Цветочек:
у меня старлайн. сама сигналка и  автозапуск нормальный, но установщика не посоветую, муж машину мою три раза возил к  тому кто делал,что-то там всё время не срабатывало,при вытаскивании ключа мотор глохнет,соответственно потом не включается. в третий раз видимо нашли что там не так было , пока всё работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии